Левые билеты в театр или я не мамонт, я не вымру

Может уже было такое, если да - извиняюсь.

Симпатичная барышня в тиндере свайпает вас вправо и приглашает на ненавязчивую беседу в популярный мессенджер. Там в разговоре о интересах упоминает театр и жалуется, что хочет сходить, но подружка ее кинула, и предлагает составить ей компанию.

Далее скидывает левую ссылку на сайт театр (Впоследствии проверил, ссылки с сайта не ведут никуда). Я не театрал, так что повелся. И билет, чудесным образом, есть как раз соседний. Дальше форма ввода данных карты и после оплаты редирект на нее же. Когда на третий раз  мне предложили оплатить, я решил, что что-то тут не то.

В этот момент, очень оперативно, звонит менеджер театра и говорит, что у них сбойнула платежная система и предлагает вернуть деньги. Говорит, напишите в службу поддержки прям на сайте. А служба поддержки такая, без вопросов, ща все вернем, вот только

Для осуществления возврата средств (При возникновении сбоев), карта должна быть верифицированной,то есть на ней должна присутствовать сумма возврата. Система замораживает средства для подтверждения верификации и после этого возвращает на карту списанную сумму + сумму за бронь.

Ну и дальше присылают ссылку на платежную систему с вдвое большей суммой и просьбой подтвердить возврат с помощью CVV.

В общем минус по карте, не случившееся свидание, зато опыт в копилку.
Будьте бдительны.