Лечение ОКР. Часть 3

Вчера был повторный приём психиатра, который назначил лечение от 3 видов расстройств , включая ОКР.

Если честно было чёткое ощущение , что предыдущий приём был не со мной , а с подругой . Понимание того , что я просто не смогла бы пережить все те ужасы , о которых говорила на первичной консультации.

По моему состоянию :

Мне досталось много побочек: тошнота , иногда я даже просыпалась ночью от нее; перепады настроения ;печаль ;плаксивость ;раздражительность; полная потеря аппетита ;проблемы с пищеварением, памятью .

Но , скажу со всей ответственностью , оно того стоило !!! Вчера я надела часы не просто потому что хочу перебороть себя , а просто надела , без страхов и вообще без лишних мыслей об этом . Также исчезли компульсии , беспричинные страхи, мысли о том , что кто-то меня ненавидит и хочет навредить.

Приём транквилизаторов доктор вчера отменил , пока продолжаю пить антидепрессанты, ещё месяц , далее смотрим по моему состоянию .

Ещё очень помогает работа с психологом , думаю , что без неё результат был бы менее заметным