Красноярск

Здравствуйте. Сразу оговорюсь,что не прошу денег,вдруг тот кто может помочь пройдет мимо не прочитав.

Живу в Красноярске. Может тут есть кому нужен разнорабочий, грузчик, подсобник, помощник на праздники? Получилось так,что остался без копейки,вот прям на нуле,даже гиги с балансом скоро кончатся на Теле2. Взял микрозайм чтобы заплатить за жильё,боюсь не успеть раскидаться пока время есть,потом начнутся проценты. А сейчас в праздники тяжело найти подработку. Вот ещё такая беда,что у меня нет нормальной зимней робы,недавно её стащили. Ездил на стройку калымить на несколько дней, прихожу в последний день с утра и не обнаруживаю:(

Может кто из предпринимателей,бригадиров кому нужен разнорабочий на праздники прочитает или так кто посоветует я готов. Мне всеровно праздники не светят :(

Извините если у кого отнял время.

Всех с наступающим:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
306
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи,не кидайте то на карту сбербанка деньги мне,я же действительно не попрошайничать пост написал. Мне неловко. Я не успеваю даже написать тут как смс пришли.

раскрыть ветку (29)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай. Скинул сколько мог, а ты больше микрозаймы не бери!
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что! Главное - выправляй курс, отдавай микрозаймы по возможности и не бери их больше никогда!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, сколько осталось отдать в микрозаймы?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я как вспомню, что в 2005м сидела без копейки. Эх. И никому мои проблемы были не нужны. В сейчас понимаю, что тогда просто у меня не было пикабу). Не переживай, Ден. Всё наладится. А помощь принимай. Считай что бог тебя услышал и через отзывчивых пикабушников тебе помогает.
31
Автор поста оценил этот комментарий

зачем? а что если он редиска? не давайте людям деньги, тем более в интернете, пожалуйста. Человеку нужна работа, а не халява

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А вот если редиска - не впрок ему они пойдут, ох не впрок)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие у нас люди, добросердечные! Удачно найти работу и с наступающим! 😊

74
Автор поста оценил этот комментарий

Большое всем спасибо конечно,за грубость не сочтите такое сухое сообщение. Я просто не успеваю ответы и сообщения разгребать.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да не парься ты так)) все ок!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи тебе!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня ситуация похлеще твоей, но прочитав твой пост понял, что у тебя все получится! Рад за тебя,дружище!)

31
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже бывал на дне и 100 рублей, до зарплаты через неделю. Сейчас все хорошо. Мне бы тогда не помешала помощь. Сейчас у меня все хорошо. Я готов помочь. Только прошу тебя, не трать на бухло. Синька зло. Если хочешь на бухло потратить лучше купи соседскому/своему пацану/девченке новогодний сладкий подарок.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь не подведи тех, кто тебе поверил, устройся на работку, отпишись

8
Автор поста оценил этот комментарий

С наступающим) всё будет хорошо) чуток бросил, что было)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда с какой целью ты предоставил свои контакты, если твоя цель была найти подработку или работу?
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотели сказать реквезиты? Контакты он потому и предоставил, чтобы с ним связались если будет предложение работы. А реквезиты... Человек, по природе своей, надеется др последнего. В лучгем случае он мог получить рублей 500-1000 чтобы уж совсем не голодать. Он лишь предупредил, что не ставит цели попрошайничать, но и от малой помощи не откажется. Хотя Вам,наверное, все равно не понять, если Вы задаете такие вопросы.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно предоставляют адрес электронной почтой. Все, кроме тех кто сознательно оставляет телефон, зная о привязке к карте. Раньше на Пикабу такое не допускалось.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы я человека опраадываю. Хотел лишь сказать, что человек, возможно, был в отчаянии. И в целом имеет мало жизненного опыта чтобы быстро решать подобные проблемные вопросы.

А в отношении "раньше не допускалось", многое меняется, и не в лучшую сторону увы...
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я человека и не обвиняю, я лишь указываю на уязвимость на Пикабу.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я писал выше, не в лучшую сторону идут изменения. Спишем все на макароновирус. Пока что :}
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы посмели!? От этого вируса уже умерло больше чем от дтп с велосипедами во всем мире!
И вообше не макароновирус а повидло-19! Долбаный антиваксер!
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все в порядке, это планета обнуляется.

P.S.
Чувак, ты сделал мой вечер. Просто в голос xD
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чур я Сайфер, верните меня в матрицу!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В новую? Оо
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе и надо! Наука будет - не будешь микрозаймы брать.. С НГ!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку