5027

Конфуз в метро

Еду в метро. В вагоне довольно тесно. Я стою, держась рукой за верхний поручень. Вплотную рядом со мной парочка- девушка и молодой человек. Тоже держаться за верхний поручень. Девушкина рука совсем рядом с моей, даже слекга касается ребром ладони, а парень положил свою поверх ее , нежно поглаживает и что-то шепчет ей на ушко. Девушки счастливо улыбается, преданно глядя ему в глаза.

Все последующее произошло очень быстро.

Вагон резко дергается. Я удержался рукой, а девушка не смогла и отцепилась. Толкнулась о мое плечо, извинилась и тут же схватилась снова рукой за поручень, но уже не перед моей ладонью, а за ней. Парень не глядя снова положил свою руку на ладонь сверху...Только уже не на ее, а на мою- он не смотрел вверх, просто нащупал рукой мою ладонь и положил свою сверху. Мы все были в перчатках и он не почувствовал разницы.

Продолжая что-то нежно ворковать девушке на ушко, стал ласково поглаживать мою ладонь сверху, мять ее. Все это длилось несколько секунд всего.

Я молча смотрю ему в лицо, вопросительно подняв брови вверх, он на меня  смотрит недовольно- типа, чего я вмешиваюсь в их идиллию? Я кивком головы указываю на его руку, лежащую на моей. Смотрит недоуменно.

Как ошпаренный отдергивает свою, густо краснеет и выдавливает "Простите!"Оба пулей вылетают из вагона на остановке, девушка прыская от смеха, парень с каменным лицом.

Весна, блин...

Дубликаты не найдены

+729

Ну тебе ж понравилось? Признавайся проказник! :)

раскрыть ветку 60
+504
А то
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 43
+226
мискузи
раскрыть ветку 15
+14
+24
Моя свадьба. Конкурс "Узнай невесту среди ее подружек по коленочке". Пока жениху завязывали глаза, к девочкам подсадили двух мальчиков:)
раскрыть ветку 5
+2

о да! там же мишель , да не просто а Трахтенберг!

-3
Откуда?)
раскрыть ветку 18
+218

Конечно понравилось! Я же целых 5 секунд молчал, прежде чем одернуть парня!

раскрыть ветку 6
+84

5 секунд удовольствия...мммискузи)

раскрыть ветку 1
-5
А мог бы схватить за руку и утащить в романтическое путешествие)) а девушка осталась в вогоне.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+42
В перчатке ощущения не те)
раскрыть ветку 1
+41

Ну всё таки надо предохраняться в общественном транспорте.

+31
Вот оно что Михалыч
+23
Сидим как-то вечером: мой брат, моя сестра и парень сестры. Ребята сидят за столом, общаются, парень периодически гладит под столом ногу моей сеструхи, потом рассказывает что-то, жестикулирует, потом снова руку под стол, опять гладит... В какой-то момент вдруг наступает тишина на несколько секунд, парни молча уставились друг на друга, потом так же молча, как по команде, опускают голову, смотрят под стол: рука парня лежит на волосатой ноге брата.
Каааак же мы ржали!!
- А я сижу и не пойму, - делится брат, - кто меня по ноге гладит и зачем? Девочек-то, кроме Катьки, тут нет!
- А я, - подхватывает парень, - глажу и чувствую: что-то не то, что-то слишком мохнатая нога стала...
))))
+3

Тож небось прыснул от смеха

раскрыть ветку 1
+6
Брызнул
+1
Автор хотел, чтобы и ему что-нибудь нашептали
0
Ооо,да,пррративввный.
-1

Ващето в маааскве это норма...

+195

Скажи спасибо, что за жопу не лапал

раскрыть ветку 12
+152

Да я тоже так подумал сначала- хоть за задницу не схватился мою- и за то спасибо.

раскрыть ветку 8
+15
Обажаю такие истории, пост прочтен, но в комментариях только оживать начинает все)
+142

Фотография на одном из сайтов — сильная волосатая мужская рука уже почти полностью сняла трусы с замечательной во всех отношениях женской попки. Ниже комментарии:

— Жаль, что это не моя рука…

— Радуйся, что это не твоя попа!..

раскрыть ветку 5
+3

Расскажите пожалуйста ещё что ни будь, из вашей столь интересной и насыщенной приключениями жизни.

+14

А так хотелось...

раскрыть ветку 1
0

По листве по золотой…

-1

Как будто это что-то плохое!

+56

"oh you touch my tralala..."

раскрыть ветку 3
+13
Динь Динь дон
раскрыть ветку 2
-1

Эрон Дон Дон

раскрыть ветку 1
+54
Я как то побольше учудил. На вертикальном поручне несколько женских рук. Я, заигрывая с дамой сердца, немного надавливая на её пальчики... В какой то момент она перестала реагировать на это, что сподвигло меня применить чуть больше силы. Я добавил-нет реакции. Я прям сильно начал давить. Женщина рядом сказала: “Молодой человек, вы мне сейчас все пальцы сломаете”.
раскрыть ветку 1
+7

Терпеливая дамочка

+52

Выходили с концерта в толпе, где был с другом. Чтобы не потеряться, положил руку другу на плечо. Иду так в толпе. Тут слева от меня появляется мой друг, и спрашивает, зачем я держу какого-то мужика?

Оказалось, что я в потёмках схватил похожего мужика. А тот как-то и не против был. Даже не обернулся. :-)

раскрыть ветку 3
+10

Да и ты был не против, судя по всему. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

раскрыть ветку 2
+6

Так я ж уже почти согласился, но он что-то передумал. Вот все мужики такие- сначала нараздавал авансов, а сам потом "в кусты"...Обманщик коварный.

+2
+178
😂еще прикол бывает, когда в магазе с кем то ходишь, засматриваешься на что-то и краем глаза видишь рядом с собой "своего",который на самом деле деле отошел в другой отдел пока ты втыкал..и такой "О заебись Барилла по акции, надо бы сеня карбонару приготовить!" Поворачиваешься, а на тебя смотрит абсолютно незнакомый человек и ты такой -"Ну....ок, хули" 🙄
раскрыть ветку 47
+142

Я так мужа перепутала с каким-то мужиком в магазине. Оба высокие, на лицо особо не смотрела, плюс небритость, а этот лже-муж ещё и в куртке, похожей на куртку оригинала. Схватила его под руку и сказала что-то вроде "чё ты тут залипаешь стоишь, я тебя потеряла, пошли на кассу" Самое интересное, что он пошел. И мы так метров 20 прошагали. Я почему-то очень испугалась, когда увидела наконец с кем иду:D

раскрыть ветку 7
+148

Ко мне так мадама в машину села:

Вечер, во дворе стоит 2 форд фокуса, сижу себе спокойно прогреваю, тут дверь открывается влетает миловидная девушка в шубе с словами: «Игорь, поехали быстрей нас мама уже ждет» и и полезла в бардачок.

Прошло наверное секунд 20 прежде я сообразил что происходит и смог выдавить из себя пошутейку: а дорогу покажешь?

Впервые в жизни увидел ТАКУЮ бурю эмоций на женском лице. От ужаса до покраснения цвета «помидорка». Настоящий Игорь в диком ржаче наблюдал как его благоверная летит к его машине преодолевая расстояния олимпийским бегом.

С тех пор с мной здоровается:)

раскрыть ветку 5
+11
Ну это классика прям 😂
+172

Одному моему другу так незнакомая девушка положила в тележку большую упаковку туалетной бумаги, со словами: "Взяла с ромашкой, как мы любим."

раскрыть ветку 12
+88

А могла и с красным перцем, знаю я и такие игры.

раскрыть ветку 6
+23

Знакомо )) Я сама так как то,вместо корзинки,нашей( при походе в супермаркет,с теперь уже давно бывшим мужем ) положила в корзинку не глядя,упаковку печенья ,что то при этом говоря.Осознала только когда пригляделась( ещё и зрение плохое,полный набор) смотрю ,стоит передо мной парень, незнакомый,в черном пальто.Он мне ещё и"Спасибо"сказал( но не по злому.с юмором.Все понял, думаю)  )) Парень,если ты это читаешь- я не специально ))

+15
Мне мужик так памперсов упаковку в тележку сунул, я удивлённо на него смотрю, а он, глядя в тележку: ну и зачем нам оливковое масло? Обычное уже не канает? (и достаёт его, а я офигеваю и пытаюсь решить как бы ему намекнуть, что он ошибся тележкой)
Поднимает голову, а тут я с такими глазами О_О у него тоже такие глаза становятся и мы долю секунды офигевающе смотрим друг на друга. Потом он становится цвета переспелого помидора, берет свои памперсы, аккуратно кладёт моё масло, бурчит "извините..." и быстро-быстро сматывается в соседний ряд стеллажей.
Потом у касс я увидела этого мужика с его женой, и она была в синей куртке (а я в чёрном пальто). Я хз как он нас вообще перепутал :\
раскрыть ветку 3
+34
А меня в детстве, в магазине, так тетка какая-то за руку взяла не глядя, со словами: "Пойдем, Коля" :D Мы у прилавка стояли вместе с толпой другого народа и смотрели на какие-то безделушки в витрине, а ее сын незаметно отошёл.
раскрыть ветку 7
+30

Так ты и стал у нее жить).

раскрыть ветку 3
+13

О, это мой реализованный страх детства намбер уан. Поехали с тетей (сестрой отца) на рынок, она решила сделать мне подарок к первому сентября - купить рюкзак. Мне лет 8-9 (2 класс). Классический рынок 90-х - бесконечные ряды, примерка на картонке, "ну мы еще походим, посмотрим" и все в таком духе. Суббота, народу тьма, подходим к прилавку с рюкзаками, я начинаю рассматривать товар, тетя - с продавцом общаться.

Внезапно подлетает какая-то бабища, хватает меня за руку и со словами "Вот ты где шляешься" утягивает за рукав вглубь толпы. У меня паника, я начинаю реветь. Бабища смотрит на меня сверху вниз, понимает, что попутала, говорит "ой", отпускает мою руку и просто сваливает.

Я стою посреди толпы, точнее чужих жоп, и реву. Не знаю сколько я так простояла (думаю, меньше минуты, а казалось, что вечность и что жизнь моя тут и закончится). Тетя меня все таки нашла, носилась как ошпаренная по рядам и орала во весь голос, что потеряла ребенка. В итоге увидела издалека, подбежала, успокоила, мороженку купила, ну и рюкзак тоже. Я после этого очень долго на рынок не совалась.

раскрыть ветку 2
+43

Я в обувном рассматривала туфли, боковым зрением замечаю, что возле моего  мужа вплотную стоит какая-то баба. Ну пусть, думаю, тоже туфли понравились. Дёргаю "своего" за рукав - ойВаньсмотрикакаямаечка/туфельки! - слышу его ржание позади себя. Пара мило поулыбалась - бывает. А мой гад потом говорит:  Ты чего к чужим мужикам пристаешь?)

+57

Я так заявила незнакомому мужику позади себя "Жень! С чем чипсы будешь жрать вечером? С вонючей сметаной или опять с этим еб*ным крабом?!"

раскрыть ветку 6
+13

Всегда можно сделать вид что пездишь по гарнитуре

раскрыть ветку 4
+2

Я так тоналку выбирала: громко говорю мужу: не, эта не подходит для прыщавой рожи.

Он говорит, позади меня девушка с прыщами стояла, расстроилась и ушла.

+9
Я так шторы незнакомой девушке показывала, призывая ее оценить, а муж стоял неподалеку и усмехался.
+21

моя эгоцентричная знакомая заходит однажды в магазин одежды, смотрит по сторонам, на вещи (не на продавцов), и такая рукой слегка по манекену касается, отвернувшись от  него: слышь, где тут детская обувь? -молчание- слышь, оглохла?! - поворачивает голову, понимает, с кем говорила, пошла искать сама)))

раскрыть ветку 6
+70

да... терпеливый манекен оказался. А мог бы и въебать! =))

раскрыть ветку 5
+2
Мой муж так чужой девушке в магазине в руки дезик пихал, она руки убирает, а он такой 《да бери же》и опять пихает, и тут я выхожу. Ржали все, включая продавца.
0
Сейчас гирандоле в магните по 60
+27
раскрыть ветку 5
+8

А с собакой нету?

раскрыть ветку 3
+15

в этом мультике собак не было.

+10
Есть))
раскрыть ветку 1
+5
+26

Я вот не понимаю " и пулей выскочили из автобуса, вагона и прочего". Ну произошел конфузик, не обосрался же. ну посмеялись и езжай себе дальше. нет же выскакивают)

раскрыть ветку 2
+9

Ну насчёт не обосрался мы не знаем 🤔

+1

Да наверняка это художественное преувеличение.

+22

У меня был очень похожий случай. Я ехал в метро, рядом со мной сидела парочка: парень и у него на коленях девушка. Она сидела боком, спиной ко мне. Ну и решила она погладить его по коленке и по ошибке стала гладить мою)) напротив мужик ехал - заржал))) потом девушка поняла, что что-то не так, извинилась, покраснела и сказала:"ещё скажите, что вам было не приятно". Я улыбнулся, а парень что-то не очень весел был. Пересели.

раскрыть ветку 1
0

Не очень-то ей и стыдно было, раз упреком защищалась.

+19
Как то в Питере с женой из вагона метро вышли.Она чуть впереди,а я на пару шагов сзади.Жена продолжает монолог и не глядя ,берёт меня за руку,ну по крайней мере она так думала.Это был не я,а другой парень,который выходил из вагона вместе с нами.Она идёт,щебечет что то,парень удивлённо смотрит на неё,но руку не вырывает.Я приостановился и смотрю на эту пару ,а они так солидарно уплывают вдаль.Надо сказать,что мы были в свадебном путешествии и со свадьбы прошло дня 4 .Окликнул её ,раза с третьего услышала,обернулась и густо покраснела.Весь день затем держала меня за руку изо всех сил,пару раз даже просил чуть чуть ослабить захват ,а то пальцы синеть начинали.
+19

М-м-м... Тройничок в общественном транспорте... ))

раскрыть ветку 9
+33

Я видел такой фильм... Но там  девушку отодрали  всем вагоном - уж  больно  крепко прилипла.

раскрыть ветку 8
+8

Друг проявил интерес...

раскрыть ветку 7
+18

Мой дед в 60-е, будучи таким большим бычком, когда поехал с моим папкой(который был школотой малой) в Москву погулять, все время ругал его, что тот непослушный и может потеряться. Поэтому, когда папка в метро в очередной раз вырвал свою руку из руки деда(а дед любил за кулак держать обхватом, как мяч и сжимать до боли, чуть что), дед не оглядываясь снова ее схватил и к себе в карман. А то, что требыхается - ну так задолбал уже весь день себя несносно вести, просто сжал кулачок посильнее. Чуть позже выяснилось, что кулачек то был маленького мужиченки, и чем сильней тот вырывал свою руку, тем сильней дед сжимал до боли кулачек и курсировал вперед, как ледокол, не обращая внимание на всяких мелких непослушных под ним.

раскрыть ветку 1
+3
Так у бати появился старший брат
+43

Чо, даже телефончик не спросил?

раскрыть ветку 2
+68

Неееее. Сказал, что девушку свою сильно любит. Хотя я ему тоже очень приглянулся несмотря на мои годы.

раскрыть ветку 1
+2

А он не знал, что любовь может быть жестооооокой

+51
xD жаль, что уже мало кто увидит,но у меня была похожая ситуация. Лет 8-10 назад ехали в маршрутке с девушкой и не получилось у нас рядом сесть. В итоге я сидел перпендикулярно относительно ее(боком к ней). Ну мы мило болтали, все дела. Я гладил левой рукой ее ногу. Думал, что её. Когда она совсем уж засмеялась, я понял что это была нога таджика,который сидел рядом =( И он еще улыбался,засранец, и ничего не говорил
раскрыть ветку 1
+1

Вдали от дома любая ласка приятна)

+14

Значит ладошка у вас женственная. Или у девушки мужская...
Кароч, носи нормальные мужские ладошки! Вот держи парочку

раскрыть ветку 3
+2
Пальцы вправо выгнуты, левша походу
раскрыть ветку 2
+4

просто он слишком быстро ими двигал

+1
Пианист, ну
+14
Вот оно че Михалыч...
раскрыть ветку 1
+2

Чуть что сразу Михалыч, а мы не такие.

+57
А мне однажды на руку легла мужская мужская ладонь с накрашенными голубыми ногтями. Так быстро сквозь давку автобуса я не сваливал.
раскрыть ветку 3
+58

Да, от таких людей надо держаться подальше.

Отсталый какой-то: голубые ногти давно не в моде, сейчас бордовый в тренде.

раскрыть ветку 2
+18

Ой, я тебя умоляю, в автобусе нормально и голубые ногти, это же не какой-то модный показ.

+3
Это было лет 15 назад)
+33

Так ты его трахнул, в итоге?

раскрыть ветку 2
+37

Не сговорились, увы. Он оказался слишком скромным.

раскрыть ветку 1
+11

С этого и следовало начинать этот рассказ

+25

Весна, она такая... Так хочется кого-то пощупать погладить, что в детали можно не вдаваться

раскрыть ветку 7
+45
раскрыть ветку 6
+34

Фулл, срочно! Друг в реанимации просит!

раскрыть ветку 3
0

Друг спрашивает,  это из категории фильмов, о которых  он подумал ?

раскрыть ветку 1
+8

Руку одернул, но опыт остался.

+7

в перчатках не интересно

раскрыть ветку 1
+11

"не те очучения" =))

+9
А ты и не против, весна она такая
+4

Эх, тройничок сорвался

+4
Просто ты ему понравился.
раскрыть ветку 1
+14

Ага. Я то сам был уже немножко согласен, только что-то он засмущался и убежал. Молоденький совсем, неопытный, видать...

+4

Ну че ты мальчика смутил то,теперь он мужиков бояться будет

раскрыть ветку 1
+9

Ничего! Жизнь его пообломает, он заматереет и перестанет краснеть.

+2

вот зачем головой кивал? было бы продолжение, а так какая та недосказанность(

+2

Мы так в метро ехали с молодым человеком, я тоже его руку поглаживала. Один раз случайно схватилась за руку какого-то мужика, тот немного прихуел

+2

чем то фильм евротур напомнило. Было бы прикольно если бы тунель темный проезжали бы,а ты такой Эскузи!.

раскрыть ветку 1
+8
Mi scusi
+1
Я молча смотрю ему в лицо, вопросительно подняв брови вверх, он на меня  смотрит недовольно- типа, чего я вмешиваюсь в их идиллию?
Он намёка не понял, мог бы и сам его в кино позвать. Стесняшка ты пикабушная))
раскрыть ветку 1
+1

Оробел я очень. Он был красив, как Бог: глазки маленькие, брови срослись, уши оттопырены, носик прыщавый с соплей зеленой, зубки желтые, кривые, двух передних нет...Апполон, одним словом! Зачем я ему сдался?...

+1

Знаю, шакалисто, но фул пикабу загрузить не даёт, пишет, что произошла ошибка.

+1
Вчера на Планерной в очереди к автомату пополнения "тройки" перед моей персоной сосались на вид 17-18 лет подростки. Так смачно, с языками. Я начал лыбу давить и разглядывать, а им пофиг. Так продолжалось с минуту. Дико для меня. Хотя в их возрасте я порой вел себя так же. Ступор был, не знал куда себя деть. Вроде сосутся они, а стыдно мне) кто как себя ведёт в таких ситуациях?))
раскрыть ветку 1
+1

Ага, и противно, и смешно, блин, и щавидно немножко...

+1
+1
Это чо... вот я присутствовал при подобном -
друг достроил дом, позвал молодежь на посиделки. Сидим во дворе, кто с парой, кто просто так. на одной скамейке сидят трое с друг с девушкой, и еще один друг. Мальчик/девочка/мальчик.
эти двое воркуют, все такое.
во дворе прохладно, кто-то их накрывает пледом, а парочка обжимается под ним.
спустя время кладут руки друг другу на плечо (третий, через девушку, парню на плечо руку). её парень, думая, что на его плече рука девушки, что-то затих. И тут, когда тише стало, голос третьего - «э, хуле ты мою руку целуешь?» - на весь вокзал. Такого ржака выдали все. Долго вспоминали.
p. s. - позже они расстались, не сошлись, или что
раскрыть ветку 2
0

Откуда взялся вокзал, они же во дворе дома сидели?

раскрыть ветку 1
0
Да это выражение такое. Мне в детстве дядя так говорил.
0

Однажды наблюдала, как при выходе из вагона метро мой парень нежно берет под локоток какую-то бабулю, и они уходят в закат🤣 Потом, заметив свою ошибку, он бросил свою бабку и побежал ко мне)))

0

до руки парня дотронулся случайно- это да, конфуз. а в час-пик в давке случайно прижаться к чужой девушке, моментально принять боевую готовность и уже НЕ СЛУЧАЙНО в наглую продолжить прижиматься- что тут такого, это не конфуз, это герой блять.

0

У меня как-то был подобный случай) при выходе из троллейбуса, не оборачиваясь назад, подаю руку своей девушке, чтобы помочь спуститься. Чувствую прикосновение к руке, но за руку не берёт. Обернулся - а там недоумённый взгляд мужчины, который оказался перед моей девушкой) было неловко)

0
Хех, я однажды будучи школьником 10 или 11 класс, возвращался домой и выходя из трамвая за мной, со спины побежала девушка, чтобы подсосаться к моей руке, скрещивая пальцы. С первого раза я чуток успел охуеть, т.к. всегда в наушниках и мне похуй, что происходит вокруг, попытался стряхнуть это нечто, как хуй в туалете, удачно. Но эта самка произвела вторую попытку, более настойчивую, что стряхнуть уже не получилось и тогда я поднял руку вверх до уровня плеча (во мне 2 метра) и тут охуела уже она. Сквозь музыку успел услышать дикий ржач ее парня.
0

Господи, а чего смущаться то? Ну перепутал и перепутал. Что ужасного? Имхо, вообще не повод покидать вагон пулей не на своей остановке. Сколько комплексов и дурацких установок в голове.

0

автор не понял, что это была любовь с первого взгляда, а парень понял, что его отвергнули и из за это покраснел

0
Зачем в метро быть в перчатках? Я понимаю, что на новосибирском метромоста в -20 довольно прохладно, но в остальных случаях их назначение мне не ясно.
раскрыть ветку 2
0

Я в перчатках езжу в метро чтобы не подцепить какую-нибудь кожную болезнь от поручней. Иногда бывает, что на улице тепло и я без перчаток, а захожу в метро и сразу надеваю, чтобы не прикоснуться к чему-нибудь голыми руками

раскрыть ветку 1
0

Вот и я по этой же причине их надеваю в транспорте. Мало ли какая зараз на поручнях притаилась..

0
А я один раз в ментовской форме в метро девушке локтем в глаз зарядил, когда отпустил поручень, чтобы быстро размять пальцы. В этот момент поезд резко дергается, ну а я, не успевая ухватиться, бью аккурат в "яблочко". Извинился перед девушке, держущейся рукой за глаз и быстро удалился на первой остановке (с глазом всё ок). Мне было и стыдно и смешно. Но больше стыдно
0

У людей нет привязки размножения к временам года

0

Как можно погладить ладонь если рука на поручне?

раскрыть ветку 3
+4

Просто всерху положил. Я рукой держусь за поручень, он свою ладонь сверху моей положил. Накрыл сверху, понятно?

раскрыть ветку 1
+1

Понятно

0

Так же, как если бы она просто лежала на столе, скажем.

-1

не должен негодовать. Что ж такое твориться-то? Поглаживания рукой парнем понравились, а -тся -ться нет ?

раскрыть ветку 5
+2
Ты сам то свой коммент перечитай, умник
раскрыть ветку 4
-1

Сарделька, давай объясню в двух словах "тсу не понравилось правило тся/ться и он его отвергает".

А поглаживания рукой другим парнем похоже понравились

раскрыть ветку 2
-2

Времена меняются, а люди остаются сердитыми сардельками

-1

Держаться

-4

Вместо того, чтобы просто убрать руку, целый пост высосал. Хорошо, если из своего пальца.

раскрыть ветку 9
+4

Могу и так написать:

"Ехал в метро. Рядом парень случайно положил свою руку на мою. Я ему на это указал и он ее убрал. На следующей станции он вышел. Было интересно. Все...."

Так нормально описал эпизод? Вам понравилось или снова переписать?

раскрыть ветку 8
-4

Как ни напиши, хоть роман целый, от этого изначальный эпизод не станет сколь нибудь значимым и интересным. Он яйца выеденного не стоит, даже искусственно усиленный лишними действиями. О чём будет следующий опус? О судьбе упавшего волоса из уха?

раскрыть ветку 7
-8
То в метро, то в перчатках, то на остановке. Так вы в метро, зимой ли или на автобусе весной?
раскрыть ветку 4
+6

В метро. Рука в перчатке. На остановке метро они вышли. Что непонятно?

ещё комментарии
+1

В армии осенью они.

-8

Главное - не стань геем

раскрыть ветку 1
+11

Будто бы что-то плохое

-20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 14
+15

чувак=)) че с тобой? ну в перчатках он, а почему мудила-то??=)

раскрыть ветку 9
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+8

Перчатки спасают от заразы, которой предостаточно на поручнях, особенно к концу дня. Аж липкие на ощупь поручни. Кому-то может и нормально, а мне брезгливо как-то. Мож бомж какой до меня успел подержаться- неохота домой заразу тащить.

раскрыть ветку 2
+4

P/S По уверениям медиков, самое грязное (читай- кишащее болезнетворными бактериями) место в любом магазине- это рукоятки продуктовых тележек. Думаю, поручни в метро к концу дня мало им уступают по числу всяких "палочек". Поэтому пока на улице прохладно перчаток в метро не снимаю и только в них берусь за поручни.

0

Точно так отвечаю всем. Грязные поручни, это жесть.

+1

Или просто мёрзнут всё время.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: