Бьюсь об заклад сча укропы начнут писать что пиздец голодаем, Путин всех запугал, хотим обратно в неньку
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (4)
Все у них там хорошо, две недели назад ездил туда к родственникам, выбор продуктов большой, полки супермаркетов полные, да, немного все подорожало, но и зарплаты повысили.
продукты есть,хотя сельпо с каждым днем всё более пустеет,ассортимент пропадает но всё в двух трёх вариациях есть точно.