Дубликаты не найдены

+68

http://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-10_3/144484115814688657.jpg

раскрыть ветку 5
+91

я помогу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+49

Дай бог здоровья

раскрыть ветку 3
+108
Cangooroo is loading 45%...Please wait.
+44

Не, ну а что, все правильно - личинка кенгуру.

раскрыть ветку 2
+17

Головастик

+9
Кенгуринка)
+43

Был у меня такой в детстве. Он ещё затылком к животу кенгуру-мамы пришит, но я отпорол, чтобы можно было отдельно играть.

раскрыть ветку 5
+7
У меня тоже был похожий, но у кенгуренка были все лапы)))
раскрыть ветку 1
+2

а у моего только передние лапки были))

+11
Кого ты отпорол?
0
Ты жестокий
0
Кенгуриха с отрубленной головой сородича в сумке
+41
раскрыть ветку 2
+1
Тааакой милыыый :D
0

(с)Аршавин?

+13

Кенгурилдо!

раскрыть ветку 2
+1
Кенгудилдо?
раскрыть ветку 1
+6
Это вариант для непонимающих тонких намёков ))).
+24
раскрыть ветку 6
+18
-Убегай!
раскрыть ветку 5
+11
Прыыыыыжок
раскрыть ветку 4
+91

Я где-то читал историю, как мальчик сильно дошкольного возраста, увидев кенгуру с кенгуренком в сумке, радостно стал рассказывать маме, что у кенгуру "пиписька с глазами!"

раскрыть ветку 1
+81

В это время дверь кабинета стоматолога открылась, и оттуда торжественно вышла девочка лет четырех. В руках она держала совершенно чудесную плюшевую кенгуриху, на животе у которой в кармане сидел такой же милый мягкий кенгуренок с симпатичной мордочкой. Я не могу сказать сейчас, как это мы допустили такой пробел в образовании сына, но вид кенгуру с детенышем его потряс. Глеб смотрел на всю эту идиллию с восторгом, глаза его просто сияли. В порыве чувств он стукнул свою строгую мать по коленке и голосом, исполненным восхищения, завопил:

- Мам, смотри! Пиписька с глазами!!

+8

Недоношенный

раскрыть ветку 2
0
Все кенгурята рождаются недоношенными. Донашиваются в сумке. Можете сами погуглить, а то к фото новорожденных кенгуру впору тег "Жесть" приписывать.
раскрыть ветку 1
0

Так  ведь и к этому фото впору такой тег приписать

+7
А если засунуть кенгуренка головой вниз, то получится..
+6
личинка кенгуру^^
+4

чувак, а если еще этого кенгуренка перевернуть вверх ногами то вообще уссаться можно. У меня была такая игрушка. Короче, самка с сыном превращалась в самца

+4

Крошка Ру уже не торт.

+9

А на самом деле они разве не такие и есть?!

раскрыть ветку 3
+27
раскрыть ветку 2
+5

Фотошоп

раскрыть ветку 1
0

А заебать за такое можно?это ж не детеныш все же,дизинфа типа...

бля,пойду я спать

0

Такую же игрушку себе захотел.

0
У меня была такая игрушка, она оставила мне психологическую травму. Все детство я придумывала, как этот кенгуренок терял конечности и СТРАДАЛ! Я была жестокой
0
Гребаные ксеноморфы
0
Респект таким малышам..
0

да кенгуру вообще очень странные.  вы знали что у них 3 влагалища и 2 матки??

0

Розовый походу как то замешен...

0
Sub Zero сделал Fatality этому кенгуренку
0

@moderator, теги

0

просто он совсем маленький, потом отрастут лапы и хвост ... странно, что ухи уже выросли :)

0

Уж больно этот малой на кволика похож, нужно сказать это mr. Кенгуру

+1

Это смайлик кенгуренка.

раскрыть ветку 1
+30

личинка

-25

Что? Где? Куда смотреть? Во что смеяться? Чем удивляться?

раскрыть ветку 1
+7

В зеркало смотри.

ещё комментарии
Похожие посты
95

Динозаврик

Всем привет! Хочу поделиться новой работой))

Динозаврик Вязание, Вязаные игрушки, Игрушки, Мягкая игрушка, Динозавры, Рукоделие, Вязание крючком, Длиннопост

Первый раз попробовала вязать в технике рэгдолл - это вязание игрушек крючком с помощью поворотных рядов.

Динозаврик Вязание, Вязаные игрушки, Игрушки, Мягкая игрушка, Динозавры, Рукоделие, Вязание крючком, Длиннопост

Вот такой зубастик получился))

Автор мк @ lyalyakot.
Всем спасибо!

Показать полностью 3
1709

Первая игрушка

Всем привет!
Хочу показать Вам свою самую первую работу. Это первая сшитая мной игрушка.

Первая игрушка Игрушки, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Снежный барс, Барс, Хобби, Длиннопост

Да, конечно сейчас я вижу в нем много недочётов и изъянов. Но тогда я была от него просто в восторге!

Первая игрушка Игрушки, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Снежный барс, Барс, Хобби, Длиннопост

Игрушка была сделана (задумана) в реалистичном стиле, это барсенок. Сшит из искусственного меха, в нем подвижный скелет и он может принимать различные позы.

Барсенок много где со мной гулял и путешествовал, и в итоге, несмотря на свою несуразность первенца, у меня его купили на день рожденье девочке. Она тоже была от барсёнка в восторге и я не могла его не отдать.

Так появилось моё хобби и любовь к созданию реалистичных игрушек.

Показать полностью 5
821

Где у вас куэла?!

По работе большое количество времени провожу в розничных магазинах детских игрушек, где сотрудники делятся со мной различными историями, которые с ними приключались. Ну а я с удовольствием хочу поделиться ими с вами!
Вечер. Вбегает в магазин взрослый мужчина, весь взмыленный, видно что торопится. Волосы взъерошены. Подбегает к сотрудникам и требует
-где у вас куэла?!!!
-что простите?
-куэла! Ну! КУЭЛА! Где она лежит???
Сотрудники растерялись, не понимают о чем речь. Пытаются выяснить детали, часто покупатели описывают игрушки странным образом, со слов детей (чего только стоят "яйца которые нужно тереть")
-а кто это? Может быть имя персонажа? Это кто то из монстр хай?
-я не знаю... Ну куэла это!!!
Мужчина явно теряет терпение, видно, что он надеялся совершить покупку быстро, и что продавцы сразу предложат ему то что он искал.
-а кто вас попросил купить куэлу? Ребенок?
-нет, жена написала. Вот, смотрите - достает телефон, там сообщение от жены.
Точно, не придраться, так и написано "купи куэлу".
-а попробуйте позвонить жене, уточнить. Может она может описать эту игрушку, чтоб мы смогли понять что это?
Мужчина весь на нервах, набирает жене, почти кричит в турку "что за куэлу тебе надо купить, что это???". А потом его лицо проясняется, он успокаивается, потупляет взгляд и тихо произносит:
-ну, это не куэла, это кукла...
Оказалось, жена просто опечаталась, когда писала сообщение. Ну а мужчину нельзя винить, сейчас столько всего продается в детских магазинах, что куэла могла существовать на самом деле))

52

Игрушка Кенгуру.

Новую игрушку закончила и сразу вам показать несу)) Моя любимая My Krissie Dolls, правда, пришлось опять с нидерландского переводить))

Кенгуру очень милая получилась, с малышом и в шарфе)

В эту пряжу я просто влюбилась! Neko премиум акрил, твидовый вид очарователен) набрала ее, еще игрушек из нее навяжу)

Игрушка Кенгуру. Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кенгуру, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Длиннопост
Игрушка Кенгуру. Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кенгуру, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Длиннопост

https://vk.com/hasegava - моя личная страница, поделюсь схемой, если надо))

Показать полностью 2
191

Кенгуру - игого...)

Всем доброго времени. Наконец-то 2, 5 недели гриппования прошли и папа наш решил порадовать новой игрушкой. Шагающий кенгуру, но мелкая решила что это игого. Старшая все время боится что он упадёт)

Извиняюсь за качество, и спасибо за просмотр))) ура, я научилась выкладывать видео)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: