2052

Комплимент

Гуляли сегодня с ребёнком на площадке. Через какое-то время замечаю на лавочке мужчину, который периодически пристально смотрит на меня. Подозрительно... Ну, думаю, нафиг, пойдём от греха подальше на другую площадку. Тут мужчина встаёт, подходит к нам и говорит:"Я вот смотрю на вас, подумал даже сначала, что с сестренкой гуляете! Такая молоденькая..." (Мне 30)
Я как-то растерялась вся, засмущалась (не часто мне делают комплименты), начинаю лепетать в ответ:
- Ну... эээ... Я не особо-то и молодая вообще...
- Да-да, я уже понял, когда поближе подошёл, - сообщает мне мужчина с улыбкой.
Я неловко улыбаюсь в ответ и ухожу с площадки вместе с ребёнком, размышляя о бренности бытия...

Комплимент Реальная история из жизни, Комплимент

Найдены возможные дубликаты

+333
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+67
Блин, я чаем подавилась с картинки.
раскрыть ветку 24
+86

Я дня три как простыла и мучает сильный кашель, пришлось ночью вставать, идти на кухню и заваривать себе чай от кашля. Увлеклась и в итоге выпила пол литра, с мёдом.

Утром в зеркале увидела то, что на картинке.

раскрыть ветку 18
+7

А мне не смешно нифига. :( Бедная женщина. Из-за болезни у нее внешность такая. Акромегалия у нее была. И очень тяжелая жизнь.

раскрыть ветку 4
+7
Но судьба человека на фото бвло очень сложная
вроде пост в пикабу был
раскрыть ветку 2
-6

Я знаю, что смеяться над больными и инвалидами не красиво. Но ведь прикольно)

ещё комментарий
+2
Когда камент ржачнее поста
-1
Это че Винсент Кассель?
раскрыть ветку 2
+39
Да у сов вообще возраст не определить.
+26

Я когда с младшим братом куда-то хожу, все думают, что это мой сын. Разница у нас 7 лет, ему 17. Хуево я сохранился.(

раскрыть ветку 4
-1

Это нормально. Вот когда он станет подсростком, всё встанет на свои места. У меня так с племянницей было. Сперва думали, что это моя дочь, теперь считают нас сёстрами.

раскрыть ветку 3
+18

17 лет его брату... Так что он и правда хреново сохранился.

+5

17 лет, я думаю, что уже вполне не ребенок. Бреется лет с 14 и выше меня на голову.

+7
Вот когда он станет подсростком

.

ему 17

дней? недель? месяцев?=)))

+43

надо было закричать - держи педофила!

раскрыть ветку 8
+16

Ещё до того, как он подошёл!

раскрыть ветку 7
+20

И самой схватить и изнасиловать его

раскрыть ветку 6
+18
Посоветуйте мужчине хорошего окулиста. А то ему, наверное, каждый раз вставать приходится.
ещё комментарии
+92

я когда без линз хожу все такие милые и красивые, как только надену, толпы уродов окружают меня...хожу без линз, не готов к жестокости окружающего мира.

раскрыть ветку 8
+137

Это ты еще в зеркало в линзах не смотрел. Там вообще жесть

раскрыть ветку 6
+32

есть такое зеркало на подставке, с одной стороны вроде норм, а с другой, жесть, в 5 раз увеличивает)) лучше не смотреть

+9

я только в далеке плохо вижу )

раскрыть ветку 4
+37
+35

Это ещё не обидно, обидно когда с тобой начинают заигрывать 60-70-ти летние дедули, типа я как раз им подхожу...

раскрыть ветку 3
+12
70 летние ? Им уже больше подходит тросточка, а не баба красивая.
раскрыть ветку 2
+11
Может она и есть тросточка?

Простите, не удержался
раскрыть ветку 1
+22

А ему сколько лет? И вообще, чего это он на детской площадке тусуется и девочек с сестрёнками высматривает!

раскрыть ветку 2
+17

Я как-то гулял по району, подустал, захотелось присесть ненадолго. Иду, вижу скамейки только на детских площадках, думаю, ну нахуй, еще примут за дядьку с недобрыми намерениями. Только небольшой сквер выручил меня.

раскрыть ветку 1
+23
Спустил пар?
+5
+36
Было у меня похожее.
Вызвала слесаря смеситель менять. Открываю дверь, а он меня спрашивает - есть ли кто-то из взрослых дома? )) Я как-то растерялась, ответила: "нет, только я и дочка". Он вошел в квартиру, посмотрел на меня и дочку мою, спросил: "ты ее в детском садике что ли родила?" ))
А мне тогда было 28, дочке 8, но выглядела я и правда как девочка - миниатюрная, белобрысый хвостик на макушке, большие голубые глаза, ни грамма косметики, так что он не единственный так ошибался...
раскрыть ветку 8
+68
Бывает и наоборот. Подруга заболела, вызвала врача на дом. 17 лет, то есть педиатра. И я проведать пришёл как раз за пару минут до доктора. Врач заходит, решает что тут молодая семья и спрашивает "Где ребёнок?". А подруга: "Я ребёнок" :D
раскрыть ветку 7
+27
Мне в 16 педиатр орал,что охренела, не маленькая, чтоб на дом вызывать.
раскрыть ветку 6
+6

Приятно, конечно, но я скорее отношусь, как к лести. Иногда спрашивают паспорт. Мне 27, сыну 5.

Приятно было недавно, но тут скорее как я выгляжу, а о том, за какую порядочную девушку воспринимают... Один знакомый сказал, что когда меня увидел, подумал, что мне 22. Узнал, что сыну 5 - значит лет 25, наверно)))))

+2
Какой затейник, однако!
+3
Шла по безлюдной улице, лето, в шортах и майке, ела мороженое, смотрю, в метрах 150 из-за угла полностью тонированная заниженная приора выруливает, музыка такая...хм...кавказская, и остановилась. Я такая, чего это она, сломалась что ли? Или думаю, да неужели клеить будут?Я как забеременела,родила и с ребенком забыла, что такое возможно😁 Подошла поближе, метров 5 или меньше осталось наверное, уехали) а я подумала, дааа, 29 годиков при хорошей фигуре только на лице видимо разглядеть можно) так что я понимаю ваши чувства, автор))
+1

Язык твой-враг твой.

раскрыть ветку 1
+10

Раньше реклама была: иногда лучше жевать, чем говорить

0
У меня в один и тот же день в разных магазинах потребовали паспорт ( виски покупала), а во втором сделали скидку как пенсионеру)))))
0
а я думала сова
0

Недавно иду по улице,мимо идет бабка, смотрит на меня и проходя говорит "...как она, такой же красивый"..вот и был потом в осадке,это хорошо или плохо,такие " комплименты" -.-

0

Мне 30, ребенку 6. Мне не продают шампанское в магазине. Со мной знакомятся подростки. Иногда прокатывает фраза: "Взрослых нет дома")

раскрыть ветку 1
0

Такая же фигня! Порнушку не продали,сказал рано тебе ещё   

0
Я бы два раза лайкнул😂😂😂
-2

Фото пруфы будут?

раскрыть ветку 9
0
А какие пруфы вам нужны?
раскрыть ветку 8
+1

Что вы на молодую похожи издалека, а не на танк)

раскрыть ветку 6
+1

что не сама себе комплимент сделала. тащить мужика в комменты)

-4
Тут все пишут про внешность. А у человека просто зрение плохое. Говорю как обладатель - 2. Даже так с расстояния более 15 метров сложно определить возраст человека.
раскрыть ветку 2
+17
Плохое зрение повод сделать не приятный комплемент ?)
раскрыть ветку 1
0
Возможно он разочаровался. Нас заминировали люди с хорошим зрением.
-14

Мне 40. Я выгляжу на 10 лет моложе. Реально на 30 лет выгляжу. На все вопросы я отвечаю - "меня в 30 покусал вампир", и зубки ещё показываю. Задолбали!

раскрыть ветку 2
+1

За что минусят-то? Не понятно. Вы хоть объясните. Я больше так писать не буду, честное пионерское.

раскрыть ветку 1
+1

Это вампиры минусят. Не кусали они вас.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: