Купили мы однажды телевизор

#третийпост) хотя времени уже прошло больше полугода, все равно расскажу...есть у мужа бабушка, попросила купить телевизор. Муж долго смотрел, выбирал, нашел. У нас в городе Брянск есть 2 магазина М. ...ео. Смотрим на сайте - телевизор 1 го в наличии в одном, и 2 шт в наличии в другом. Едем в тот, где 2 шт. Находим его на витрине, говорим консультанту - нам такой же, только упакованный. Он смотрит на нас с презрением и говорит - ,,Але,, (читалось в его глазах) у нас только этот. Ну что ж, давайте этот, только упакуйте. На что получили ответ - у нас нет упаковок, они все уничтожаются по правилам пожарной безопасности...эмммммм. Мы начали сомневаться в покупке (а телевизор уже сняли с витрины и принесли на стойку выдачи, обмотали пленкой...ПЛЕНКОЙ!!!), но всё-таки купили. И тут муж говорит, пойду аналоги посмотрю, я за ним. Он пошел дальше по витринам смотреть, а я смотрю на место, где стоял ,,наш,, телевизор и...о, чудо!!! НА ЭТОМ МЕСТЕ СТОИТ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ, СО ВСЕМИ НАКЛЕЙКАМИ, ПЛЕНКАМИ И ВНИЗУ КОРОБКА...КО-РОБ-КА!!! Я руки в боки, зову мужа, показываю, сравниваю серийники на телевизоре и коробке - все совпадает, зову консультанта и говорю - нам нужна замена, мы уже купили и хотим поменять. Консультант долго отнекивался, что мол так нельзя, но мы выяснили на кассе, что можно. В итоге - старый телевизор без коробки вернули на место, а нам отдали тот, который не хотели отдавать. Спасибо, что дочитали)