Красноярск. Nevermore...

Красноярск. Nevermore... Красноярск, Отношения, Любовь, Семья, Дружба, Геймеры, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 26-30 лет

... сказал я себе, но такой я человек, что мне постоянно кто-то нужен. Знаю, многие в любовь не верят, либо каждый понимает её по своему, но лично я ощущаю острую нехватку этих ощущений, какую-то неполноценность сразу же, как только более-менее оправлюсь от очередного расставания. Ну не получается у меня побить рекорд в полтора года отношений, ну никак. А ведь хочется, хочется чтоб всё как у людей - раз и навсегда.

Немного фактов: мне 29 лет, зовут Андрей, по гороскопу лев (вдруг кому важно), живу и работаю в городе Красноярск. На данный момент занимаемся монтажом электропроводки, систем кондиционирования и вентиляции. По образованию я вообще автомеханик. Всю жизнь работаю руками, так сложилось. Считаю, что достались мне они не самые кривые.
Теперь о грустном и пугающем: разведен, достаточно давно, есть сын, живёт с матерью.
Сам я, к своему величайшему сожалению, личным жильём пока не обзавелся, снимаю квартиру. Автомобиль отсутствует.
Рост мой 185 см, обычного телосложения, глаза зелёные, волосы темно русые. Не курю, пью в компании когда есть повод. В общем, всё стандартно как по мне. Звёзд с неба не хватаю, но и идиотом себя назвать не могу. Не религиозен, но веру имею.
Увлекаюсь всем, что связано с компьютером, в основном. Сериалы, Ютуб, видеоигры, кино. Пытаюсь кодить на js и немного вёрстки. Люблю читать, но к своему стыду должен признаться, что давно не брал книгу в руки. Немного играю на бас гитаре. Люблю музыку во всех её проявлениях, за исключением нашего русского шансона, пожалуй.
Всеядный, но стараюсь употреблять как можно меньше сахара. Люблю готовить и у меня это получается. Не считаю готовку чьей-либо обязанностью. Если мой любимый человек устал на работе, плохо себя чувствует или у него нет настроения, то я без проблем приготовлю сам и такое же отношение хотел бы получать взамен. Баланс.
Вот как то так получилось, что я плавно перешёл к тем качествам, которые я хотел бы видеть в своей девушке: самый щепетильный вопрос - дети. К сожалению я не смогу жить с девушкой у которой есть ребенок. Вы скажете, "погоди, так у тебя у самого есть ребенок". Да, есть. Но он не живёт со мной и никак не будет влиять на отношения с девушкой. Я не смогу стать отцом чужому ребенку и никому не навязываю своего. Надеюсь, я никого не задел этим, прошу меня понять.
Я предпочитаю девушек младше меня от 23 до 26 лет. Пытался встречаться с теми кто старше, но как по мне у них у всех какой-то сидром мамочки - им всё виднее, они лучше знают, они старше, а значит умнее(нет). Поэтому вот так.
Ценю верность, сам верный как пёс и поэтому хотел бы чтобы это качество присутствовало. Люблю весёлых девушек, которые понимают шутки и сами любят шутить, самокритичных, открытых. Чтобы можно было искать компромиссы, уметь договариваться - без этого тяжело бывает. Нужно уважать друг друга. В остальном, я думаю, можно уже будет как-то сманеврировать.)
По поводу внешности сложно сказать, нет каких то определенных типажей которые мне нравятся, а которые нет. Все красивы по своему. Тут надо смотреть, в общем)) Единственное, что не нравятся полные, т.к сам далек от этих форм. Вредные привычки не осуждаю, ну если только ты не колешься. Вроде всё.
Хотел складно написать, а получился какой-то хаос. Первый раз у вас тут пишу на пикабу, уж извините. Как-то всякие баду и тиндеры уже совсем не радуют(да, я ищу отношения там и што), а в жизни от тебя бегут как от прокаженного (у нас в городе, по крайней мере).Связаться со мной можно в телеграме, это самый удобный способ @ne_ponime.
Надеюсь не слишком занудный слог получился. Никак не могу побороть этот официоз, даже не знаю где я его мог подцепить. На самом деле я не душнила.))

Красноярск. Nevermore... Красноярск, Отношения, Любовь, Семья, Дружба, Геймеры, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 26-30 лет
Красноярск. Nevermore... Красноярск, Отношения, Любовь, Семья, Дружба, Геймеры, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 26-30 лет
Красноярск. Nevermore... Красноярск, Отношения, Любовь, Семья, Дружба, Геймеры, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.2K поста40.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.