Дубликаты не найдены

0
Весёлый парень. Ещё со времён Короля вечеринок
Похожие посты
104

Морщинистый Пикачу (wrinkled pikachu):з

Морщинистый Пикачу (wrinkled pikachu):з Рукоделие без процесса, Пикачу, Детектив Пикачу, Покемоны, Аниме, Валяние, Валяная, Игрушка из шерсти
Морщинистый Пикачу (wrinkled pikachu):з Рукоделие без процесса, Пикачу, Детектив Пикачу, Покемоны, Аниме, Валяние, Валяная, Игрушка из шерсти

Вот таким он у меня вышел (первая проба чисто войлочных игрушек побольше)чуть схуднувший ,чуть орусевший , возможно это просто свойство покемонов в России)

Показать полностью 1
3336

Райан Рейнольдс, как обычно, фигни не посоветует

jediminndtrick: РАЙАН У МЕНЯ ВАЖНЫЙ ВОПРОС! ОТВЕТ НУЖЕН ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Мой четырёхлетний сын обожает Марвел. Я очень хочу показать ему Дедпула, но не могу решить, стоит мне это делать или нет! Криу о помощи!!!!!

Райан Рейнольдс: Нет. Включи ему Человека-паука(2002 года) и скажи, что это Дедпул. Я так поступаю со своими детьми. Не забывай смотреть ему прямо в глаза, когда врёшь. Удачи!

Райан Рейнольдс, как обычно, фигни не посоветует Reddit, Человек-Паук, Дэдпул, Twitter, Райан Рейнольдс
383

Игрушка Пикачу

Наконец набралось достаточно фотографий Пикачу, которого я сделала перед премьерой :D Сказать, что я люблю этого малыша, - ничего не сказать, почти не выпускаю его из рук, самый любимый мой проект С:
Высотой до макушки он 17 см, до ушек - 21 см с:

Игрушка Пикачу Детектив Пикачу, Пикачу, Покемоны, Ручная работа, Detective pikachu, Pokemon GO, Авторская игрушка, Длиннопост
Игрушка Пикачу Детектив Пикачу, Пикачу, Покемоны, Ручная работа, Detective pikachu, Pokemon GO, Авторская игрушка, Длиннопост
Показать полностью 5
69

Новый дублированный трейлер фильма «Покемон. Детектив Пикачу»

Фильм рассказывает о покемоне Пикачу. В отличие от сородичей, он обделен силой и ловкостью, зато обладает высоким уровнем интеллекта и, по его собственным заверениям, является превосходным сыщиком. Долгое время он работал с детективом Гарри Гудманом, но после его исчезновения столкнулся с проблемой: его никто не понимает, все слышат только стандартное «пика-пика». Все меняется, когда он встречает сына своего напарника, 21-летнего Тома Гудмана. Как и отец, он понимает речь Пикачу. Судя по всему, судьба свела их вместе, чтобы они смогли разрешить загадку, связанную с исчезновением покемонов по всему городу.

В главных ролях: Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Райан Рейнольдс (озвучка), Сьюки Уотерхаус, Билл Найи, Рита Ора.

Режиссёр: Роб Леттерман.

Дата выхода в России: 16 мая 2019.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: