Космические котята

Космические котята Космос, Рисование, Пазл, Кот, МКС, День рождения, Армия, 12 апреля - День космонавтики

У меня довольно много картинок на тему космоса, некоторые из них я уже выкладывал здесь:

Космическое приключение

Игра "Космическая доставка пиццы"

Космодром

Вот и эта картинка - опять на тему космоса, что и не удивительно - всё же 12 апреля для меня не простая дата:

Во-первых, это день моего рождения - до сих пор каждый раз все друзья поздравляют с Днём космонавтики вместо дня рождения :-)
Да-да, вчера мне исполнилось 58 лет - довольно странная цифра, которую очень сложно уложить в голове, поскольку в душе я себя до сих пор ощущаю 30-летним оболтусом, недавно окончившим университет: дофигища планов, море желаний и только одно напрягает, как же мне всё это успеть сделать )))

А во-вторых, с космосом связана может не самая лучшая, но уж точно самая значимая часть моей жизни: два года службы в роте охраны на космодроме Байконур. Портянки на ракете сушил, два раза в космос летал, как написал один не особо умный товарищ своим не менее "умным" родителям, которые решили, что сына нужно наградить, о чём и сообщили министру обороны. Сына, естественно, наградили. Потом догнали и ещё раз наградили, а возможно даже в третий раз в космос отправили. Я в космос, не летал, только ракеты охранял, скучновато служил, в общем. Есть у меня и серия историй про службу: Армейские истории

***

А эту картинку рисовал для пазла ещё в прошлом году, но пока в продаже её не видел - может и продаётся уже, а может ещё нет. В общем, смотрите, критикуйте, спрашивайте - с Днём космонавтики Вас!