Кому нужна мода?

Слово модный сверкает на витрине каждого магазина, написано на каждом сайте и слышно в рекламе по радио и телевизору. Внимание, вопрос: Почему все эти компании имеют право называть себя или свои
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда слово "мода" отождествлял со словом "стадо". Но никогда не путал его с понятием "стиль". Ни на одной моей вещи или аксессуаре нет "лайбы". Брать элементарно, если я заказываю себе телефон, то заказываю его без логотипа изготовителя. С авто содрал весь пластик "под хром", определяющий его принадлежность к тому или иному бренду, загнал к знакомому в его сало, там все оставшиеся от эмблем отверстия зашпатлевали, загрунтовали и покрасили. Единственное, на чем у меня есть брендовая надпись, так это на моей любимой электрогитаре. на её грифе. Ибо боюсь снимать лак, стирать надпись, тем самым нарушив структуру дерева.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А при выборе товаров ты на чем основываешься? На общественном мнении (отзывах), статусе бренда, собственном опыте (которого часто просто нет)?
Боюсь, что все мы лояльны к определенным брендам, как бы мы этого не хотели. И каждый раз тратить время на выбор товара просто невозможно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь, вам понравится
показать ответы