159

Летний обмен подарками. Отчет.

Ну вот, свершилось! И до меня дошла посылочка от Анастасии из Красногорска. Не стала дожидаться вечера и открыла ее прямо на работе. А тааам.... Кофеечек, мой любимый!

Летний обмен подарками. Отчет. Летний посткроссинг, Обмен подарками, Радость, Сюрприз, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Блокнот с кофейным котиком. (2 в 1. Люблю и котиков, и кофе)

Летний обмен подарками. Отчет. Летний посткроссинг, Обмен подарками, Радость, Сюрприз, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Настольная игра. Сегодня с мужем вечерком поиграем)))

Открыточка с пожеланиями)))

Чудесная книга Золя.

Очень крутой магнитик сегодня займет почетное место на холодильнике.

Бесподобно вкусная шоколадка была тут съедена!

Цветотерапия.... как раз то, что нужно, чтобы снять стресс! И карандашики бонусом!

Огромное спасибо Анастасии за такие замечательные подарки! Спасибо организаторам маленьких радостей!

Дубликаты не найдены

Отредактировала atto 190 дней назад

17 комментариев

по актуальности
+4
Как принять участие в этом мероприятии?
раскрыть ветку 7
0

Подпишитесь на сообщество "Обмен подарками" и будете в курсе всех мероприятий.

раскрыть ветку 6
0
Спасибо)
0

А че за летний обмен? Уже поздно вписаться?

раскрыть ветку 4
0
Чёт так раскраску пораскрашивать захотелось...
раскрыть ветку 1
+1

У меня тоже ручки чесались вчера, но поглотили домашние дела.

0

да что же это за "любовь" такая, которую на открытке дважды упомянули?)

0
А если я в другой стране, сильно ли рискованно принимать участие? Доходит посылка?
раскрыть ветку 1
0

Посылки доходят..я с Украины в Россию отправила..дошло меньше чем за две недели.. отслеживала через трек-номер.

0

Уалшебство..... А я свою еще жду.... Первый раз участвую. Свою отправил... Теперь только надежда на заветный квиток несет меня в почтовый ящик...

раскрыть ветку 2
+1
Извещения не всегда доходят. Зайдите на сайт почты, сделайте ЛК и электронную подпись ;) Как только на почту придёт посылка, вам придёт письмо (автоматически генерируется, как только поступает посылка на ваше имя и телефон) и смс с кодом вместо паспорта.
Мы просто зимой на новый год в "Тайный Санта" так попали - посылка в отделении, а извещения нет. В итоге посылка ушла назад
раскрыть ветку 1
0

Спасибо за совет...

-1

а как принять в таком участие?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: