Лошара

Лошара
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
это же мать его Дин Эмброуз)))поверьте в Щ.И.Т!!
раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Believe in The S.H.I.E.L.D.... ага. Но народ не поймёт видимо, что это за фраза такая, мало кто у нас WWE смотрит.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам подзабросил смотреть)))совсем wwe стал чахлым промоушеном с перепушенными звёздами.как щит развалили совсем печальненько стало после них ничего толкового не придумали даже Вайаты не торт)))

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну были же крутые моменты. Со Стингом неплохо придумали и его дебютом в прошлом году. Тот же Леснар и его "Suplex City Bitch". Хватает хорошо. Сейчас девчонки творят неплохой реслинг, правда эта неделя совсем печально прошла, видимо после SummerSlam перегорели девчонки.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

На NXT девушки творят рестлинг, в WWE не дают им такого делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и в основном ростере не так плохо всё. Тут скорее проблема в том, что девчонки основного ростера не способны сходу войти в ритм.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет такого реслинга как год полтора назад,до щита цеплял пожалуй только C.M.Punk печально что он со всем завязал,а издевательства над гробом??))сколько его можно уже мурыжыть)))

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Был шикарный трёхсторонний матч на Royal Rumble, где Леснар защищал титул от Сины и Роллинза. Я смотрел в прямом эфире, это было реально что-то крутое, почти пять звёзд (4,75, если точнее) получил матч.

Да, братья Дадли вернулись, уже два стола за неделю разломали.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

матчи Кевина Оуэнса с Синой. Оба почти 5ка вроде как. А сейчас еще Уайаты активизировались, новый член семьи у них появился, остатки щит лупят постоянно=)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде там по 4 с половиной было за матчи, но от матчей воняло инди-стилем с нулевой психологией.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верните мне Голдберга Букера Брета Харта!!!!!)))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брета Харта 100% не вернут, спасибо Голдбергу как раз, он ему своим супер-киком травму нанёс, от которой у Брета инсульт был в итоге, так что здоровье уже не позволит. Голдберг пока с реслингом не хочет связываться, Букер Ти отвыступал уже, теперь чушь порет на комментариях и на "панели экспертов".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да эт я в курсе)))просто вспоминаю передачи WCW пободрее было)))столько там легенд

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А Семейка как же?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Sierra 

Hotel 

India

Echo 

Lima 

Delta

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

S.H.I.E.L.D.

Надо же добить фразу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку