-32

Кто прав?

Не мое, прислали =)

Маршрутка. На остановке произвелась посадка пассажиров, но одного места не хватило одной прелестной даме. Спиной к водительскому месту едет мило воркующая молодая семейная пара лет 35, но тут врывается в их личное пространство эта дама лет 30 и быдло голосом говорит молодому человеку: "Че, хорошо сидится, когда женщина стоит?" На что парень уступает ей место и минут 20 в сутулом и полусогнутом состоянии едет до метро, а его вторую половинку растолкав и с комфортом едет дама, которая считает что ей все должны, а ждать следующей маршрутки у нее времени нет.

Потом разговорившись с этой весьма терпеливой и интеллигентной семейной парой узнал, что они всегда проходят до конечной, чтобы можно было ехать вместе и сидя, а не рисковать своим здоровьем и даже жизнью... но в этот день их настроение и личное пространство было омрачено ЕЙ😔

А Вы как считаете, была ли Дама права?

Дубликаты не найдены

+6
Что мешает на такое хамское обращение отвечать "Вполне" и сидеть себе дальше?
Воспитание в парня, конечно, хорошее и осуждать его поступок сложно, однако хамство лучше пресекать в зародыше. То, что, согласно сложившимся культурным традициям, мужчине полагается уступить место даме, отнюдь не означает, что у всяких хабалок появляется право требования. Уступили, славно. Не уступили, стой на ногах, а то могут и нахер послать.
+7

нахер даму. парню надо было ее послать со словами: "вы сами, залезая в маршрутку, выбрали ехать стоя, скрючившись. вот и продолжайте свой путь, не мешая другим"

+11

Не прав был водитель, в маршрутку запрещено стоя брать пассажиров насколько знаю. Парень своё место оплатил. Сидячее место в количестве 1 штука.

+2
Меня в мои 22-23 вот точно также пыталась спихнуть с места наглая бабенка, видимо уставшая стоять в очереди на Речном вокзале Новосибирска. Из всех сидящих в уже наполненном микроавтобуса она нацелилась на мое доброе простодушное лицо.
-Уступите место, я к детям еду!
- Нет, не уступлю. Просите у других.
Обломалась, глаза на меня вперила как змея и заставила сидящих на сиденьях позади водителя потиснуться, дабы впихнуть свой тощий зад. И всю дорогу ворковала, как она работает в детском центре и на меня косо смотрела.
Я таких не уважаю и никогда не уступаю.
+2
Не права она была. Расстрелять, но предварительно повесить её и сжечь ведьму!
+1
Парень тюфяк
+2

Для таких хабалок троллейбусы ездят.

+2

я даже не представляю как такое может произойти, любой нормальный человек пошлет какую королевишну нахер. а тут люди еще и уступают...... странно это

-1
Что-то минусов много. За что?
-1

Интересно, после каких жизненных ситуаций к таким женщинам приходит осознание того, что им все что-то должны?

Похожие посты
2227

О моих льготах или выкиньте этого инвалида с маршрутки

Мне 27 лет и я инвалид второй группы(оперировалось сердце).
Кроме государственной помощи в виде минимальной пенсии, имею "привелегию" бесплатного проезда в маршрутках и метро! В своей маленькой провинции пользовался льготным проездом без проблем, никто с водителей не возражал! НО! Два года назад я переехал в относительно большой город (350тыс. населения), и испытал шок от хамовитости водителей маршруток, и слушал постоянные высказывания какой я "халявщик", "понакупают корочек и вози их". А теперь собственно история которая произошла на днях.
Привычный ответ водителя маршрутки, когда ты предьявляешь "корочку" - Льготных мест нет, занято!
Остановка с которой я обычно еду на работу, первая в маршруте, и очень часто я стою на ней один, так как она на самой окраине города. Дождавшись время отправки маршрутки (6:00), захожу в салон и достав приготовленное заранее удостоверение предьявляю водителю со словами: - Удостоверение, вторая группа!
Водитель не поворачиваясь ко мне, а залипнув в телефон изрекает: - Льготных мест нет, жди другую!!!
Я окинув оком одинокие сиденья, которые не заняты не одним человеком, тихонько а..уеваю! Окликаю водителя со словами: - Выкиньте нахер этого инвалида, я вместо него поеду. Офигевший водитель оборачивается и понимает что в салоне кроме меня никого нет, обречённо: - Садись.
Я понимаю что и маршрутчикам нужно зарабатывать и кормить семьи, но людьми же при этом можно остаться?

1080

Обычный день в маршрутке

Наболело. Пользуюсь данным маршрутным такси регулярно, так как проживаю на Фaдеева и это oдин из немногих маршрутов, проходящих здесь. К хамству водителей уже все привыкли, но сегодня происходящее, превзошло все предыдущие наблюдения. Действия проходили по ул. Фадеева у магазина "Торжок" около 16:40. На очередное хамство водителя отреагировал один из пассажиров. После личных оскорблений в свою сторону мужчина перешёл на язык водителя, далее следовали обоюдные угрозы. Но водитель оказался очень обидчивым и перешёл на рукопашный бой, предварительно остановившись у Торжка и высадив всех пассажиров(около 6 человек), правда выйти успели не все, например я не успела. Далее смотрите сами (мужчина с сумкой- пассажир) Севастополь.
VK

2956

Подростковое хамство

Вот буквально полчаса назад случилось...до сих пор внутренне ржу.
У меня сегодня рабочая суббота. С 6 утра. Встала в 4:30. Забыла взять с собой обед... А уже за неделю до этого ещё и договорилась со своим мастером на стрижку...Поэтому после нее еду домой,заскочила в маркет. Естественно,уставшая,голодная-жесть. А мне(добавлю) уже хорошо 40+. Не девочка,знаете ли.
На выходе из магазина (с двумя пакетами в руках) широко зевнула...во весь рот. И тут какая-то тётка,причем даже не намного старше меня-ну лет 55 максимум!-раздраженно громко делает мне замечание,что,мол,как не стыдно в моем возрасте (what?!) так себя вести..
Ладно,хрен с тобой,промолчала. Села на остановке,автобус ждать минут 15. Отломила булочку,сижу,спокойно жую,клюю носом от усталости. И тут это чудо вновь пристраивается рядом со мной с ее мнением о принятии пищи в общественных местах и начинает лекцию о хороших манерах...
Пока я на остатках "хорошего воспитания" подбирала слова,чтоб она от меня отъе....лась,на остановку заехала милейшая девчушка-одуванчик лет 13 с косичками на роликах. Тётка прям с каким-то восторгом стала отчитывать ее за слишком короткие шортики. И тут эта милота совершенно спокойно ангельским голосочком говорит ей:"Пошла на х..й,старая с..ка!"
И почему то при этом обе посмотрели на меня)
Тётка-явно за поддержкой. Девчонка-явно с вызовом и намерением ,если что, и меня послать в пешее эротическое.
Я непроизвольно расхохоталась и сказала малой:"Дай пять!"
И она дала!)
Тётка нервно дернула свои пакеты и пошла ...видимо по адресу. То есть ей даже на автобус было не нужно!
А я вдруг стала иначе относиться к подростковому хамству. Не то,чтобы я его оправдываю или поощряю...Но мы (взрослые) и правда их реально достали! Я просто представила себя на их месте,когда тебя постоянно поучают,одёргивают и читают нотации...Причем начиная от прямо уполномоченных для этого людей-родителей,бабок/дедок,учителей и тд--до кого ни попадя типа такой вот тётки.
Я бы тоже периодически кого-нибудь посылала.

Подростковое хамство Подростки, Хамство, Тетка
72

Убийственное спасение.

Сегодня у моей знакомой в ТЦ случился приступ эпилепсии. Сам по себе он не причинил ей особого урона, но вот действия "медика" из толпы лишили ее передних зубов и чуть не отправили на тот свет.

А все потому что на помощь из толпы прибежала тетка, достала из сумки чайную ложку и стала совать в рот девушке, бьющейся на полу в конвульсиях.

Запомните:НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАПИХНУТЬ В РОТ ЭПИЛЕПТИКУ!!!

Не ясно откуда взялся миф про западающий язык, но давайте порассуждаем трезво: язык это мышца - а в момент приступа ВСЕ мышцы человека В ТОНУСЕ.

В лучшем случае человек случайно покусает вас и раскрошит себе зубы об вашу ложку. В худшем вы пораните ему гортань или человек подавится ложкой, что и произошло с моей знакомой.

Надо ли говорить, что на вопрос пришедшей в себя девушки о восстановлении зубов тетечка хамовато ответила что "девка - сука неблагодарная, ей жизнь спасли!"

Хотя жизнь ей спас охранник, который, не побоявшис,ь укусов смог эту ложку подцепить и достать из рта задыхающейся девушки. Подложил куртку от формы под голову, чтобы затылок не расхлестала об кафель и, ПОСЛЕ приступа, повернул на бок и дал воды.

"Медики" диванные, не лезьте к людям. Ваше желание покорчить из себя врача может кому-то стоить жизни.

903

Монетка

Еще один случай из газели: в маршрутке сижу на месте спиной к водителю. Достал деньги из кошелька ,при этом роняя рублевую монетку на пол. Сидящий рядом со мной парень молча наклоняется,эту монетку подбирает и протягивает сидящей напротив женщине. Это не все. Тетка с серьезным видом говорит ему "спасибо" и спокойно кладет монетку в карман.

2842

Тачка

Беларусь. Обычное городское утро. Тепло, солнце светит, деревья в цвету, птички поют. Почти рай. Еду на работу в маршрутке. Вот такой.

Тачка Реальная история из жизни, Республика Беларусь, Хамство, Бабка, Маршрутка, Белоруссия

Сижу на месте 6, сзади ещё два мужика. И напротив меня на месте 8 спит парень.

Тут сделаем отступление. Через 15 минут после маршрутки с вокзала отправляется автобус, который едет так же, но в конце заворачивает на дачи. Поэтому там всегда людно, куча сумок, саженцев и бабушек. Особо хитрые дачники едут большую часть пути на маршрутке, потом на остановке у магазина закупаются свежим хлебом и пересаживаются на автобус. Так они и продукты на день купят, и сидя проедут. Я не против, так действительно удобно.

Едем, в общем. На следующей остановке я заметила со своей стороны небольшой ажиотаж: к маршрутке подбежало человек шесть. Дверь отъехала - и в проёме медленно, но неумолимо возникла ТАЧКА. Такая, как обычно пенсионеры на дачу возят. Башня из двух сумок, связанных верёвками, все это на колёсиках. Возникла и застряла. Следом попыталась водрузиться бабушка, она пыхтела и еле-еле держалась на нижней ступени.

Мужчины сзади поднялись и предложили подвинуть тачку, ибо из-за бабушки в дверях образовалась пробка, но женщина подвинуть себя не дала. Она балансировала на ступеньке, одной рукой держалась за тачку, второй вытащила из кармана пакет с мелочью, стала там шарить. Очередь из пассажиров на улице начала волноваться. У нас просто принято так: зашёл и сел, ищи деньги, раз не приготовил заранее, но не стой на входе и не задерживай остальных.

Бабушка искала мелочь, народ на остановке роптал. И тут бабка предлагает остальным:

- Вы же не толстые, пролезете.

А подвинуть тачку нельзя, не даёт. Видя такое, люди вклинивались возле бабки, щемились мимо тачки (там как раз зазор оставался между 3 и 6) и рассаживались. А бабушка искала мелочь.

Пока искала, все места оказались заняты, и ей уступили место 7, тачку она пристроила рядом, заблокировав проход. Мол, всем все равно до магазина, она же слышала, кто куда билеты брал. А то, что до неё пассажиры зашли и они могут раньше выйти, до бабушки не дошло. А мне как раз раньше надо.

Водитель косился-косился и говорит:

- За багаж платить надо.

- Вот выдумали, у меня же сумочки маленькие.

Едем. Водитель с бабушкой ругался-ругался, потом пояснил, что фиг он её выпустит, пока за багаж не заплатит.

Перед моей остановкой просыпается парень. Оказывается, нам выходить вместе. Бабка как сидела, так и сидела. Только боком повернулась: вылезай, мол. Парень и так, и сяк пробует - не получается, выйти-то некуда: тачка мешает. Бабка тогда тачку к двери ставит, руками вцепилась в ручку верхней сумки. Попа на сиденье, руки и голова на проходе, и теперь она загораживает выход: и мне, и вообще всем. И собой, и сумками. Опять пробка. Мы не можем выйти, люди на остановке - зайти.

Дальше было быстро. Мужики сзади не выдержали. За доли секунды они отодвинули бабушку, выдернули с прохода тачку и поставили её на остановку. Я и парень вышли, бабка с воплями за нами. На остановке люди зашли, бабкино место заняли.

Один из мужчин достал два рубля (а билет полтора стоил) и дал бабушке:

- Не умеешь ездить маршруткой, езди автобусом. Он через 15 минут.

Маршрутка уехала, бабка осталась.

Показать полностью
884

"Вы что, дурак?" Кровь, кишки и расчленёнка в метро

В качестве преамбулы, скажу, что недавно начал играть в компьютерную игру "Graveyard Keeper". Смысл в том, что ты играешь за смотрителя кладбища. Тебе привозят трупы различной степени свежести, ты их потрошишь, мясо отправляешь на рынок (или оставляешь себе на бутерброды), из кишок варишь зелья. Гниющие трупы выбрасываешь в реку, а тела что посвежее - хоронишь или сжигаешь. Достаточно весело и увлекательно, но не так просто, как казалось. Аутопсия трупов там целая наука в которой нужно учитывать много деталей и нюансов, поэтому, я сейчас достаточно активно изучаю всевозможные гайды по игре.

Собственно, сама фабула. Еду вчера в метро. На какой-то станции, слева от меня садится тетка, похожая на ворону. Ну реально. Чёрная, носатая и в тряпках. Первым делом, достает из сумки бутерброд (спасибо, что не чебурек) и начинает его смачно жевать. К слову, ненавижу любителей жрать в городском общественном транспорте. Оголодали прям за пару остановок. 

Сидит, значит, тётка, жрет свой бутербод, роняет крошки на пол, а сама в это время нахально заглядывает то какой-то девушке в книгу, то начинает откровенно пялиться в экран моего телефона, продолжая жевать. Что-же я там, мол, читаю? Тоже, кстати, не самая лучшая привычка.

Пролистав новостную ленту и найдя там ничего интересного, решаю провести время с пользой и открываю какой-то гайд по симулятору гробовщика. Погружаюсь в чтение.

Заголовок: "Потрошите трупы правильно!"

Далее текст: "В первую очередь, обязательно удалите из трупа кишки! Есть вероятность, что это улучшит качество тела для захоронения. Далее, в обязательном порядке, нужно слить из трупа всю кровь и вырезать жир..."

Замечаю, что тётка с бутербродом, продолжает смотреть в мой телефон, однако начинает жевать медленнее, а её глаза всё сильнее округляются.

"Вы можете вырезать из трупа кости и череп, но это сильно ухудшит его качество. В таком случаем, рекомендуем оттащить тело к реке и сбросить туда, убедившись что поблизости никого нет. Либо перенесите тело в лес и сожгиие, предварительно заготовив нужное количество древесины"

Тетка прекращает жевать и начинает как-то нервно оглядываться, словно ища, кого можно призвать в свидетели. С явным усилием проглатывает застрявший где-то в горле кусок бутерброда.

"Даже если труп начал разлагаться, вы всё ещё можете срезать с него плоть. Это мясо можно завернуть в бумагу и продать, под видом обычного. Либо можете нарезать человечину тонкими ломтиками и употребить в пищу, предварительно обжарив в печи. Из такого мяса можно наделать много аппетитных сэндвичей"

Тут, слева от меня раздаётся возмущенное:

-Вы что, дурак?!

-Что такое? - поворачиваюсь, невинно хопая глазами.

-А ничего!!! - Тетка, одной рукой зажимая рот, другой запихивает в сумку остатки жратвы, вскакивает с места и удаляется, бросив напоследок что-то вроде: -Больной? Так лечись!

А вот нечего заглядывать в чужие телефоны. Бггггг) 

Показать полностью
690

Про места в поездах и мерзотеток

Коли пошла тут волна обсуждений про смену мест в самолетах/поездах решила запилить свой первый пост.

Дело было в поезде. Вагон плацкарт. Я любитель верхних полок решила ради разнообразия взять себе нижнее место. Ехать в ночь. Поезд фирменный. Так что видимо из этих соображений верхние полки были уже полностью готовы ко сну, наволочка одета, простынь заправлена. Сервис да и только.

Захожу в своё "купе" и вижу на своем месте Существо женского пола, около пенсионного возраста, жирное и с максимально нахальной мордой.

Оно всем своим видом давшее мне понять, что на верхнюю полку не полезет буквально с порога предъявляет мне: "девушка, я билеты когда брала нижних не было уже, давайте меняться". Я решив, что не судьба видимо мне на нижних полках ездить и что не особо горю желанием, чтобы надо мной кто-то столь габаритный на верх залезал. Да и в целом человек в возрасте и надо бы уступить. Соглашаюсь без каких либо проблем. Особенным бонусом были уже заправленные постели. Были.

Не долго думая, эта мадам, стягивает "свой" заправленный матрас в верхней полки. И ни сказав ни единого намека на спасибо заваливается спать. Апофеозом данной истории стал момент, когда я залезала на верх и Оно начало предъявлять мне, что я ей видите ли мешаю спать. Я в своём весе в 43 кг не задев ни единой вещи, без шума запрыгнув на полку каким то чудом помешала ей спать через 10 мин после отправления? Кааааак?!

Ни намека на жалкое спасибо, за услугу, ни здравствуйте, ни пожалуйста, а лишь хамское поведение, и диагноз "мне все должны..."

Но самое обидное дошло лишь потом, что мой то билет на нижнее место был ещё и дороже рублей на 200-300, вроде немного, но не за такое отношение.

Мораль. А нефиг помогать пока вас нормально не попросят, а если не умеют вежливо, то надо так же "вежливо" в ответ.

Зрелый возраст не аргумент. Быдло и хамло, оно и в 60 быдло и хамло.

Спасибо тем кто дочитал!

1006

Маршруточная бестия

Ехала я как-то с учебы домой через задрищенскую тьмутаракань, томно вздыхая о своей нелегкой доле студента и почитывая книженцию.

Остановка. Мест свободных нет.

К слову, ехала я спиной вперёд, маршрутка старая, но с автоматикой,сиденья старше меня раза в 1.5, комфорт тот ещё, но хоть тепло.

Заходит тетка. Обычная баба с сумками, видимо, с рынка. Я потыкала ее в спину, подвинулась, она села. На этом бы истории моей закончится и уйти в минус. Но нееет...

Едем. Тетка медленно начинает двигать меня к окошку, занимая все больше места. Ну, я думаю, ладно, неудобно ей, подвинусь ещё.

А она все двигается, а я все упираюсь в окно. В итоге, когда уже упираться стало некуда, я не выдерживаю (Я-я, Т-тетка)

Я- Извините, но мне немного неудобно...

Т-Я за место заплатила

Я роняю челюсть и охуеваю.

Я- Я, конечно, понимаю, что за свои 17 рублей вы оттягиваетесь по полной, но я тоже платила

Т - Да мне насрать. Не нравится - уебывай. Будет мне какая дрянь права качать

И тут происходит апогей. Она ставит свою сумку мне на ногу. Целенаправленно так, глядя на мою бедную ступню.

Я пытаюсь сдвинуть сумку с ноги, тетка орет, я злюсь. Из конца салона орут бабки, что молодёжь нынче пошла бесцеремонная. У меня уже слезы, паника и ноющая конечность.

И тут водитель останавливается, открывает дверь и орет:

- Выкидывай ее баулы нахуй!

Я спихиваю сумку с ноги и сталкиваю со ступенек маршрутки. Дверь закрывается, маршрутка отъезжает. Что было дальше - словами не описать, чем она меня только не дубасила, как она орала. Но сумка лежала одну остановку назад и ей срочно пришлось выйти.

Маршрутчику отдала шоколадку за моральную поддержку.

Мой первый пост, не судите строго, всем добра. Для минусов внутри и по традиции - котиков

Маршруточная бестия Неадекват, Маршрутка, Тетка, Яжплатила, Кот
620

Финансовые потоки

Стою сегодня в очереди в обменник. В ней же стоят две хамоватые бабенки, обсуждают все, что видят - громко, с матами, не стесняясь никого. И банк поганый, и работники его кретины,  обслуживание долгое, и  люди в  целом уроды, и понаехали в город селяне всякие, и все в таком же духе. Подходит их очередь, и начинается самое интересное: достает одна из них 50 новых бел.рублей (около 1500 рос.) и начинает выносить кассиру мозг, как ей поменять, чтобы получилось 10 евро, 5 долларов, немного рублей и осталось рубля два белорусских, при этом не лучше ли будет перевести сначала все в доллары, потом их в рубли или евро и т.д. Кассир терпеливо все высчитывает, объясняет, проходит уже около 20 минут этого идиотизма, очередь закипает, но на робкие замечания тетки реагируют исключительно матом. Тут у одного спокойного мужика лет 50 звонит телефон, он снимает трубку и говорит: "...Очередь... Скоро иду, тут два олигарха финансовые потоки никак не распределят..." Тетки как-то сразу умолкли,  быстро поменяли все 50  рублей на доллары и ретировались.
524

Наглость и поезда

На тему "уступить место"..

Случилось нам с мужем возвращаться на поезде со свадьбы друзей. Путь не близкий, от Сургута до Туапсе. Билеты брали, естественно, заранее. Опущу рассказ о том, как нас просили поменяться. Там тоже без боя не обошлось, но мы не уступили и наслушались какие мы твари. Ну да не суть) Был в нашем вагоне более ценный экземпляр о котором и расскажу. Поезд у нас был на Юга) Все ехали отдыхать, соответственно куча мамаш, дети ну и пенсионеры) На одной из станций (то ли Тюмень, то ли Екб) зашла ОНА! Тетенька весом более 150кг и в возрасте за 60. У нее была НИЖНЯЯ боковушка, но мадам сразу громогласно заявила, дескать её туша будет свисать в проход - дайте мне купе!!! Причем она всему вагону рассказала, что билет взяла какой придется, мол, я инвалид - уступят. Ей, естественно, никто не отказал, и все могло бы закончиться, но не тут то было. Соседями мадам оказалась женщина с двумя детьми. Дети, к слову, вели себя адекватно и слушались маму, но тетка была недовольна, требовала закрыть окно, орала, что они садятся на ЕЁ койку да и вообще всячески изводила соседку, всех окружающих и несчастных проводников. Пришел начальник поезда, предложил ей СВ, она с криками отказалась! В итоге соседей от нее куда то отсадили!! Ехала она одна в купе) На одной из станций даже приходили полицейские! Пытались урезонить, обещали высадить, да куда там!! Она орала, про права, про инвалидность и что из-за них у нее случится инфаркт, вот прям сейчас!! Ушли они ни с чем. В общем за всю дорогу она переругалась со всем вагоном, и каким то чудом не задела нас, а у мне так много хотелось ей сказать!!)) Вот откуда берутся эти люди? Всем недовольны, все не так.. Будьте добрее!!

1996

Беременная в автобусе

Тут один пост интересный есть,про культурное общение.И тема общественного транспорта там активно обсуждается. и чёт вспомнилось

я однажды так в универ ехал в газельке ещё тогда. Лет 17 мне было.
жил на конечной маршрутки:садился в самом начале и 40 минут спал до универа. Привычка хорошая...Но вдруг меня минут через 15 расталкивает тетка,и в стиле жирика: "падонок,хам,беременная девочка стоит а ты ей место не уступаешь".

Я спящий,вообще не вдупляю, кто беременный-то тут, что?, где? что от меня хотят? Но замечаю девочку через человека от тетки, которая тихо говорит,мол ей не надо места, мол она скоро выходит.
Но тетка продолжает аля "совсем совести нет,что за поколение,что за ублюдков нарожали".
Я уже вставший, говорю,мол я вообще-то спал и окружающую обстановку не вижу через сон. Можно было просто спокойно толкнуть и попросить уступить место,а не орать и хамить на весь автобус. Я мол ,хамом никогда не был,и оскорблений таких не хочу в свой адрес терпеть.Девочка же в сторонке тихо молвит аля "да не нужно мне места,я выхожу через 2 остановки".
Но тетку это ещё больше раззадорило,ей же отпор дали. начилась стандартная хуйня аля "самый умный чтоль, хамло,где тебя воспитали,как тебе не стыдно" и бла бла бла.
На что получает ,что хамло тут только она, тк неадекватно орет на весь автобус.
Девочка в сторонке тихо под нос себе и тем кто рядом с ней:"вот привязалась то дура, мне вообще уже выходить почти,она всё орет".
Люди вокруг уже тихонько начали говорить,мол что привязалась к парню,всё он правильно сказал.

Но тётка же продолжает тираду о потерянном поколении и что "при ней такой хуйни не было". а таких наглых падонков как я пиздили. И вообще родители у меня уроды,раз такую тварь вырастили.
И тут у меня крышечку-то,после родителей, и сорвало...
Повышенным голосом попросил её закрыть хлебало, если мол ещё раз услышу слово о моих родителях, то не посмотрю что она женщина и старшая, и съезжу ей по лицу за хамство прямо тут.
она аж замерла с открытым ртом от изумления и застрявшего кома злости в горле.

Пятисекундную тишину разбавил лишь тихий голос уже почти выходящей из маршрутки девочки:"я вообще не беременная,блин".

И тут маршрутка начала потихоньку прикладываться на бок,чтобы полежать...
Показать полностью
1961

Необъятность - дело тонкое.

Сижу за компом, время на часах 5:13, и тут вспомнился один случай, произошедший месяца 3 назад - еще тогда хотел написать но, как-то, не срослось)
Я парень. Очень крупный парень. Еду домой на маршрутке, никого не трогаю, и тут ко мне подсаживается до жути наглая тётка, больше меня размером. И прям в наглую вдавливает меня в окошко. Я же - строю из себя интеллигента и дальше сижу, не подавая вида, слушая музыку в наушниках. Она что-то бурчит, но я не обращаю внимания. И тут случилось то, чего вполне можно было ожидать - мужичёк, с переднего сиденья, привстал, дабы отдать водителю его кровнозаработанные, за проезд, но ехал он до конечной. Эта тётка, никого не спрашивая, подскочила и уселась на его место. Мужик в шоке, я жду развития событий, попутно достав наушники из ушей, тётка что-то недовольно бурчит мужику.
Затем происходит 10-секундная беседа (М - мужик, Т - тётка, ну и я)
М: Женщина, простите, но это моё место
Т: Ничего страшного, можете и сзади сесть
М: Но и вы можете
Т: Ну хоть вы будьте джентельменом, дайте даме посидеть спокойно
М: А кто не даёт!?
Т: Да вон, сидит (указывая на меня), отъелся, два места занимает, не втиснуться
Я: (изображая одесский акцент настолько натурально, на сколько это возможно) Женщина, таки мы оба с вами жирные жопы, неужели вы думали, что наши с вами габариты влезут на эти два маленьких бедных сиденья!?
Как результат: тётка была в шоке, расстроена, зла и обижена, а остальные пассажиры сидели и довольно лыбились.
А самое главное, исполнилась моя давняя мечта - ответить на хамство, при этом не выглядя еще большим быдлом.
Ну вот как-то так) Всем добра, печенья, котят и сисечек)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: