Конфиденциальность

Конфиденциальность Рисунок, Комиксы, Длиннопост, The Elder Scrolls V: Skyrim, Каджиты, Emilytf, NPC
Конфиденциальность Рисунок, Комиксы, Длиннопост, The Elder Scrolls V: Skyrim, Каджиты, Emilytf, NPC
Конфиденциальность Рисунок, Комиксы, Длиннопост, The Elder Scrolls V: Skyrim, Каджиты, Emilytf, NPC
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этом комиксе все не правильно, он не дает яд, ты его у Хоннинга получаешь и как бы  Маллий по этому квесту в таверне всегда сидит в дальнем углу не главной комнаты и там и вправду никого кроме него нету

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Могу согласиться только насчёт яда, про него забыла, но могу списать на усиление комического эффекта.


>вправду никого кроме него нету


Тогда бы не появился этот комикс. Как только я закончила с ним разговаривать и повернулась, чтобы выбежать из комнаты, меня лоб в лоб встретил какой-то дед с фразой наподобие "что-то нужно?". Именно к данному багу (или чему-то) я это и нарисовала.


Только недавно сетовала у себя в паблике на постоянные придирки к деталям (":

Я рада, что Вы превосходно знаете квесты и, возможно, лор, но я не претендовала на достоверность, а лишь обыграла ситуацию.


Пожалуй, на этом моменте я психану и завяжу с Пикабу на некоторое время. Спасибо, что фурри не обозвали.

показать ответы