Маленький рассказ:

Мой гостиничный номер находится ближе всех к улице. Сегодня полдня,не переставая,льёт дождь.
Вечером вернувшись в бугало я обратил внимание на не знакомый,но весьма ритмичный звук. Он раздавался снаружи,и как мне показалось,с противоположной стороны улицы.Со временем я перестал обращать на него внимание,слушая музыку с ноутбука,и только во время пауз между треками я подмечал для себя что звук по прежнему слышен.

Не знаю какие ассоциации родятся у вас во время прослушивания данной записи,но для себя я решил что это должно быть какой-то безумный балийский битбокскер разминается! Поражали только его монотонность,сбивчивость и время затраченное им на отточу своих навыков.Я решил сделать скидку на то,что мы в Индонезии,страна не богатая,на инструменты денег у местных нет,вот и чпокают губами...

Время шло,но МС не унимался больше чем на пару минут,после чего возобновлял атаку барабанных перепонок.
Всё! Моё терпение лопнуло!
Пойду и покажу ему,как в России-Матушке поступают с не ограненными талантами,поющими песни по ночам под окнами!
Выхожу на улицу и вижу...

Продолжение по картинкой)

...Улица пуста,а адские мотивы раздаются ото всюду,из кустов пышной зелени,то сливаясь,то прерывая друг-друга,из-за чего и возникают эти ломанные биты.
Я тут же вернулся в номер,взял телефон и записал эту какофонию...
То что звук издает какая-то биологическая форма жизни не требовало подтверждения,но какая именно? В темноте чёрной южной ночи даже свет фонарей не в силах был прояснить ситуацию,ясность внёс работник отеля-местный житель,который сразу же безошибочно его опознал...

Звуки: http://zalil.ru/34143468

(файлообменник могу сменить, не знал куда заливать)