11

Ковид

Сегодня скинул 5 тыс. на похороны, умерла дальняя родственница. Ковид, причем, врачам эта семейная пара зачем-то соврала, что они привиты, поэтому медики не стали предпринимать те меры, которые должно, пока обман не вскрылся.

Такая жесть, я вот думаю, можно ли считать отношение к прививке новым маркером при знакомствах?

Но вот я вакцинировался ещё зимой, при первой возможности. Сейчас прошёл ревакцину.

А если бы моя девушка, оказалась бы против. К примеру, я вакцинировался, а она принципиально нет. Тогда мне все годы стараться разграничивать любое общение между ней и родителями? А если бы вирус был особо опасен для детей? Разве можно обезопасить наших детей от общения с мамой?

Получается общее отношение к вирусу важно прям архи как? Или я где-то эту мысль не додумал? Что интересно, я осознал только что: не знаю пар, где отношение к прививкам было бы не синхронным, обычно в них всегда полное согласие по теме.


Лена, земля тебе пухом.

Болталка Лиги Знакомств

4.6K постов9K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!