Людям не всё равно.

Возвращался домой, и на другой стороне дороге увидел странного парня, который зачем-то закрыл глаза, расставил руки и как-то, странно пригибаясь, шёл. Постепенно начиная задевать женщин по головам..
В итоге паренёк упал, но само это действие перекрыл троллейбус(сильно он ударился или нет, я не увидел). Было похоже на то, что он был либо пьяный, либо обдолбанный, либо словил солнечный удар и ему стало плохо, не знаю.(лишь предположения)
Выходя из троллейбуса к парню подбежал мужчина, следом женщина, подъехал паренёк на велике, стали подходить люди и проверять, всё ли с парнем в порядке(образовалась нехилая толпа). Стали мерить пульс, кто-то схватился за телефон.
Может даже успел кто-то вызвать скорую, потому что из-за угла, который был в 400 метрах показалась карета скорой помощи, а когда она приближалась к остановке, то все, кто на ней был - стали махать руками и подзывать машину к месту, где на животе, лицом к земле, лежал паренек.
Благо, вроде как всё обошлось, парня подняли. Отчасти он даже сам встал, утащили в машину скорой помощи и машина уехала.
Всё это произошло буквально минуты за 3-4.
Тут я понял, что людям не всё равно. И стало как-то тепло на душе.