Литературный стрим

Дорогие мои литераторы, смотрю на всю похабщину, которая потоками льется отовсюду и захотелось мне чего-то чистого и светлого. Так появилась идея провести литературный стрим, сделать подборку из красивых стихов как своих так и чужих. Если Вы хотите поучаствовать, присылайте Ваши стихи мне на почту и мы с подругой, в ближайшие дни организуем вечер чаепития и волшебства рифм с прочтением и Вашего творчества. Почта orlitka@yandex.ru

Литературный стрим Стихи, Стрим, Литературный вечер

Сообщество поэтов

14.6K поста4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

Автор поста оценил этот комментарий

Если на вас будут смотреть и слушать вас, то как сами думаете? Может у вас внешность отталкивающая или голос противный.

Прям мне не нужно, но это был бы норм вариант привлечь внимание людей к идее. Снимите для начала видос с пледом и вот этим всем, выложите, а там глянете реакцию и стоит ли делать стрим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уже есть люди, которые откликаются, про голос наоборот говорили всегда что красивый, хотя лично мне не нравится мой голос) В общем, сделаем пробный вечер и я выложу кусочек. Примерно дня через три планирую, если все сложится как нужно.

Автор поста оценил этот комментарий
Какой коньяк предпочитаете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пью, может быть изредка глинтвейн.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У вас в профиле ни одного поста с вашим фото или видоса с вашим голосом. Как народу понять, что стоит вам что-то присылать и смотреть ваш стрим?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, это важно? Об этом я не подумала, если нужно, выложу

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так появилась идея провести литературный стрим, сделать подборку из красивых стихов

Идея не нова. Шнуров раньше практиковал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно не претендую на оригинальность, просто хочется всем немножко потрогать душу мягкой лапкой и вызвать теплую улыбку в эти зимние вечера 🐾

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как из чего? Написано же: чужое творчество - это похабщина, льющаяся потоками, а собственное графоманство - нечто чистое и светлое. =))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не конкретно про стихи-похабщину, я про инфопотоки в целом.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наверное лучше разбавлять поэзию веселыми, милыми или трогательными историями :)


Можете взять мою прозу. lol

а вот мой стих - https://pikabu.ru/story/pro_5g_7954376

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я переживаю, а 4 размер груди подойдет, будет ли больше подписчиков?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея, поддерживаю!


PS: Если захотите собрать аудиторию на стрим прям побольше, то можно попробовать использвать не твитч, а например бонгакам :)


Я подготовлю стих

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, я готовлю сценарий пока, если есть какие-то предложения еще, напиши, пожалуйста, на почту. Хочу чтобы все прошло лампово и не скучно, вот думаю может быть чередовать стихи и какую-то прозу, небольшие рассказы веселые?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был я на подобном, не на стриме, а в живую. Это очень скучно, стрим должен как то взаимодействовать с аудиторией. Вы же хотите почитать стихи и выпить чаю. Не нужно для этого поднимать стрим. Соберитесь в дискорде с вебочками и будет здорово. Ну и простите, что я так грубо начал, целый день срачей негативно на меня влияют.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На твиче есть чат, так что взаимодействие будет, будем и чат читать тоже)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было бы сделать сообщение еще контрастнее, начав с мыслеформы и закончив с "понял, хуила ты ебаная?") А вкусный чай и плед предлагаются всем участникам, или минимальный пакет включает лишь мыслеформы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с удовольствием собрала всех и напоила чаем и обеспечила пледами :) Если хотите, можем как-нибудь собраться в Литературном кафе, что на Невском пр. в СПБ. И я реально хочу просто творческий вечер, я пока не знаю точно число, нужно подготовиться. Появилась идея и просто приглашаю поучаствовать, кто хочет поделиться своим творчеством с другими людьми, обещаю, что прочитаю максимально с выражением и объявлением автора, если он того пожелает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня какая то. Я гадать должен из чего ваш стрим будет состоять?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написала, сделать подборку красивых стихов, и под вкусный травяной чай, в мягком пледе читать красивые стихи, чтобы просто дарить людям наслаждение красивыми мыслеформами, хотя, судя по Вашему комментарию, Вы как раз приверженец той самой хуйни, которой заполнено 90% рунета.

показать ответы