346

Кота не теряли? Москва, Раменки.

Приблудился в магазин кот (или кошка, кто ж его знает). Может нужен кому? Или хозяева найдутся, у кого сбежал. Кот ласковый, чистый, видно что домашний. Вроде молодой, но это не точно.

Кота не теряли? Москва, Раменки. Кот, Раменки, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга

Если вдруг кому нужен, звоните-пишите. 8-999-808-79-67.

Кота не теряли? Москва, Раменки. Кот, Раменки, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга

Себе оставить не могу потому что 1-дома страшный зверь собака и 2- аллергия. Комментарий для минусов присутствует.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала changenesss 1 год назад
+3

*комментарий для минусов*

раскрыть ветку 5
0

Кота забрали, всем спасибо)

-15

Оставь кота на улице, он там здорово живет, живых мышей ест, оттого и такой красивый. В квартире зачахнет.

Верни животное в дикую природу (да, город  это тоже дикая природа - городские коты уже адаптировались к жизни тут).

раскрыть ветку 3
+9
В конце ноября особенно актуальное предложние, а если кот домашний, то конечно сразу научится выживать. Люди тоже раньше в дикой природе жили, свалите жить куда-нибудь в лес и желательно без средств связи, чтобы подобным бредом в интернете не делиться.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

Котэ шикарен!

+2
Может временно поживет в магазе, пока найдется хозяин ему, а?
раскрыть ветку 5
+2

Начальство про него еще ничего не знает. Пока судьба его в магазине не ясна.

раскрыть ветку 4
0
Что слышно с котофеем? Где он, что с ним? Красивый кот.
раскрыть ветку 3
0

За множество лет эволюции коты выработали скил "выглядеть домашними", даже если родились четыре месяца назад на ближайшей помойке :)

раскрыть ветку 1
0

Если бы он вырос на помойке, на руки к человеку он бы не пошел.

0

Мне кажется, или на среднем фото он метит губку?

-1

Черт, на моего похож, он сбежал в начале лета, правда из района Медвежьих озер

Настоящий боевой мудила. Если попытаться принести его домой, то он обоссыт всю мебель и будет орать дурным голосом.

На передней лапе нет одного когтя сбоку, сломан клык, весит 5 кг. Если это он- то не забирайте его домой, он идейно-уличный и полностью привит.

раскрыть ветку 4
+1

Нет, этот ласковый, тихий и чрезвычайно ручной.

раскрыть ветку 3
-1

Хм, а он к вам на плечи не забирается и волосы с вашей головы не жрет?

раскрыть ветку 2
-2

А че бубенцы не просматриваются?

раскрыть ветку 7
+1
Потому что мужчина в джинсах
0

Ну, их не видно, но вопрос: их не было или УЖЕ нет?

раскрыть ветку 5
+1

их же не отрезают, они остаются на месте после кастрации, вы что)

раскрыть ветку 4
Похожие посты
187

Свен и Эльза, спасенные из леса

Вдруг малышам повезёт... Пост без рейтинга.

Невероятной красоты котята. Но своего дома у них нет. Спасены из леса, вылечены от всех уличных напастей, отогреты, обласканы, вымыты, причёсаны и прошли профессиональный фотосет (на что только не пойдёшь ради того, чтобы покорить чьё-то сердце) и вот...

Свен - очаровательный ярко-рыжий пацан

Свен и Эльза, спасенные из леса Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

Эльза - шиншиловая девочка с серебристым подшерстком

Свен и Эльза, спасенные из леса Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

Малыши ещё совсем крошки. Они чудом выжили в лесу, а сейчас очень быстро привыкают к человеку и нежно любят друг друга, спят, свернувшись в один пушистый комочек. Трогательные и милые дети.

Котятам 3,5 месяца, здоровы, обработаны, лоточек освоен идеально, уже во всю играют, кушают с рук, мурчат и только капельку ещё боятся, но в заботе и любви это пройдёт очень быстро. Им очень нужен дом, они уже 2 недели живут в ванной в тесной клеточке, потому что другого безопасного места для них нет. Срочно ищем добрую маму, в идеале одну на двоих. Пожалуйста, подарите спасённым деткам счастливое детство.

Контакты: +7 (985) 775-39-40 (Катя)

В Инстаграме @Katrina_ro_ro

Москва и МО

Показать полностью 3
514

Ищем хозяев, старых или новых

Всем привет!
Санкт-Петербург, в районе метро Бухарестская к нам подошёл пёс. По виду домашний, потерялся явно недавно, на шее черный ошейник. Кобель, молодой, ещё подросток, добрый, ласковый, крупный. В силу молодости ещё не пуган, на улице точно помрёт. Пришлось взять домой.
Ищем хозяев или желающих взять себе!

Поднимите, пожалуйста, в топ!
Тег без рейтинга поставила.

Ищем хозяев, старых или новых Потеряшка, Собака, Санкт-Петербург, В добрые руки, Без рейтинга
170

Рожденные бездомной кошкой малыши нуждаются в доме, Луганская область

Эти малыша были рождены бездомной кошкой, на одном из предприятий г. Рубежное. Славные, игривые и совсем ничьи. Котята уже подросли, отлично сами кушают, есть мальчики и девочки, очень нуждаются в доме и любящем хозяине. По всем вопросам звоните 066 991 45 92 Оксана

902

Лана и Коржик (без рейтинга)

Лана и Коржик (без рейтинга) Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Передержка, Москва, Московская область, Длиннопост
Лана и Коржик (без рейтинга) Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Передержка, Москва, Московская область, Длиннопост

Два года назад куратор этих хвостатых бедолаг - Инга пристроила эту парочку в казалось бы хорошую семью. А в августе ей позвонили и сказали: не срослось, заберите.

Причины: переезд, частые командировки и невозможность уделять им внимание.

Сейчас Лане и Коржику срочно нужен дом (вместе или по отдельности) или домашняя, не клеточная передержка (вдвоём).

Про котиков:

* Лана, 3 года, стерилизована.

Мягкая, ласковая, очень ориентирована на человека.

* Коржик, 2 года, кастрирован.

Шалопай и озорник. Очень любит внимание, бывает ревнив если кого-то погладишь, а его нет.

Они действительно потрясающие. Любят всех и детей и взрослых!

Пожалуйста, помогите Инге. Ей попросту некуда их определить даже временно, а забирать нужно срочно. Передержек нет.

+7 (926) 206-60-96 Инга @Ingulia_tigrulia (в Инстаграм) Москва и МО

Показать полностью 3
141

Кот в добрые руки

UPD - найден

Найден молодой котик (кошечка?) в подъезде жилого дома. Скорее всего домашний, т.к. ласкается и не боится. Выглядит здоровым. Соседи по подъезду не опознали, в конкретную квартиру попасть не стремится, обосновался у лестницы на крышу. Помогите пристроить пушистую жопу. В подъезде конечно тепло и некоторые подкармливают, но боюсь соседи долго не выдержат мяуканья по ночам и запаха и скоро выкинут на мороз :( кот здесь похоже второй день. Может кому нужен друг? За качество фото и видео извините

Кот в добрые руки Кот, В добрые руки, Помощь, Потеряшка, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
239

Помогаю пристроить кота Москва м.Выхино

Кот Ричард 1,5 года ищет дом! Шикарный кот с пестрым окрасом, ореховыми глазами и прекрасным характером! Он игривый, как котёнок, очень ласковый и ручной. Ричард никого не оставляет равнодушным! Он очень любит компанию человека! Он привит, кастрирован и с паспортом. Ричард ладит прекрасно с кошками и собаками!

Его история началась в Марие месяце, когда его спасли из Троицка завязанного в мешке, как мусор. Несмотря на такую жестокость, Ричард не перестал любить и верить людям, он очень благодарный и ручной котик! И ему нужны самые добрые и любящие хозяева!

8-906-081-82-21 Жамиля

Помогаю пристроить кота Москва м.Выхино Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Выхино, Длиннопост
Помогаю пристроить кота Москва м.Выхино Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Выхино, Длиннопост
Показать полностью 5
200

Особенный котенок ищет семью

Особенный котенок ищет семью Приют для животных, Котята, Тихорецк, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Без рейтинга
Особенный котенок ищет семью Приют для животных, Котята, Тихорецк, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Без рейтинга

Малыш с особенностями ищет заботливую семью. На передержке находится пятеро котят разного возраста и несколько взрослых животных. Всем им нужна любовь и забота. Но Бельченок особенный. Когда его вместе с братиком ещё слепыми котятами нашли в заброшенном доме, он был в очень тяжёлом состоянии, не двигался и только очень тихо мяукал не поднимая головы. Не было даже надежды, на то что он выживет. Но он боролся и через неделю уже стало понятно что его состояние заметно улучшилось. Но вот передние лапки так и остались неподвижны. Неизвестно сколько малыши провели времени без мамы. Переохлаждение дало свои последствия. Но прошло уже полтора месяца, малыш весел и игрив. Он очень хочет найти свою заботливую семью, где ему смогут уделять время, Чуть больше, чем это требовалось бы здоровому котенку. Его братик черного цвета абсолютно здоров и тоже ищет своих любящих хозяев. Есть девчонки красавицы, чуть постарше. И взрослые кошечки, ласковые. Все котятки находятся на Кубани, Тихорецкий район. И очень хотят обрести свой дом. 🙏🙏🙏

Показать полностью 3 1
313

Сколько им осталось? ( Видео)

Мы всегда думаем, что поможет кто-то другой, кто-то другой спасёт, вылечит и найдёт дом для сотен бездомных животных, мимо которых проходят все.

Эти котята родились от чьей-то кошки, брошенной на дачных участках. Выбирали ли они свою участь? - Вряд ли. Заслужили её? - Нет. А шанс на домашнюю, лучшую жизнь? - Безусловно.

Сколько им осталось? ( Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Видео, Серпухов

Девочка, 3 мальчика и мама кошка пока что совсем одни на дачах, со своим безрадостным настоящим, в котором их окружают холода, голод и отсутствие крыши над головой.

Сколько им осталось? ( Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Видео, Серпухов

Соседи приезжают лишь на выходных, а у трёхцветки очень больной глазик, который, скорее всего, уже не спасти.

Помогите спасти хотя бы одного! Хочется верить, что  небезразличие в людях ещё способно побуждать общество на добрые, достойные свершения.

Звоните: +7 915 256-33-20 Надежда Васильевна (человек пожилой, в соцсетях ёё нет).

Пос. Шарапова Охота. Серпухов. Но можно договориться о привозе в Москву.

Показать полностью 1 2
305

Семья распалась, кошку на вольные хлеба

Москва и Московская область! Ищем хорошую семью для очаровательной кошечки Кляксы! Так ее назвала девочка, которой кошка была подарена! Кошечка  еще крохой попала в семью, все  поначалу было хорошо, но к сожалению, недавно семья распалась, при разводе ребенок остался с отцом и они уехали из Москвы. Кошку с собой не взяли. Клякса осталась жить в квартире с бывшей женой мужчины , которой кошка обсолютно не нужна.  Честно сказать, женщина  неслабо поддает, ведет своеобразный образ жизни, постоянно выставляет кошку в предбанник, не пускает ее ночевать,  часто забывает покормить. Соседи уже недовольны, ругаются, кто то жалеет кошку, кто то пинает! Бедная Клякса не может понять, в чем она виновата! Ластится к людям, спешит поиграть к деткам, когда те обращают на нее внимание, заглядывает в глаза соседям, просится домой. Ей  всего 2 года,  добрая и ласковая. Любит детей и людей. К лотку приучена, стерилизована. Найдись доброе сердце, подарите Кляксе новую счастливую жизнь! В пределах Москвы и Московской области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Семья распалась, кошку на вольные хлеба Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Развод, Бездомные животные, Бездомные, Текст, Домашние животные, В добрые руки, Отдам
Семья распалась, кошку на вольные хлеба Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Развод, Бездомные животные, Бездомные, Текст, Домашние животные, В добрые руки, Отдам
Показать полностью 4
57

Забыл рюкзак в аэроэкспрессе [Найден]

Добрый день уважаемое сообщество!

Не думал что придется взывать к силе Пикабу, но взываю.

Вчера вечером забыл в аэроэкспрессе Шереметьево-Одинцово (22.15 отправление) красный рюкзак deuter:

Забыл рюкзак в аэроэкспрессе [Найден] Без рейтинга, Потеряшка, Потерянные вещи, Сила Пикабу

Заметил, когда вышел на Савеловский.

Тех поддержка аэроэкспрессе не помогла пока.

Надеюсь на силу пикабу!) 
1604

Подобрал пса на МКАД [Хозяин найден]

UPD: хозяин найден #comment_182410668

15.10.2020 Ехал в левом ряду по внешнему МКАД после Каширского шоссе и увидел бредущего вдоль отбойника пса. По виду похож на хаски или маламута. Стало страшно за него. Погибнуть под колесами собаке на МКАДе дело не долгое! Сначала хотел помочь ему перебраться на обочину, чтоб он перелез через ограду и убежал. Но сразу понял, что это нереально. Слишком оживлённое движение было на дороге. Тогда решил забрать его в салон авто, посадив на коврик на заднем сиденье.
Пёс оказался не пугливым и сразу подошёл. Пока раскидывал вещи на заднем диване, пёс без особых стеснений через открытую водительскую дверь перебрался на переднее пассажирское кресло. На видео я ругаюсь, потому что он сел грязными лапами мне на куртку. Но это фигня. Главное пёська в безопасности теперь! Может узнаете в нём своего гулёну?

Подобрал пса на МКАД [Хозяин найден] Потеряшка, Хаски, Москва, МКАД, Видео, Собака, Найдена собака, Без рейтинга, Длиннопост

UPD: Доехал в обед до вет.клиники. Чипа на псе нет. Но нашли клеймо, которое трудно прочитать. Буду пробовать клеймо распознать и выйти на заводчика через него.

А пёселя пока поделили к двум другим собакам, живущим у нас на строительном объекте. Он сразу же показал кто теперь главный. Аппетит хороший. Настроение тоже.

Подобрал пса на МКАД [Хозяин найден] Потеряшка, Хаски, Москва, МКАД, Видео, Собака, Найдена собака, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1 1
770

Найдена собака, СПб

Найдена собака, девочка, бегала с поводком в районе Болотная – Орбели – Институтский – Тореза. Поймали дети возле 76 школы. Розовая шлейка, ошейника нет. Чипа нет.

Найдена собака, СПб Без рейтинга, Найдена собака, Потеряшка, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака
Найдена собака, СПб Без рейтинга, Найдена собака, Потеряшка, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака
Показать полностью 2
80

Найден кобель карликового пуделя черного цвета в районе ул. Полимерная (Москва, м. Перово)

14.10.2020 Найден кобель карликового пуделя черного цвета в районе ул. Полимерная (м. Перово) без ошейника, без клейма.

Обращаться по тел. 8 916 343 06 39, 8 916 507 12 29, 8 926 495 54 11

К сожалению приютить у себя можем только до воскресенья.

Найден кобель карликового пуделя черного цвета в районе ул. Полимерная (Москва, м. Перово) Без рейтинга, Собака, Собаки и люди, Найдена собака, Длиннопост, Москва, Потеряшка
Найден кобель карликового пуделя черного цвета в районе ул. Полимерная (Москва, м. Перово) Без рейтинга, Собака, Собаки и люди, Найдена собака, Длиннопост, Москва, Потеряшка
Показать полностью 1
331

Пикабу я в тебя верю!

Нас миллионы! Я верю что мы можем!

Пикабу я в тебя верю! Кот, Потеряшка, Новосибирск, Поиск, Без рейтинга, Помощь, Потерялся кот

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!! 13 сентября 2020 года в СНТ Боровская радуга, недалеко от села Боровое, он перебрался через забор и оставался без присмотра не более 30 минут, бурманский кот, коричневый, в сиреневом ошейнике с колокольчиком, как на фото. Есть подозрение, что его сразу подобрали. Может быть, кто-то видел кошку на руках или в машине, или, возможно, у соседей на участке, которые были подобраны и не знают, что кошка пропала, дайте мне знать. Ему нужно лечение, ежедневный прием лекарств. Он наш ребенок. Пожалуйста, если вы подняли трубку или у кого есть информация, ждем звонка. Вознаграждение. Тел. 8 (913) 926-14-03

180

Мы назвали его Хани

В феврале этого года одному котику очень не повезло - он потерялся.

У нас за домом обитает целая стая разномастных котов и кошек (на данный момент большинство уже стерилизованы специальной службой), так что морды их мне знакомы. А в тот день, когда я спешила на работу, мне в ноги кинулся незнакомый серый-полосатый кот и буквально закричал "Человек, помоги!". Дворовые кошки не проявляют такую контактность, а этот тёрся о ноги, мурлыкал изо всех сил и "разговаривал" в ответ на мои удивлённые "Чей ты, Котя? Откуда взялся?" Однако, автобус у нас ходит по расписанию и опаздывать мне нельзя было. Я погладила котика, сделала несколько снимков (чтобы выложить объявление в группу посёлка) и, скрепя сердце, побежала дальше.

Мы назвали его Хани Кот, Потеряшка, Хеппи-Энд, Длиннопост

Котик бодро помявкивая побежал рядом со мной по сугробам, перебегая на проезжую часть и совершенно не страшась машин. Мне поплохело. Он не знает опасности дороги, может попасть в беду. Я развернулась и побежала домой, оглядываясь. Кот уверенно торопился за мной. Я ещё сомневалась, пойдёт ли за мной в подъезд, но он спокойно поднялся на второй этаж и послушно вошёл в квартиру. Дома была дочь (которая сделала фейспалм, увидав кота) и я попросила её устроить найдёныша на балконе, пока не приеду с работы и не разберусь, что делать дальше.

Дальше были объявления в группы, по магазинам и столбам, но хозяева не находились. Я впервые видела тоскующего кота. Он сидел на подоконнике, грустно смотрел на улицу. Ведь кот оказался взрослым, у него всю жизнь был свой Человек, было имя, а теперь незнакомыми голосами его кличут "котя". Когда его звали, он мурлыкал, ластился, заглядывал в лицо, но было заметно, как кот печален. Мои кошки приняли его, конечно же, неласково. Старшая - Тама - очень злая и ревнивая, младшая - Луна - осторожная и боязливая, тоже шипела и плевалась. Но кот оказался просто образцом вежливости и деликатности. Никаких драк с дамами, никаких заявлений своих прав, максимальное дружелюбие.

Нашлась семья, пожелавшая взять котю к себе, но у них "не сошлись характеры" (чему я, честно говоря, обрадовалась, было насчёт них сомнение). И котя вернулся к нам.

Мы назвали его Хани (и кастрировали). Характер у него оказался чудесный, кот спокойный, но активный, с удовольствием играет, не пакостит, о лотке даже говорить не стоит - с первого дня чётко. Правда, любитель бесцеремонно залезть на стол и поинтересоваться, "что это ты там вкусное режешь? а поделись?". Ну и хулиганит по-мелочи: мусорное ведро мы закрываем теперь на 16-килограммовую гирю (нравится ему инспектировать мусорку); прячем печенье в закрывающиеся пластиковые коробки, а не в шкафчики (Хани искренне считает, что всё добытое съестное - его, и умеет открывать закрытые дверцы); теперь мы моем посуду сразу после еды, иначе её "вымоет" Хани. )))

(Фотосессия для Инстаграма библиотеки)

Корм до сих пор подбираем, от одного у Хани появилась кровь в моче, прошли лечение, на второй - аллергия проявилась.

Тама всё ещё злится и гоняет иногда кота по дому. Луна приняла как братца, вылизывает, играет и обожает. А в августе Хани стал прекрасным приёмным папой для Цири. Но это уже другая история.

А чтобы Хани снова не потерялся, мы надели ему ошейник с "пулькой" где свёрнута бумажка с адресом и номером телефона.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: