102

Кошка и огонь

Прошу не серчайте за качество видео, и за вертикаль, мой самый первый пост.

Когда-то давно жил в квартире с газовой плитой, и в зимнее время суток 1-2 конфорки всегда горели, ибо холодно было на первом этаже.

И вот что я видел целыми днями: Киса (а ее так и зовут) целыми днями обжигала себе шерсть на лапах, а потом тщательно вылизывала их. Доходило до того, что кончики лап были практически без шерсти, и на ее белых лапках оставался характерный коричневый оттенок гари. Собственно она и сейчас бы так делала, но у меня электроплита уже.

У нее нет болезней кожи, она привита, никаких блох и паразитов, всю жизнь живет дома со мной, на улицу не выходит, обычная хорошая домашняя кошка.

Кто-нибудь может объяснить что с ней не так?

Дубликаты не найдены

+37

<Throyanec> долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен

<Throyanec> решили, что мозгов..

раскрыть ветку 1
+11

(C) bash.org

+9
Она тащится от жаренных волос) Поджарьте ей немного и в миску!
раскрыть ветку 3
+5

Вы же понимаете, что мне теперь эта мысль покоя не даст?!)

раскрыть ветку 1
+1

Она женщина! Пытается сделать эпиляцию.

+1

Жена посмотрела ролик, тоже самое сказала))

+7

В очередной раз убеждаюсь, что животные похожи на своих хозяев, но коту тупость простить можно.

раскрыть ветку 1
+7

Полностью согласен. Вот например, моя кошка не использовала кредитную карту зеленого банка в течение пары лет, в отличие от своего хозяина.

+7
Мазохист) У тёщи кошки с облезлыми ушами. Я так думал, что с облезлыми. А они у них обожённые. В бане под котлом тусят.
+5

У вас ник означает рамамба хе ре мамба ро ?

раскрыть ветку 1
+8

А Чекету Чейси Фари Ю!
В точку.

+4

она огонь ест ;)

раскрыть ветку 2
-2

Надо было Факиром назвать)

раскрыть ветку 1
-3

Раз кошка, то - Факершей.

+15

У кошки что-то не так с хозяином

раскрыть ветку 1
0

Как вариант

+3

Это шаурма которая переродилась в кошку

+5

у сестры кошка была, любила лежать на открытой дверке духовки, когда духовка включена, грелась там, духовку включали как обогреватель так как зимой было очень холодно, у кошки там даже подстилка ее лежала, любимое место, особенно после мытья, ну вот однажды она, наверное посчитала, что ей недостаточно тепло, встала и зашла в духовку, конечно она тут же оттуда вылетела с диким ором под шипение лапок на раскаленном металле, вообщем заработала небольшой ожег, ничего страшного, но я тогда знатно офигел от уведенного, списали все на то что она надышалась угарным газом, больше ее туда не подпускали, на батарее грелась

раскрыть ветку 4
+3

Бедная котя(

раскрыть ветку 1
-3

@RmmbHrrMmrm   Здравствуйте,Это видео Ваше? я работаю в медиа компании ViralHog, у нас есть денежное предложение насчёт его,моя почта ivan@viralhog.com

0

Кошка надышалась, а люди?

раскрыть ветку 1
+1

Да вроде ничего такого замечено не было, сверху же вытяжка была, наверно всё в неё уходило, а кошак получается как раз на конвекционом потоке лежал

+6

Она была инквизитором в прошлой жизни)

раскрыть ветку 1
+13

Или членом Кис-Кис-Клана)

+2
Кот пироман - горе в семье!
+1

У меня камин с плохой тягой, так что ставим туда дюжину свечей, кот однажды прошёлся среди них, естественно воняло ужасно, обпалил даже усы и пару часов потратил на гигиену, но видимо не по нраву ему подгорелая кошатина, огня боится

+1

нет, ты видел а ?

+1
М-м-м, жареные лапки....мммм...вкуснотища...ммм
+1

у кошки фетиш скоч пожевать, и по прилипать в него усами

+1

вы же девушки тоже ноги бреете. возможно скоро мы увидим голую киску.

0

Похер на вертикаль, но вот это что за хуйня?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Приветствую!
Мобильное приложение?

раскрыть ветку 1
0

День добрый), нет, chrome

-1

Такая же хуйня, хотя в других вертикальных видео разворачивается норм

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

@SupportTech,  это баг плеера вашего походу...

0

Ну и что. Я так тоже делаю.

0

Бабы, вечно себе что бреют, удаляют что бы красивыми быть. Вот если бы Киса начала жопу подставлять и тщательно вылизывать, к гадалке не ходи на свидание собралась.

раскрыть ветку 1
0
Поддерживаю, первая мысль что котенька депиляцию делает,на салон то денег нет
0

Мерзнет, подушку или коврик с подогревом и котяра перестанет лезть куда попало.

раскрыть ветку 2
+4

Она у меня очень теплолюбива, есть плед с подогревом, из шерсти альпаки и ламы, Киса с него не слезает, только ради нее включаю, если ухожу надолго

0

Ага, все так и греются волосню паля и облизывая...

0

дайте кошке котлету она уже сходит с ума без жаренного!

0

Просто у кисы был такой фитишь, жрать палёную щерсть.
Она кстати в то время случаем не беременная была?
А то даже у самок человека во время беременности такие приколы бывают.
То срочно, посреди ночи дай ей бензина понюхать, или побелку полизать.

раскрыть ветку 1
-1

Нет, она у меня целомудренна, котят не было. И не стерилизованная.
Но аналогия уместная, согласен, во время беременности и не такое бывает.

-1

Мы в деревеньке перо гусиное палили на костре и ели угольки. Было почему то вкусно.

раскрыть ветку 1
+2

Неисповедимы изыски гастрономии людской. В один день хочется зажаренных до черноты кусочков куриного филе, а в другой день мяса сырого навернешь, и ходишь довольный. Видимо действительно, кошка - в хозяина.

-1
Кормить, мля, животинку не пробовали?
раскрыть ветку 3
+2

Животинка кушает очень хорошо и разнообразно)

раскрыть ветку 2
+2

Чел, нельзя этим увлекаться. Сейчас ей понравилось, но с электроплиткой она забыла запах жареной кошатины. Не давай ей его вспомнить, иначе у тебя будет кошка-каннибал.

раскрыть ветку 1
-3

Киса любит зажарку.

раскрыть ветку 1
-1

Может намекает на каннибализм?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: