Лайтбокс на день рождения преподавателю :)

Лайтбокс на день рождения преподавателю :) Лайтбокс, Светильник, Papercraft, 101 далматинец, День рождения, Подарки

Фото в сумерках. Мне нравится тёплый цвет, потому что на картинке торт со свечкой, которая ассоциируется с тёплым огненным светом..)
Давно хотелось сделать что-то с далматинцами, и тут буквально птичка на хвосте принесла, что куратор группы любит диснеевский анимационный фильм с ними. Решено - делаю, подумала я и, собственно, начала рисовать макет. Ушло много времени, но в целом результатом я довольна. За исключением, разве что того, что щенки получились чёрными в белые пятна, а не наоборот, как нужно :D

Лайтбокс на день рождения преподавателю :) Лайтбокс, Светильник, Papercraft, 101 далматинец, День рождения, Подарки

Фото в полной темноте. p.s. цвета менее насыщены в реальности

Лайтбокс на день рождения преподавателю :) Лайтбокс, Светильник, Papercraft, 101 далматинец, День рождения, Подарки

Я слишком долго размышляла над освещением, как-то сделала фото, отправила другу. "Отлично, выглядит, будто в  ретро стиле!" - сказал он, задумалась. Ведь и правда здорово смотрелся, как чёрно-белое кино прямо! Так бы и оставила, но как-то мрачновато было для преподавателя, всё-таки женщины любят более тёплые цвета :)
p.p.s. если кому-нибудь понадобится, могу скинуть шаблон на электронную почту, всем добра!