Любовь к Родине.

В 16 лет я хотел поступить в высшее военное училище, но в военкомате мне сказали - ОТСОСИ, ты картавишь!

В институте я хотел учиться на военной кафедре, но мне сказали - ОТСОСИ, у тебя плоскостопие!

После института пришел в военкомат со словами "заберите", но мне сказали - ОТСОСИ, команды уже набрали, давай через пол года.

Психанул, поступил в аспирантуру, работал шахтером, инженером, потом менеджером и вроде все хорошо но осадочек остался.

Вот мне уже почти 25, и я решил, что теперь их очередь у меня отсосать. Пришел в военкомат к самому главному, со словами "СУКИ заберите уже", его пропитый "военный мозг" охуел от такой наглости и отправил меня на мед. комиссию, которую я чудесным образом прошел.

Служба была шикарная 9 месяцев срочки, 1 год по контракту. Многое повидал. У участвовал в БД на Северном Кавказе, вообщем было круто и интересно.

Пришел с армии начал оформлять удостоверение ветерана БД иии... что вы думаете мне сказали? Да, Да - ОТСОСИ!!! По тому, что где-то, кто-то, забыл внести нашу ВЧ в нужные списки и т.д. и т.п.

Потом была попытка попасть в определенные органы (ребята из ФСБ надеюсь вы это читаете, привет вам!) проходил кучу мед. комиссий полиграфов и т.д. И что вы думаете они мне сказали? ОТСОСИ?? Нет они мне не сказали ни ХУчего(и это после 0.5 года всяких тестов, комиссий, анализов и не понятно чего еще.)

Так вот к чему я все это веду:
Родина для меня - это НЕ всякие там долбозвончики из правительства, алкаши из министерства обороны, тупые шлюхи, школьники дебилы, и прочий сброд.

РОДИНА - это огромное количество хороших людей проживающих в нашей стране (без оглядки на национальность и вероисповедание), это природа наша невероятная, это мои друзья, родители, это хорошие, добрые, верные и самые красивые девушки (которые есть, видел таких).
Вот это и есть Родина - любите ее!