6

Лунатизм

Как говориться, "на волне добавлю свои 5 копеек".

Лунатил в жизни всего два раза но в обоих случаях, по-моему феерично.

Случай №1: Детство, мне тогда еще не было наверное и пяти, родители просыпаются ночью от истошных воплей, вбегают в комнату, меня там нет, а вопли откуда из коридора..из огромного стенного шкафа для верхней одежды. В шкафу я, ору потому что не могу найти выход, как и зачем туда попал и сколько я там "спал" неизвестно. Особенная изюминка в том, что створки раздвижные, значит я туда зашел и закрыл их за собой. Отлично помню ужас, что меня похоронили/замуровали.

Случай №2: Это уже было не так давно, три-четыре года назад. Попал я в первый и, надеюсь, в последний раз в больницу. Пневмония, но ничего серьёзного. Со 2-го дня начали мне колоть антибиотики. Их и считаю виновными, что мужики-дедушки, которые со мной лежали, знатно проржались ночью, когда я неожиданно ГРОМКО и по ролям (разными голосами) начал пересказывать книжку, которую читал перед сном (юмористическое фэнтези какое-то по-типу Белянина), попытки разбудить меня результата не дали и они слушали около часа "живую" аудиокнигу. Закончилась она так же резко, как и началась, я так и не проснулся. Утром было неловко и стыдно, когда рассказывали. Правда, ни у кого не было претензий, что разбудил посреди ночи, подкалывали, чтоб вечером пораньше лёг, продолжение слушать будут. Но больше такого не случалось.

Спасибо за внимание, тем кто прочитал, надеюсь кого-то улыбнуло.

Критика, комментарии и кидание тапками приветствуются.

Лунатизм Лунатизм, Реальная история из жизни, Моё

Дубликаты не найдены

+1

О, новый тег в игнор

0

КАКБЫМЫМНЯ - человек не умеющий обсирать автора

раскрыть ветку 1
-1

а умеющий? для расширения кругозора, так сказать.

0
Ого, это же настоящий демотиватор!
-1

Изящно, не поспоришь)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: