Лечение окр. часть 5. Работа с психологом

Здравствуйте, сегодня хочу уделить внимание работе с психологом , думаю , что без этой тяжёлой работы мои результаты не были бы такими , какие есть сейчас .

Мой психолог добродушная женщина средних лет , именно с такой я готова делиться своими проблемами . Если честно , полное ощущение , что она умеет правильно «копать» в голове .
Думаю , что умеет вводить в состояние гипноза .
В первую очередь работали с Детством , отношениями с родителями, уделили внимание личным границам. Она очень много записывает и говорит , что у неё на меня большие планы .
Именно, благодаря ее совету я обратилась к психиатру . (Честно , я просто испугалась , что психолог напрямую говорит об этом , значит точно мне пора , подумала я тогда . )

Сейчас ,перечитывала текст и похоже , что пишу как в «цветах для ЭЛДЖЕРОНА» даже немного улыбнулась . Ну пусть сегодня будет так )

Занимаюсь бесплатно у психолога 1 раз в неделю 5 месяцев. Нашла в своём городе «центр помощи семье и детям», там можно консультироваться 3 года по договору.
Приходится много писать и размышлять , но мне это доставляет удовольствие. Я стала гораздо спокойнее , могу сама применить техники расслабления в тревожных условиях.
Тревога почти отступила в комплексе лечения , прописанного психиатром и работе с психологом.
У меня ещё много параллельных запросов , таких как: работа с самооценкой ;женственностью ;чувством вины
В последнее время часто встречаю людей с похожими проблемами и могу поддержать своим пониманием. Жаль , что многие боятся заниматься проблемами в голове и страдают ..