Любовь и ненависть в московском трамвае

Я студент московского вуза, каждый день на учебу езжу на метро и трамвае и чтобы сэкономить, оформил льготный проезд на социальную карту. И все у меня было замечательно до сегодняшнего дня ! Когда я зашёл в трамвай и приложил карту к валидатору она почему-то не сработала, на этом маршруте какие-то странные трамваи на которых карта не срабатывает,причём не только у меня. Увидев это я забил и решил ехать дальше. Еду еду и тут бац контролёр заходит, а я сижу прям около входа, ну и понеслось. Он спрашивает у меня билет, я ему даю эту социалку, чет он там смотрит и говорит, почему я не пробил ее, я рассказал об этой ситуации, даже показал что карту не читает, на что он заявил что сейчас я буду оштрафован нахуй. Поехали мы значит с этим контролёром и его свитой из двух бабок контролерш до конечной. На конечной они попросили предъявить документы, а именно паспорт который я забыл дома( Дальше они вызвали наряд полиции и выписали мне штраф.
И теперь главный вопрос могу ли я обжаловать этот штраф и что для этого нужно и куда обращаться ???

Любовь и ненависть в московском трамвае Москва, Общественный транспорт, Штраф, Контролеры, Волосатые ноги, Мат