2

Курьер озон жалоба

Подскажите, как пожаловаться и куда на курьера озон? Начал приезжать мерзкий парень, наглый. Писал просил личный номер телефона, чтобы добавлять его в шлагбаум. Дала номер, он начал писать не по делу с подкатами, рассказал, что заходил к другим девочкам якобы взять зарядку и сидел у них( не знаю, правда или нет). Рассказывал, что не работает по времени, а может поехать позже из-за этого развозит не все заказы. Короче, человек у меня вызывает отвращение, я не хочу чтобы ко мне он больше приезжал и платить за это подписку. Новый год, я заказала подарок, доставка стояла на 30 число, у курьера напоминаю, есть личный номер, есть номер в системе. Не просил уже давно добавить его на въезд, жду, вижу что он перенес доставку, пишу почему перенесли. Отвечает, что не заехал в шлагбаум. От шлагбаума до дома идти минуты 3, пакет маленький, почему нельзя было принести пешком даже если не смог заехать. Звоню, спрашиваю, почему не привезли заказ, я не заехал, у вас написано не звонить( хотя всегда звонил, когда надо было, и делают так другие курьеры). Я говорю, но мне доставка нужна срочно, что делать, он мне говорит ну ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗА НЕЙ САМИ. Переношу доставку на 31 число, время работы с 11 до 6 вечера. Курьер забрал заказ часов в 14, соответственно, выехал работать он не с 11 утра, ждала до 6 вечера, захожу он снова отменил доставку. Уже нет сил, что делать, каждый его приезд уже вызывает отвращение.

4
Автор поста оценил этот комментарий

"курьер перешёл на работу по правилам и не обязан ничего знать, он просто следует вашим инструкциям"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы? А писать мне в личные сообщения с подкатами и рассказывать, что он заходит к другим девушкам зарядить телефон это тоже моя инструкция, не еб**те мне голову к вечеру

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе потребители пошли, это твоя обязанность как покупателя, встретить курьера (открыть шлагбаум), стоит пометка не звонить ? Охренеть дайте две, а как он свяжется?

Надо выключить самодура и нормально принять доставку, курьер не обязан нарушать все на свете, бросать машину далеко от подъезда и бежать отдавать посылку и штрафа ему никакого не будет (невозможно попасть).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы читали через строчку? Он звонил всегда, даже с этой пометкой, также могут позвонить и другие курьеры, номер у них не скрыт. Эта пометка стоит, потому что я всегда дома, не работаю и могу принять заказ всегда, все курьеры это уже знают.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества