Лига Обмена

Предлагаю создать сообщество - ОБМЕН или Лигу Обмена.

Второе название ЛО - Лига Обмена мне нравится больше.

В чём суть - понятно из названия, но повинуясь правилам расскажу суть сообщества:

Обмен — акт получения объекта с передачей чего-либо взамен.

Например

У меня есть беспроводная клавиатура Genius LuxeMate 810 Media Cruiser Black

Лига Обмена Обмен, Меняю

по каким-то причинам она не нужна обладателю(в моём варианте - мне она не нравится по причине отсутствия индивидуальной подсветки кнопок, а для меня это важный минус). Клавиатура полностью исправная, без внешних дефектов и прочего. Человеку с кем договорюсь об обмене  - готов продемонстрировать её работоспособность в скайпе, перед самим обменом или приходи в гости и смотри сам).

и человек(в данном случае я) готов её поменять на что-то эквивалентное.

Указывается город обмена - в моём случае Москва, возможность пересылки, тематика возможных предложений на обмен и прочее что может помочь обмену.

и т.п. В группе категорически запрещено будет продавать, менять на деньги и прочие интерпретации слова продажа.


на мой взгляд тема актуальная, хотя естественно будут которые будут пытаться поменять "трусы на квартиру" и прочее,прочее, прочее )))

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.