Малолетние воры: финал
Ссылка на историю: малолетние воры
Для тех, кто спрашивал - какой итог:
По камерам дома нашли мальчишек, выяснилось, что живут в том же доме, где площадка. Семья оказалась весьма многодетная
Так получилось, что когда мы пошли к ним "знакомиться" - встретили, на выходе из подъезда, тех самых ребят. Поговорила с мамой, она была очень удивлена (на словах оказалась адекватной), сказала, что проведет беседу с детьми (уж не уверена) и вернули наши машинки. Наш ребенок был очень счастлив увидев, свой желтый кабриолет.
Сильно извинялись и обещали, что такого больше не повторится (хочется верить).
я же рада, не столько тому, что вернулись вещи, сколько тому - что данное поведение не осталось незамеченным
Огромная благодарность всем, кто помогал словом и делом. Расследование закрыто, заявление в полицию отозвано