123

Малыш Нюхль

Недавно вшила своему нюхлику кармашек, и теперь он готов набивать его сокровищами :D
Игрушка подвижная, 13 см в высоту в положении стоя и 10 см в положении сидя с:

Малыш Нюхль Нюхлер, Фантастические твари, Fantastic beasts, Гарри Поттер, Ручная работа, Niffler, Длиннопост
Малыш Нюхль Нюхлер, Фантастические твари, Fantastic beasts, Гарри Поттер, Ручная работа, Niffler, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+6

даже его тёлки пускают к свои сиськам )))

+4

Нюхль, я тебе завидую!

раскрыть ветку 1
+1

xDD

+1
Божечки, какая прелесть. А на заказ Вы делаете? Как можно с Вами связаться?
раскрыть ветку 3
0

Спасибо с: Заказы я сейчас не принимаю, к сожалению, но просто так буду нюхлей делать с: Если интересно посмотреть, как продвигается с новыми малышами, то по нику Yasorou можно найти мою группу вконтакте, там я чаще всего выкладываю фото :D

раскрыть ветку 2
0

А в вк обращаться за советами можно? Загорелся сам сделать) Возьмете под крыло падавана ? а то первый опыт с соником из полимерки довольно печален был (есть в профиле что бы посмотреть насколько плохо х))

раскрыть ветку 1
+1

Милейшее

раскрыть ветку 1
0

+1
Просто прелесть. Вы молодец.
раскрыть ветку 1
0

Огромнейшее спасибо С:

+1

2 из 3-х про сиськи! Вам творчество показывают...

раскрыть ветку 4
+2

В человеке, должно быть, все прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли...

...если он создает такое!

раскрыть ветку 2
0

Огромное спасибо за столь лестный комментарий с:

раскрыть ветку 1
+2

Ну ничего, это еще достаточно доброжелательные комментарии xDD

0

Ты хорошая.

раскрыть ветку 1
0

0

На 2-ой фотке недостаточно раскрыт сюжет.

0

похож на бастарда магвая и пингвина.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: