Любимый фотограф интровертов

Любимый фотограф интровертов
Автор поста оценил этот комментарий
термин шлюха внимание вам знаком?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут женщины легкого поведения?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да ну? а не лень вам зайти куда угодно и найти примерно 100 таких же канадских молодых талантливых фльлграфов. Попутно узнаете название агентства с торонто вываливающего таланты на платной основе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверное, кто очень любит фотографии - ищет фотографов и их работы. Но причем тут агенства, что-то я не понимаю)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И почему интровертов всегда представляют статичными? мол сидит, нихера не делает и наслаждается одиночеством"... я интроверт, мне сложно долгое время находится в компании, уделять им внимание... но когда я один я не сижу... я наоборот занимаюсь делом, причем усиленно, ведь никто не отвлекает, не лезет с советами, вопросами... даже на работе предпочитаю напарника занять отдельной от меня работой...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не всегда :) Метафорический образ направленности на себя. Тут же не обыденность, а внутренний мир. Сидит размышляет/мечтает/рефлексирует, а не бездельничает)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Унылое типовое гуано очередного ребенка проплаченого родителями
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красота субъективна. Какая разница как это делал автор, чем делал и т.д. , главное результат. ИМХО очень красиво.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Оригиналы и больше фотографий - http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/lyubimyj-fotograf-i...