32

Купили беременной жене подушку для живота

По типу такой

Купили беременной жене подушку для живота Беременность, Подушка

Теперь меня никто не обнимает,

когда спим ощущаю себя лишним в постели

Зло в общем

Найдены возможные дубликаты

+7

Чувак, привыкай. Скоро тебе и давать перестанут...

раскрыть ветку 3
+2
Знакомо?
раскрыть ветку 2
-1

Проходил... Не ссы, месяца 2-3 с кулачком поживёшь, потом медленно и печально тебе разрешат войти :)

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5
Подушка эта не храпит не пердит Локтем во сне не пихнет... жены выбирают лучшее...
+1

классная штука! где такую взять?

раскрыть ветку 1
0
В любом магазине для беременных
+1

ребенок родится когда, будешь ревновать жену к нему и в итоге разведешься? Порадовался бы лучше, что жене наконец удобно спать, а ты злишься. Мельчает мужик... мельчает..

раскрыть ветку 2
-1
Помоему вы немного не поняли что здесь не злость, а ирония (прошлый комент потерли, а жаль)
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
0
А мой муж сам обнимает вторую половинку подушки и ему очень нравится) невозможно оторвать. Хотя после покупки жаловался на отсутствие обнимашек.
Как говорится: "хочется обнимашек - обними сам"😉
0
Офигенная вещь. Мой муж тоже сначала не оценил, теперь борьба за неё идёт. Очень удобная.
0
У моей жены такая недавно. Ей конечно кайф. Я к стенке не прижму. Ногой или рукой животик не задену. Потом ребенка удобно кормить и на открытой пастели оставлять.
0

А ты попробуй сам приляг на эту подушку) она охренительно удобная. А вообще подушка это больше для кормления чем для сна).

0
Иллюстрация к комментарию
0
Зато на тебя не будут закидывать ноги )потерпи,как мелкий будет так подушка не нужна станет ,снова будешь обнимаемым
(а вообще сам можешь же обнять сзади )
раскрыть ветку 2
0
Так этот удав синтепуховый двухсторонний:)) на фотку глянь, там видно
раскрыть ветку 1
0
Ну мб можно краешек отогнуть :Dне каменный же,или если уж хочется обнимашек прям так и скажи "так моя дорогая жена,я хочу обнимашек!" Мне кажется хотя бы в этот вечер но будешь в центре обнимашек
0

Купить что ли.. У меня другая проблема - я уснуть не могу, пока меня обнимает. Не поделать ничего с собой - не может организм так заснуть, от девушки никак не зависит.

раскрыть ветку 1
0

Махнитесь женами, а?

-1

Мировая вещь! Зато можно пристраиваться к попке!

Всю ценность прочувствуешь потом.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: