Коммерческое предложение от 10 летнего

2016 год. Насмотревшись прохождения ГТА 5 в Ютубе, мой детский разум решил, что надо бы скачать такую шикарную игру!

Так как в то время я был очень неопытен в пользовании компьютером, то оставалось только попросить маму скачать мне эту игру. Я получил отказ, "так как игра слишком жестокая". Но я не сдался, и спустя время написал такой договор. Хоть я и мог сказать и предложить все маме напрямую (лицом к лицу), но видимо я боялся получить отказ повторно, поэтому все через записку

Коммерческое предложение от 10 летнего GTA 5, Родители и дети, Детство, Записки, Мама

Если кто-то не может прочитать мой почерк.

Дорогая мама!

За этим листом лежат 500 руб.

Эти деньги даны тебе, чтобы ты открыла мой аккаунт на компьютере и дала разрешение на скачивание игры GTA V

(я хочу это игру, так как все кроме меня в это играют, и она классная)

(и если хочешь взять все, можешь брать 500 рублей, мне не жалко)

Прошу извинить! Я дал вам 320 рублей. Прошу сдачу 180 рублей.

300 рублей - скачивание GTA V

20 рублей - открытие аккаунта

Если вы дадите разрешение на скачивание, то я буду играть только по выходным (считая этот день)

Также в записке я говорю про открытие моего аккаунта. Я имел ввиду что раньше на компьютере мой аккаунт был заблокирован, поэтому я пользовался маминым аккаунтом. Тут же я прошу его разблокировать.

После этой записки (не сразу), если я правильно помню - мама скачала мне ГТА через торрент, и намучившись с dll файлами она смогла мне это установить. Но после обучения в игре (миссия по ограблению банка), я слышу такую фразу от мамы: "ааа, так это ГТА, я думала тебе нфс скачиваю. Все, удаляй быстро".

Погрустив, я удалил игру, и оставил себе гештальт на несколько лет, в итоге скачал недавно снова, но не получил такого удовольствия, чем ожидал. Но главное гештальт закрыл!)