52

Кто же мог знать...

Буквально только что случился величайший проёб в моей жизни.

На паре по истории зашла речь об Израиле, и я, как обладатель худшего чувства юмора в аудитории, счёл необходимым отпустить пару шуток об арабах. На перерыве ко мне подошла преподаватель:

Я - я, П - преподаватель

П: Чем тут занимается друг арабского народа?

Я: Я им не друг. Меньше арабов я уважаю разве что цыган.

П: А почему так?

Я: Да цыгане вообще нифига не люди!

П: Так-то я наполовину цыганка...

Образовавшуюся тишину в клочья порвал хохот доброй половины аудитории.

Оставшуюся часть лекции я писал конспект и не отсвечивал.

Дубликаты не найдены

+14

П: Так-то я наполовину цыганка...

Так она ж работает, то есть человек в ней возобладал

+9

...но проеб заключался не в этом. После этих слов я инстинктивно проверил сохранность кошелька.

+6

'Не имею ничего против вас, но люди этой национальности массово промышляют воровством и наркоторговлей, что задаёт определённое отношение.'

+5

Ну проеб не проеб... сессия покажет. А то как то вот так может быть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Меня эта подколка в универе пиздец бесила. Как будто с дипломом не призывают. Всех в итоге это ждало

раскрыть ветку 1
-2

Понятно, но кого то раньше...

+2

Да уж, поучительно.

Вообще считаю, что даже если вы действительно негативно относитесь к людям определённой национальности, лучше об этом не говорить малознакомым людям. Особенно тем, от кого вы зависите.

+4

Ненавижу, блять, цыган.jpg

+3

Нельзя быть на половину цыганкой!

+1
Цыгане это скорее не национальность, а образ жизни, так и можно было ответить
+1

Тобi пiзда, как говорится. Извиняйся иди сразу и подари шоколадку, коньяк или ещё что-то. Даже если это не профильный предмет.
Я так однажды тоже на паре пошутил. Преподаватель предлагал котят бесплатно, а я сказал, что их проще утопить, чем раздать. Ну и всё. Все контрольные у него я написал на 2. Не был допущен к зачету. Без получения всех зачетов допуск к экзаменам я тоже получить не мог. Чтобы получить допуск к зачету я должен был написать проверочную работу минимум на 5 баллов по десятибальной шкале. Надо ли говорить, что на 8 проверочных работах я получил 0 баллов? Сначала я думал, что это я такой тупой. Я занимался по 14 часов в сутки. Решал эти гребучие задачи, даже за деньги взял дополнительные занятия по предмету. Все равно был ноль. И вот уже перед 9, последней возможной проверочной работе, после которой я был бы отчислен из института и радостно пошел бы служить, я попросил знакомого преподавателя со своей кафедры поговорить и узнать, в чем же дело. Ларчик открывался просто. Тот преподаватель заявил, что, цитирую: "Человек, который может предложить убить котёнка - урод, говно и мразь. А таким в нашем институте делать нечего". Он, зная, что я приду, специально выбирал мою работу себе на "проверку", просто ставил на ней 0 и вносил его в ведомость.

раскрыть ветку 6
0
Преподователь, оценивающий знания студента по любви у котятам- урод, говно и мразь.
0

Иии, чем дело кончилось--то?

раскрыть ветку 4
+6

За меня извинились. Я в 9 раз пошел за ёлкой на проверочную работу. Тот преподаватель не стал брать мою работу. Я получил свои 10 баллов и отправился сдавать зачёт, а потом и экзамены. В институте я доучился, но выводов на тот момент не сделал и держать язык за зубами не научился до определенного момента. Но это уже совсем другая история.

раскрыть ветку 3
0

Преподаватель могла бы себя не палить!

0
"У каждого есть свои недостатки." Ответил бы я
0

Пол коня пропало.)

0

Вот пример - нехер балаболить, спускай курок

0

Томми приди!

-1
Пол - коня подарить надо , лучшую половину .
-2

Таки шо Вы хотели, евреи сами ещё те нацики.

Не буду углубляться, но в старом завете это очень хорошо описано...

Ну а училка скорей всего хороший человек, хоть и циганка наполовину.

Или ручку просит позолотить на зачётах?

-3

Вообще это не величайший проеб. С теми взглядами, что вы озвучиваете и искренне при этом считаете шуткой, вы просто долбоеб. "Цыгане - не люди" это не просто расизм, это где-то за гранью человека вообще. Можно сказать - я не уважаю цыган, потому что ни разу не видел/ никогда не встречал и т.д. Но нести свои мысли в форме, описанной вами, не может даже цыган без образования. Человеку с вашим воспитанием если и место в универе, то точно не в приличном обществе.

-4

ну, охуеть теперь ... пойду посру ..

-4

так-то и евреи - арабы))

раскрыть ветку 1
+7

Евреи - не арабы, а семиты, как и арабы.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: