Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кому на Руси жить хорошо

Сегодня уже выкладывал пост со своего аккаунта, его забанили за якобы недостаточное количество пруфов. Тк вот, я копал инет и, к сожалению, все чем могу подтвердить собственные слова - ссылка на не последнее по значимости в городе новостное агенство. Тендеры госзакупок мне недоступны, кто знает где взять, делитесь, будем разбираться в этой истории. Итак, ссыль:


http://facto.ru/glavnaya_lenta_novostej/2017/04/voronezhskiy...

А теперь к делу, вот что было в том, удаленном посте, текст скопирован:


В Воронежском техническом университете без официального приказа срезали стипендии на 30 - 50 процентов. Объяснили, мол, слишком хорошо учиться все стали, а денег, как известно, нет.

Кому на Руси жить хорошо Воронеж, Тендер, Машина, Справедливость, Длиннопост, Политика

В то же время вышеупомянутый ВУЗ выкатил тендер. На оборудование для аудиторий? На ремонт здания? Нет? На что же тогда? А на шикарный автомобиль, подробности здесь:

Кому на Руси жить хорошо Воронеж, Тендер, Машина, Справедливость, Длиннопост, Политика
Кому на Руси жить хорошо Воронеж, Тендер, Машина, Справедливость, Длиннопост, Политика

В комментариях пользователи интернета сошлись на том, что это Тойота Камри (в первоначальной версии Шевроле Камаро, теперь окончательно и бесповоротно), а также предположили, что сам ректор ВУЗа, Колодяжный Сергей Александрович, будет, по всей вероятности, на нем перевозить студентов между корпусами. Ведь не для личных же целей такие траты. Ну а раз так, привет ему передаем. Член, кстати, той партии, о которой нельзя негативные посты печатать.

Кому на Руси жить хорошо Воронеж, Тендер, Машина, Справедливость, Длиннопост, Политика

P.s. Если не окажусь в одной камере с Соколовским, напишу о дальнейшей судьбе тендера.

Всем хороших праздников.


P.P.S. надеюсь на адекватность модераторов, ибо где еще, если не здесь.