Кто как познакомился со своей женой или мужем?

Вот стало интересно, как люди знакомятся и при каких обстоятельствах, а потом становятся мужем и женой.

Своего нету, но есть классная история у родителей: Папа был в командировке и случайно увидел маму в автобусе, и говорит влюбился с первого взгляда. Мама вышла он за ней, проследил в какой дом пошла и в какой подъезд. Дежурил с цветами около этого дома неделю, но так и не встретил. Через неделю надо уезжать, командировка заканчивается, он расстроенный едет обратно на съемную квартиру, подходит к подъезду цветы хотел уже бабульке отдать и тут она выход из его подъезда. Радости у папы не было придела. А мама оказывается ездила в гости к подруге, а жила она в этом же подъезде, где была съёмная квартирана папы, на последнем этаже. Вот так и встретились они в последний день папиной командировки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил мед комиссию. Пожарным тогда был. Зашел в кабинет ЭКГ, там красивая блондинка в белом халате. Жду результат возле кабинета, она выходит и спрашивает, есть ли у меня девушка? У меня голова кругом))) (вспомнил кино немецкое)) Как оказалось, у нее есть сестра, 19 лет (мне тогда было 25), грустит. Короче встретился с младшей сестрой. Итог. Знакомы 13 лет, женаты 10, двое детей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку