Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад
0
Нечестно!
0

природа красивая, а убогая застройка все портит, 1000 лет назад греки и то лучше строили

раскрыть ветку 1
0

Да, южные архитекторы это что то. Но в этом есть своя прелесть.

0
С Фирейной горы снимали?
раскрыть ветку 1
0

Наверное) Там где выезд к Меганому.

0
На правом фланге пансионат, в котором отдыхали в этом году. Очень красивые виды с обоих мысов. А если подняться на смотровую площадку крепости, то вид вообще непередаваемый!
раскрыть ветку 1
+1

Там ходить надо) А я не ходячий, фоткаю из машины.

-2

Наш! :DDD

Похожие посты
140

Князь Багратион

Вот и я таки добрался до известного в определённых кругах теплохода "Князь Багратион", который кинули на вечный прикол.
Краткое описание: Теплоход "Князь Багратион", как и печально известный "Титаник", построили в 1912 году. Судно длиной 90 и шириной 12 метров считается единственным сохранившимся из первой серии речных дизельных винтовых пассажирских судов, выпущенных в Российской Империи по заказу пароходного общества "Кавказ и Меркурий"
Состояние на сентябрь 2020 года.

Князь Багратион Крым, Князь багратион, Природа, Старина, Кит, Бульдозер, Урбанизм, Длиннопост, Город Судак
Князь Багратион Крым, Князь багратион, Природа, Старина, Кит, Бульдозер, Урбанизм, Длиннопост, Город Судак
Показать полностью 8
202

Очень фотогеничный котейка

Встретил фотогеничного кота на набережной в Судаке.

Котейка любезно позволил себя сфотографировать.

Очень фотогеничный котейка Кот, Котомафия, Город Судак, Крым, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Очень фотогеничный котейка Кот, Котомафия, Город Судак, Крым, Животные, Домашние животные, Длиннопост

Кот не мой, снимки - мои.

Фото сделано весной 2017

Всем добра и кота!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: