Куплю телефон!

Куплю Sony Ericsson T290 или sony ericsson txt pro за небольшие деньги. Желательно в комплекте ЗУ.

Пы. Сы. Йошкар-Ола.

Куплю телефон! Sony, Sony Ericsson, Телефон, Мобильный
Куплю телефон! Sony, Sony Ericsson, Телефон, Мобильный
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, уберите этих умственно отсталых, которые сайты путают

раскрыть ветку (20)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кум кум

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, друже, ты не прав. Подобные рары это почти нумизматика - хер найдешь. Тут уже уместно использовать любые массовые ресурсы.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
это не торговая площадка, не авито и не газета все, нехуй здесь, что то пытаться продать либо купить!
раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее заеб не купить а найти. Ща симбовые бывшие флагманы хер найдешь.. я тут пытался понастольгировать... Хуй там... Или низуя, или цена как у современного флагмана. Я, правда, нкии искал, но кмк со старыми СЕ таж хня
1
Автор поста оценил этот комментарий

полностью с тобой согласен! но если нет других вариантов, то остается надется тоько на пикабу!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает заказать с али или с ебэй?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стоимость

Автор поста оценил этот комментарий

то есть ты прекрасно понимаешь, что делать этого не надо но один хуй делаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

собственно, что в этом такого? ты думаешь, что я боюсь минусов? я просто, надеялся, что на пикабу найдется тот, кто бы мне продал/подарил мобилу! разве на этом сайте мы не развлекаемся и не помогаем друг другу?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда реально прижало и руки опускаются. А сила пикабу иногда выстреливает. ) Кмк риск автора стоил полтинника минусов, что он словит.
Хотя если бы он описал историю более романтично, в стиле "помогите выиграть спор что у меня будет такой телефон, приму в дарили за вознаграждение, минуса внутри" то его шаесы на успех были бы выше
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

минусы - не страшны. это ж не пули

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тыб лучше вкуривал какую я тебе мысль для правильного посыла поста подгоняю ;) но именно такая ессно уже не выстрелит )))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю, но плевать

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну друже, без бабла и без хитрости и на чистом добром слове никогда ничо невыйдет... Тыжне безногая девочка,слава богу
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

простота - хуже воровста, хочешь сказать? согласен, но я стараюсь жить по совести и говорить прямо, без выебонства и вуалерирования слов

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не столь грубо, но уж колисам понимаешьчто лезешь не туда и не с тем, стоит чутка приукрасить факты и повернуть так, чтоб это было уместно. Задал бы пост верно - может и пост ушел бы в топ, и в йошкетнашелся бы ктото у коголевайс пылиться зря. ) Теперь уже не выйдет.
И да, зарядку под рандомный девайс найти проще - они дознут реже. Темболее чтов 90℅ случаев достаточно нужный джек найти, а оьрезать и спаять-скрутить его к обычной юсб-шке за 100р - задача для детсадовца)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. а уж зарядник, наверное можно и разъем припаят современный микроусб, если постараться. хотя хз

1
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь, что я НЕ знаю, что что это не сайт из-рук-в-руки или авито?! просто я понадеялся на доброту пикабу! может есть у кого такой телефон, и он ему не нужен!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы ты без денег и крыши над головой оказался в чужом городе, тебе бы помогли но не с этим вопросом точно!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь, если кто-то кому-то помог - это уже хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку