Дубликаты не найдены

Отредактировал Yendor 6 месяцев назад
+12

И где тут твое?

Кому надо, тот купит. Тебе то какое дело, кто как тратит свои деньги?

ещё комментарии
+4
Покупают, не сомневайся😁
+5

"Это" уже давно вполне на уровне тех же фордов киа и хундаев, немного дешевле при тех же опциях. Заметно лучше того же ланоса. Весту делать научились, а дальше пошло еще лучше.

И хотя лично я все же предпочитаю корейцев, но на SW давно поглядываю с интересом. Еще год-два и попробую.

+2

а что можно купить новое за лям? лучше ничего нет, а если учесть комплектацию....

+2

Весты сейчас быстро разбирают. Качество хорошее при невысокой цене. Бухгалтерша с работы в позапрошлом году взяла. Очень довольна, ничего не ломается. При том, что водит она как-будто машину ненавидит и хочет быстрее убить. Лежачие игнорирует совсем, уже сносила шлагбаум у нас на въезде, ТО не соблюдает вообще.

раскрыть ветку 1
+2

Автовазовцы молодцы,что выпустили универсал.Я честно думал,что  конкуренты весты тоже начнут универсалы выпускать,но увы,нет.

+1

совсем другое дело  автомобиль за 6 000 000руб

+1
Будут.
+1
"Двойки","тройки","восьмёрки" и "девятки"- самые лучшие тачки)))
+1

Не вижу проблемы. Катал. Норм авто за свои деньги. Хотя хотелось  бы дешеле.

+1

Вы лучше скажите что там от ВАЗа   осталось помимо шильдика?

раскрыть ветку 1
-3

Как что? Легендарное ВАЗовское "качество" сборки.

раскрыть ветку 2
0
Тот пост, по твоей ссылке, кстати, тоже баян)
раскрыть ветку 1
0

да.

0

Лансер мой 2008 года рождения с такими же (почти) характеристиками жив и здравствует (правда уже не у меня) до сих пор. За всё это время потребовалось только чуток отремонтировать (не заменить) главный тормозной цилиндр. Пробег, правда, небольшой, 120тыс всего.

Вот кто меня убедит в том что с ладой будет такой же расклад?

раскрыть ветку 2
+1

Конечно будет,120 тыщ маленький пробег даже для таза.И надо учесть стиль езды на автомобиле.

раскрыть ветку 1
0

Тесть купил десятку универсал, тормоза наебнулись (главный тормозной) при поездке из автосалона до дома (20км)

0

Поло седан лимон стоит.

раскрыть ветку 3
-1

В какой комплектации? С круизом и навигацией? Другое дело, что за лям можно полноприводный Тигуан не сильно старый взять  и вполне живой и значительно более быстрый и комфортный. Ну или Пассат

раскрыть ветку 2
0

Это уже лотерея, и заметте, за лям тигуану будет года четыре. Гарантия кончилась, и в случ чего, а с нынешней эпохой запланированных поломок это случ чего практически гарантировано, тигуанчик этот просто напросто начнет сосать деньги. Да и дешевеют тигуаны, в отличии от тех же тайот быстрее.

0

Купить можно много чего за лям,другое дело обслуживать авто.Многих знаю,понакупят мерсов и бмв,месяц покатаются,а потом по пол года деньги на ремонт копят.

0
Да просто в неё бензина полный бак заливают, вот и миллион ...
0

По-видимому, да.

-1

"Миллион серьезная сумма, неужели будут те кто будет покупать ЭТО, за такие деньги?" .

Иллюстрация к комментарию
-1
Вроде снова заговорили о пересадке чиновников на отечественный автопром. Примут. Купят. И даже очередь будет.
-2
Патриоты за лям тоже берут.
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0
Им-то она зачем?
раскрыть ветку 3
0
ДВКР же на Патриоты посадили.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-3

Нахуй нужен навигатор и остальные плюшки,когда таз тупо стоять будет под окном. Т.к денег на бенз нет.

-5

Без лоха и жизнь плоха- Второй слоган автоваза

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: