Лучший подарок

Родился я в замечательной семье, с прекрасными родителями и прародителями. Особенно среди них выделялась моя бабушка по папиной линии. Великий был человек, добрейшая и прекраснейшая женщина. Такой любви, как от неё, я в жизни больше не видел. На мой третий или четвертый день рождения она подарила мне плюшевого кота, вот такого

Лучший подарок Доброта, Детство, День рождения, Подарки, Длиннопост

Этот кот пережил многое. Он был потерян при поездке на дачу, им играли в футбол дворовые хулиганы, запинав его в итоге в лужу. Был спасен оттуда моим братом и возвращен маленькому грустному мне( братан, знаю, что ты тут сидишь и вот за это я тебе благодарен до сих пор).

Этого кота грыз мой первый пес, отожрав ему лапы, уши и хвост, которые потом ему из подручных тряпок восстанавливала моя мама. Он долгое время пылился в разных углах на старой квартире и, в конечном счете, был потерян во время переездов. Я забросил его на долгие годы и уже даже не искал. Да и не нашел бы.

Бабушка умерла 10 лет назад. И тогда я вспомнил про этого кота. Я звал его Васькой.

13 ноября мне исполнится 37 лет. Со времен моего детства прошло уже до хрена лет. И путь был не легким. Я многое повидал, многое и многих потерял. И вот сегодня моя сестра подарила мне вот это чудо

Лучший подарок Доброта, Детство, День рождения, Подарки, Длиннопост

Сделан под заказ, в единичном экземпляре. Специально для меня.

Мне, без малого 37 лет, а я сижу и реву как ребенок. @Bule4kaBulka, спасибо тебе. Это лучший подарок за всю мою жизнь. Я тя люблю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потеплело на душе)). Вот, мои друзья. Ни за что их не потеряю)). Мне 36. Игрушки еще старше...Тоже шит-перешит тигра))
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку