Крым, Керчь, Героевка

Создаю пост на свой страх и риск. Риск быть заминусованой, так точно)

Я сама из Украины, но мои свекры живут в Крыму, Керчь, поселок Героевка. Если кто был, то знает, что это очень красивое место. По крайней мере, хвалили все...за пляж, за море(Азовское и Черное), виды, раскопки страого города, город-герой Керчь рядом. На счет природы сильно хвалить не буду, на своего любителя. мне больше по душе зелень, как в Вроноцовском парке с запахами магнолии...это моя главная ассоциация с Крымом с самого детства=)


Так вот к сути, на участке 3 частных домика, один решили сдавать. свекры не сильно продвинуты в использовании интернета и даже смартфонов, поэтому задача легла на меня. Как понимаю, объявления стоит давать на сайтах РФ, но как житель Украины я знаю только про Авито и то благодаря Pikabu. Что есть еще из ходового для подобных объявлений? Google выдает многое, но большинство малопосещаемы, может плохо ищу((


Ну и если кто из пикабушников заинтересуется, моу добавить что есть кондиционер,своя кухня, до моря 50 метров, полупустой песчный пляж. стоимость 1000 руб/сут за весь дом  (5 спальных мест) Если нужно подробее пишите) Ооочень извиняюсь за рекламу, но надеюсь, что это доброе дело и кто-то найдет для себя вариант для отдыха, который давно искал.

Буду рада любым советам!

Крым, Керчь, Героевка Героевка, Крым, Аренда, Крым 2017, Отдых, Помощь, Моё, Керчь
Крым, Керчь, Героевка Героевка, Крым, Аренда, Крым 2017, Отдых, Помощь, Моё, Керчь