Конкурс на лучший хэллоуинский пост!

Пикабушники, привет!


Послезавтра - 31 октября. То бишь Хэллоуин. И да, я в курсе, что отношение к нему у многих двоякое =) Но мы молодые, шутливые, нам все легко, поэтому мы к Хэллоуину готовимся. Лично я даже вон что впервые за тридцать один год учудил:

Конкурс на лучший хэллоуинский пост! Хэллоуин, Конкурс, Пикабу, Длиннопост, Конкурс на Хэллоуин

Притом с первой попытки, как ни странно, хотя меня предупреждали, чтобы я на всякий пожарный брал как минимум две тыквы.


Ну да ладно, давайте ближе к делу. Мы к Хэллоуину подготовились. А вы, пикабушники? Что значит нет еще? Что ж, давайте мы вам поможем =)


Смотрите, у нас есть настоящий эксклюзив - Печенька-зомби. Жутко тематическая штука как раз для 31 октября. И мы хотим ее разыграть. А может даже и не одну.

Конкурс на лучший хэллоуинский пост! Хэллоуин, Конкурс, Пикабу, Длиннопост, Конкурс на Хэллоуин

Хотите получить такую?


Это очень просто - нужно всего лишь сделать тематический хэллоуинский пост.


Условия розыгрыша такие:


- это должен быть авторский пост (то есть, с галочкой [мое])

- пост должен иметь тег “конкурс на хэллоуин”

- пост не должен нарушать правила Пикабу


Что должно быть внутри поста? О, все, что угодно. Это может быть рассказ, это может быть рецепт, это может рисунок - никаких ограничений, все в ваших руках, мы верим в вашу фантазию. Это может быть даже пост в Авторскую клубничку с косплеем одной из пассий Теда Мосби!


Автор поста с самым высоким рейтингом получит от нас вот этого вот зомби-печенюха и ачивку в профиль.


Сроки - начиная с 31октября и заканчивая 1 ноября включительно. Ну а в 12:00 2 ноября мы подведем итоги =) Время - московское.


Ну что, пикабушники, поехали? =)

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент