Кулон-фасолька из эпоксидки

Кулон-фасолька из эпоксидки Эпоксидная смола, Украшения из эпоксидной смолы, Украшение, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кулон, Подвеска, Resinart, Видео, YouTube, Длиннопост, Фотография

Как и всегда, я экспериментально смешивала цвета, чтобы просмотреть как разные красители контачат друг с другом

Лицевая часть получилась такой спокойной, аккуратной

А задник - полный хаос!

Кулон-фасолька из эпоксидки Эпоксидная смола, Украшения из эпоксидной смолы, Украшение, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кулон, Подвеска, Resinart, Видео, YouTube, Длиннопост, Фотография

Из-за недостатка формы, куда он заливался, я думала даже выкинуть его - как брак, так как кончик, где было отверстие - просто сломался при выемке + литник был очень большой.

Однако, я решила дать ему жизнь и обточила со всех сторон, до полной гладкости.

Кулон-фасолька из эпоксидки Эпоксидная смола, Украшения из эпоксидной смолы, Украшение, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кулон, Подвеска, Resinart, Видео, YouTube, Длиннопост, Фотография

Получилась такая гладкая фасолина, как сказал мой друг

Кулон-фасолька из эпоксидки Эпоксидная смола, Украшения из эпоксидной смолы, Украшение, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кулон, Подвеска, Resinart, Видео, YouTube, Длиннопост, Фотография
Кулон-фасолька из эпоксидки Эпоксидная смола, Украшения из эпоксидной смолы, Украшение, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кулон, Подвеска, Resinart, Видео, YouTube, Длиннопост, Фотография

Видео-обзор:

Кстати, видео процессов выкладывать?Не могу понять, интересно это вообще или нет, может готовый результат больше внимания захватывает. Что скажете?

Моя тележка - https://t.me/smolyanaya_dysha, да и вообще я в соцсетях везде как Смоляная душа (smolyanaya_dysha).

Украшения ручной работы

119 постов562 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдаем правила Pikabu.

2. Размещайте, пожалуйста, фотографии хорошего качества.

3. Если вы размещаете пост со своими работами, не забывайте ставить отметку "моё", если показываете не свои работы, указывайте, по возможности, автора.

4. Посты и комментарии автора не должны содержать рекламную информацию(Правила Пикабу п. 8.2). Вы можете ссылку (социальные сети) на контакты с вами, прикрепить в конце поста. В комментариях ссылки на контакты запрещены. (Правила Пикабу п. 8.3)

5. Вдумчиво подбирайте теги, не сочиняйте новых. Не забывайте использовать теги: "Рукоделие с процессом", "Рукоделие без процесса", "Мастер-класс" и т.п.