Дубликаты не найдены

Отредактировал ldeimosl 1 год назад
+21

ёбаное мудило. Ссыковато ему видно стало.

раскрыть ветку 3
+6
Росомаха уже не тот))))
-7
Сам не обоссысь
раскрыть ветку 1
+2

Таксист, перелогинься

ещё комментарии
+4

Чем больше шкаф, тем громче он падает

ещё комментарии
+3

Надеюсь что этому озабоченному таксисту поможет бесплатный юрист, который по максимуму бы влепил все что полагается.

+2
Таксист конечно балбес конечный, но главное что он так и будет подключаться по левым ВУ к ЯТ и хрен его кто остановит.
+7

С бесплатным он пообщался ))). Устает бедненький, а что мешает устроиться на другую работу? Или он раб бесправный, его заставляют возить по 20 человек в жаркий день?

раскрыть ветку 4
+3
Да кому такой "работник" нужен? В России, к таким каминг-аут-мудакам, ни где хорошо не относятся...
ещё комментарии
-5
Найди, устройся
ещё комментарий
+4

Если человек мудак - это надолго.

раскрыть ветку 4
+4
Не согласен, как правило, это на всегда...
-5
По себе судишь??
раскрыть ветку 2
+3

Это похоже ты этот таксист судя по ответам под этим постом))))

+1

Никитка, не обижайся. Для мирового равновесия и такие мудаки, как ты, тоже нужны. Баланс, так сказать.

ещё комментарии
+2

Нашли его что ли уже? ))

+1

Думаю с такой славой по еблу ему прилетит ещё не раз теперь) и это хорошечно

+1

Вот же пидор!

ещё комментарии
+1

ёбаный долбоёб даже не понимает, что он долюоёб

ещё комментарии
+1

Почему просто не набить ему ебальник?

раскрыть ветку 4
+1

1. как думаешь кто первее напишет заяву?
2. он вроди как только провоцирует, не считая того парня, которого за руки хватал. там да - не однозначно.

раскрыть ветку 1
+1

Так а на кого заяву то будет писать.

Нападавшего вряд ли запомнит, а желающих убить его много.

-5
Набей!! Или ты только тут такой сильный
раскрыть ветку 1
+4

Если это ты тот таксист, я из коломны, готов с тобой один на один встретиться. Не испугаешься?

ещё комментарии
0

Поделка документов, угроза жизни, вымогательство и тд и тп, почему не привлекают то?

ещё комментарии
0
Мразь конченная...
ещё комментарии
Похожие посты
148

Яндекс.бибы

В Оренбурге в такси — дикий скандал между водителем и пассажирами. Водитель описал это так: вёз бухую женщину с ребёнком, кошкой и собакой. А когда приехали на адрес, то дама сказала, что платить не будет.

Видео без начала, и пришлось покопаться, чтобы выяснить правду. При заказе оператор вписал в адрес дом 163 вместо 263. Ни водитель, ни пассажирка не знали об этой ошибке. На подъезде к д.163 таксист закрыл заказ, взял новый и сказал выходить. Женщина ответила, что это не её дом, платить не будет и сказала довезти куда нужно. Но у таксиста уже другой заказ, он вместе с пассажирами и угрозами «отвезу вас за город!» поехал на него. Далее то, что на видео.

За матерью и ребёнком на другом такси приехал старший сын. Уже дома, оправившись, семья выяснила, что оператор ошибся. Женщина обратилась в полицию. А таксист залил обрезанное видео в местные паблики, в комментах — ад. Все винят «пассажиров-халявщиков». Ей уже пошли угрозы от друзей таксисты.

Пока что финала у истории нет

@Huepub

Видео из салона

Объяснения водителя

Комментарии в соцсетях

Яндекс.бибы Яндекс Такси, Негатив, Такси, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Ну и сообщения на телефон бухущей бабе

Показать полностью 4
285

Ответ на пост «Водители Яндекс.Такси ездят без прав? v2.0» 

Почти два года назад прошляпила в такси бумажник, прям в первые дни января, в разгар праздников. Вызывали как раз @Yandex.Go Бумажник кто-то подобрал и свистнул у меня с карты почти 8к, расплатившись в пятёрочке в несколько траншей (спасибо за беспиновые платежи нашим банкам). В итоге всё разрешилось, и деньги ко мне вернулись. Но суть не в этом. А в том, что когда по моему написанному заявлению меня пригласили в отдел полиции, то выяснилось, что номер такси, на котором мы с друзьями ехали, оказывается, принадлежал совершенно другой тачке, которая по документам была продана в Краснодарский край ещё в сентябре (а на дворе январь и мск!). Следователь, не вдаваясь в подробности, уклончиво пояснил, что такая ситуация едва ли не рядовая и подобных машин много, ну и по чужим документам тоже, бывает, ездят.

1317

Ещё одна история в такси

Приезжаю на заказ. Клиент садиться на заднее сиденье и начинает пристёгиваться. Нажимаю кнопку в пути и звучит обычное приветствии от Я.такси: добро пожаловать в я.такси,пристегните ремень безопасностии даже на заднем сидении. Клиент начинает кричать: откуда программа узнала,что я сел на заднее сиденье,она следит за мной? Я говорю,успокойтесь,это стандартое приветствие для всех пассажиров. Если честно,то такого параноика я видел впервые.

5150

Водители Яндекс.Такси ездят без прав? v2.0

11.10.2020 г. Москва, улица 12-ый проезд Марьиной Рощи, в районе дома д.8 с.3 в мой автомобиль задним ходом врезается автомобиль Hyndai Solaris - с наклейками Яндекс Такси.

Водители Яндекс.Такси ездят без прав? v2.0 Яндекс Такси, Такси, Яндекс, ДТП, Длиннопост, Негатив
Водители Яндекс.Такси ездят без прав? v2.0 Яндекс Такси, Такси, Яндекс, ДТП, Длиннопост, Негатив

Звоним в службу поддержки Яндекс и получаем следующий ответ:

Дальше очень долгая история с вызовом ГИБДД и прочими радостями. Ближе к делу:

У виновника 2 ключевых документа на руках:

Полис ОСАГО

Проверить актуальность данного полиса и наличие просроченного по номеру автомобиля самостоятельно вы можете вот тут:

https://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/policyInfo.htm

Если кому лень :

Полис ХХХ 0109660052 поддельный (просто бумажка распечатанная)

По номеру машины покажет просроченный ЕЕЕ 1019375037

Вывод: Автомобиль такси не застрахован

ОК, все так делают, ничего нового.

Теперь самое вкусное. Это его водительское.

Но сначала немного теории.

Вот так выглядит киргизский паспорт и следом водительское удостоверение:

Нас интересует Жеке номуру/Персональный номер - 14-ти значное число. Грубо говоря id

Это же число из паспорта дублируется в Водительском удостоверении, смотрим пункт 4d.

И непосредственно номер водительского удостоверения пункт 5.

По этим двум номерам мы можем проверить действительность ВУ на официальном портале гос. услуг Киргизской республики.

Барабанная дробь. Мы берём права виновника и выписываем его номера ПИН и ВУ:

21303199300824

000854653

Вводим ПИН и номер ВУ

Хм, странно...

Наверное мы делаем что-то не так...

БЕРЕМ ПЕРВЫЕ ПОПАВШИЕСЯ ПРАВА ИЗ ИНТЕРНЕТА:

Переходим на тот же ресурс и проверяем:

20404198900358

000132592

И О ЧУДО! Они бьются по базе, следовательно документ реален и существует.

Как теперь получать выплату за ремонт авто и прочее не так важно и интересно. Как тот факт, что человек, не имеющий права управлять автомобилем, с полным комплектом левых документов осуществляет ПЕРЕВОЗКУ ПАССАЖИРОВ в МОСКВЕ В 2020 году!!!

ГИБДД всю эту тему на одном месте вертела, о чем мне в разговоре не под запись напрямую сказала.

Как так получается, что одна из крупнейших компаний в РФ, таксопарк, гос. орган отвечающий за безопасность дорожного движения не в состоянии потратить 3 минуты и проверить кого за руль сажают - хороший вопрос, который судя по всему останется открытым...

Лично я, для себя принял окончательно решение полностью отказаться от такси, по крайней мере "эконома".

Показать полностью 11
114

Яндекс.лодка

В Москве на пересечении Полуярославской набережной и Наставнического переулка яндекс.такси вылетело в реку. Водитель погиб

Upd. Тело водителя достали
upd2. По предварительной версии водитель уснул за рулём.
У погибшего сегодня водителя Саида Сафоева было 80 штрафов, 15 из которых не оплачены.

Яндекс.лодка Яндекс Такси, Такси, Негатив, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5
1909

Пассажир разбил машину таксисту за отказ везти детей без спецкресла

Водитель заявил, что намерен идти в суд, чтобы возместить ущерб

Пассажир разбил машину таксисту за отказ везти детей без спецкресла Негатив, Такси, Конфликт, Неадекват, Пассажиры, Новосибирск

В ночь с 19 на 20 сентября в Новосибирске на улице 1905 года подрались таксист и клиент — теперь в конфликте разбирается полиция.

— Приехал на заказ где-то в 1:00–1:15 ночи. Подъезжаю во двор — стоят четыре человека: два взрослых, два ребенка. Детям примерно по 6 и 10 лет. Ко мне подходит женщина, просит отвезти на улицу Виталия Потылицына. Я говорю: «Вы не детский тариф заказали, а "эконом". Я вас не могу отвезти, так как нужно детское кресло». На что она отвечает: «Вы уже пятый приезжаете, отвезите нас!» Я отказываюсь, потому что я не собираюсь нарушать правила дорожного движения. Они начали на меня кидаться, — рассказал таксист.

После этого таксист вышел из машины. По его словам, он достал огнетушитель, чтобы обезопасить себя. После этого началась драка.

— Дети стояли на крыльце, кричали во всё горло: «Мама, папа, не надо». Мы боролись с этим мужчиной. Потом он успокоился, они поднялись по ступенькам к подъезду, я сел в машину, достал телефон, чтобы хоть как-то себя обезопасить. Включил телефон, начал снимать всё на видео, завел машину. И он опять начал оскорблять и посылать. Мол, вы деньги списываете и не отвозите. Я говорю: «Уважаемый, вы сами идите туда, куда меня посылаете». Он развернулся, подходит ко мне, я в это время начал заводить машину и закрывать окно. Он мне стекло разбил, начал пинать машину — на двери вмятина осталась — мобильный телефон у меня выхватил, разбил и его. В это же время он мне пару раз по лицу и по телу заехал. После этого они пошли домой, — пояснил пострадавший мужчина.

После инцидента мужчина вызвал полицию и написал на обидчиков заявление. Теперь он планирует подать на них в суд, чтобы ему возместили моральный, материальный и физический ущерб. Однако, по его словам, нападавший мужчина на связь не выходит.

— В ночь с 19 на 20 сентября в полицию поступило сообщение о семейном конфликте. На месте выяснилось, что у семейной пары случился конфликт с водителем такси. По данному факту проводится проверка, — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Также в полицию в тот же день поступало сообщение из больницы об ушибах, которые были зафиксированы у таксиста.

Водитель пояснил корреспонденту НГС, что автомобиль такси находится у него в аренде с последующим выкупом. Теперь, по словам мужчины, он не может работать из-за разбитых машины и телефона, ему не на что кормить семью и оплачивать аренду.

https://ngs.ru/text/incidents/2020/09/22/69475653/

PS  Видео конфликта по ссылке

Показать полностью
258

Пьяная в зюзю жительница Москвы сходила в туалет по-маленькому прямо в салоне автомобиля такси

Пьяная в зюзю жительница Москвы сходила в туалет по-маленькому прямо в салоне автомобиля такси, а когда водитель ее высадил, то отказалась платить за проезд и стала кричать "Он меня изнасиловал!"

Бомбила вызвал полицейских, но поутру, когда мадам оклемалась, все порешалось само собой. Стороны не стали писать друг на друга заявления.

729

Ответ EtoNeTochno в «Полезный совет таксистам, когда пассажир пьяный неадекват)» 

Была и у меня похожая ситуация. Но закончилось все не так радужно. Хотя, я жива и здорова, значит все закончилось хорошо. Но страху я успела натерпеться изрядно.

Было это в далеком 2009 году, был период в жизни, когда пришлось работать в такси на личном автомобиле. Программы для телефонов тогда только начали появляться, у меня был тогда обычный кнопочный телефон с инернетом, но программу в него таксишную уже можно было поставить. И кнопка сос была в этой программке, но она не помогла(

В общем, ситуация: заказ, садится парень молодой, трезвый. Один. Едем по названному адресу, он меня расспрашивает - стандартные вопросы, к которым я на тот момент уже привыкла, типа, как так, девушка в такси, не боитесь ли, есть ли дети и т.п. Тогда женщины в такси работали, но редко.

По адресу назначения к нему подсаживается еще один парень и называют новый адрес. Отзваниваюсь диспетчеру, едем. Пока еще ничего не предвещает.

Катались мы катались, в машину постепенно подсело еще 2 парней, пассажиры начали пить пиво, а их разговоры начали меня напрягать, т.к. стало в разговорах проскакивать, кто сколько отсидел, кто когда откинулся и т.п.

Когда в очередной раз меня попросили сделать остановку, я попросила внести хоть какую-то предоплату. На что мне просто приставили нож к боку и сказали: "Хочешь жить, едь, куда скажем".

Я нажимала кнопку сос в программе. Я умудрилась одной рукой в кармане написать подруге смс с кратким описанием ситуации (вот он плюс кнопочных телефонов - можно смски на ощупь писать, на смартфоне так не получится). Подруга дозвонилась диспетчеру и рассказала ситуацию, на что диспетчер.... просто сняла меня со смены! Подруга позвонила в милицию (тогда еще милиция была), на что ей там сказали, что ничего же еще не произошло. Ну т.е. будет труп, тогда и звоните.

А я все это время продолжала возить эту компанию забесплатно, ну т.е. ценой собственного здоровья и жизни. И вот, в какой-то момент мне несказанно повезло. Выпитое пассажирами пиво попросилось наружу у всех 4-х одновременно. И они вышли из машины отлить ВСЕ!

Я тут же заблокировала двери и стартанула оттуда на всех газах, оставив компашку во дворах Сортировки славного града Екатеринбурга.

Тут же отзвонилась подруге, что можно не кипишевать и все закончилось, можно сказать, благополучно. Та сказала - приезжай. И впрямь, до нее было ехать ближе, чем до дома, а поджилки у меня затряслись уже конкретно, меня начало накрывать то самое ватное состояние, которое накрывает после сильных стрессовых ситуаций.

Приехала - та мне стакан подает, я думала вода. Хлопнула - там вино было. Переночевала у подруги, а во второй половине следующего дня, более или менее успокоившись, поехала в офис такси, устроила скандал, и уволилась к чертовой матери. Жизнь и здоровье дороже.

А вскоре нашла другую работу, кризис миновал и все было хорошо, но это уже другая история.

Показать полностью
3541

Давно не было везимразей

Девушка хочет курить

Московский таксист Алексей жалуется: "К сожалению после того как телефон был выбит из рук, аппарат сразу отключился, после чего, данная пассажирка, выдрала все имеющиеся зарядные провода, вцепилась в руль, и автомобиль вылетел на газон. По приезду в отдел полиции данная гражданка вышла из автомобиля и пустилась убегать. Мною было написано заявление в полицию на данную пассажирку, по данному факту, так как в данной ситуации есть явный факт угрозы жизни и здоровья не только мне как водителю находившегося за рулём во время движения по проезжей части, но также и других участников дорожного движения в случае ДТП".

В "Яндекс.Такси" поддержали московского водителя, сдавшего курившую в машине пассажирку в полицию.

На просьбу не курить в салоне во время поездки девушка сначала заявляла, что "уже совершила оплату по карте", а когда водитель сообщил, что её действия записывает регистратор, выхватила у него мобильный телефон.

"Аппарат сразу отключился, после чего данная пассажирка выдрала все имеющиеся зарядные провода, вцепилась в руль, и автомобиль вылетел на газон. По приезду в отдел полиции данная гражданка вышла из автомобиля и пустилась убегать".

В пресс-службе "Яндекс.Такси" изданию "Подъём" сообщили, что готовы предоставить полиции данные пассажирки, а водителю выплатить компенсацию.

"Согласно правилам сервиса, курение в салоне автомобиля запрещено. Поэтому мы считаем отказ водителя продолжать поездку справедливым. Из истории прошлых поездок в нашем сервисе мы видим, что у водителя высокий рейтинг. Вместе с таксопарком мы обсудим вариант компенсации для водителя после этого неприятного инцидента".

Показать полностью
23315

Хорошие новости

С таксиста, который спас девушку от насильников, "Яндекс" пожизненно снял комиссию.

Дмитрий Филин — тот самый водитель, к которому через приложение "Яндекса" среди ночи внезапно прилетела просьба о помощи. Парень не растерялся, примчал по адресу, позвонил в полицию. Оказалось, там действительно была девушка, которую силой удерживали в вагончике-бытовке.

Компания решила отблагодарить сотрудника и пожизненно освободила его от уплаты комиссии — 20 процентов с каждой поездки. Теперь Дмитрий оставляет себе всё, что зарабатывает, и очень рад такому внезапному подарку.

источник Mash

Вот эта история: #comment_170626305

https://news-kmv.ru/s-taksista-kotoryj-spas-devushku-ot-nasi...

https://news.rambler.ru/incidents/44265789-soobschivshego-ob...

14836

Москвичка сообщила, что её насилуют и удерживают силой, через приложение "Яндекс.Такси"

Таких историй даже в кино не бывает. 49-летний Дмитрий Филин устроился подработать за баранкой во время кризиса. А вчера ему прилетел очень странный заказ — адрес в Троицке, сообщение в чате: "Здравствуйте, помогите мне". Таксист сперва даже не понял, о чём речь. Тут же ещё одно: "Меня насильно удерживают, насилуют, я не знаю, где я нахожусь".

Дима рванул на адрес, на месте оказалась обычная парковка "Леруа Мерлен". Но никакой девушки. Водитель решил не сдаваться — начал переписываться с заложницей — узнал все данные 26-летней Мариам и её номер мобильного. И наконец набрал копов. Филин передал всю собранную инфу диспетчерам по 112. И стал надеяться на лучшее.

И чудо случилось. Через какое-то время с мужчиной связалась полиция. И рассказала — девушку нашли, её держали в Ватутинках в строительном вагончике. Двое насильников задержаны, девушка в безопасности.

https://mash.ru/s/10193

31

Московского таксиста восстановили на работе после конфликта с дочерью актёра Андрея Стоянова

Помните ту громкую историю? Про водителя Игоря Пахомова писали, что он избил пассажирку из-за проблем с QR-кодом. А потом всплыло видео из салона. Оказалось, что это именно дама вела себя не очень адекватно, лезла с кулаками и называла извозчика разными словечками. Тогда водителя отстранили — начали проверку, теперь вот разрешили вернуться. Машину он, кстати, специально взял в кредит для работы.

Участники конфликта дали объяснения полиции, скорее всего, их ждёт обоюдная административка. При этом девушка до сих пор считает себя жертвой и очень удивлена, что ей придётся отвечать. Все её дела ведет отец-актёр. Примиряться с таксистом он отказался, во время встречи вёл себя "как ковбой" и вообще на адекватный диалог был не очень настроен.

3027

В очередной серии "Вези меня" будет разбираться полиция

Управляющий директор креативного агентства MDK заявила, что её хотел изнасиловать таксист Gett. Хотя на видео ситуация выглядит ровно наоборот.

Мария Вылегжанина-Донская написала в соцсеточках, что водила хотел взять её силой. Девушка выложила фото побоев и синяков, пригрозила судом, в компании стали разбираться. А потом она всё потеряла.

Но Интернет помнит — на кадрах очень не очень ведёт себя именно она. Куда-то выходит прямо на трассе, лезет к рулевому. Директор Gett Анатолий Сморгонский говорит, что Марии благодарен — дамочка только подтвердила учтивость его водил.

https://t.me/breakingmash/16464

UPD:

В очередной серии "Вези меня" будет разбираться полиция Девушки, MDK, Такси, Gett, Mash, Видео, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 1
462

О "небольших крюках"

Прочитал комментарий от пассажира к одной статье - #comment_154132576

"Подъехать к станции тоже можно было. но опять же надо было сделать небольшой крюк".

В связи с этим вспомнил свою историю.

В Кемеровской области есть небольшой городок Тайга с ж/д станцией, стоящей прямо на ТрансСибе. Туда часто приезжают люди из Кемерово, чтобы сесть на прямой поезд из Владивостока в Москву или обратно (Кемерово - это железнодорожный тупик по факту, поездов отсюда-сюда практически нет). Соответственно, часто заказывают и такси в те края.

Основная моя работа сейчас в школе, а в такси я подрабатываю пару-тройку часов до/после работы. Ну и в выходные.

Так вот, до появления в нашем городе Яндекс-помойки пассажиры заказывали машину до ж/д Вокзала г.Топки во всех службах (Максим, Лидер/РуТакси, Вест, Зебра, Бибика и прочих местных). Проблем не было ни разу.

С Яндексом же всё изменилось, причём кардинально. Проблема в том, что пассажир может выбрать точку на карте в качестве цели поездки, а водитель, соответственно, должен доставить пассажира именно к ней. Но!

Многие ушлые пассажиры Яндекса стали ставить точку не на самом ж/д вокзале, а на месте перед пешеходным мостом к ж/д вокзалу. Но эта точка гораздо ближе по дороге из Кемерово. Чтобы попасть оттуда к вокзалу, нужно взобраться на высокий мост, пройти по нему над кучей ж/д путей и опять спуститься. Пешком метров 500-600.

А при приезде на точку некоторые пассажиры Яндекса (ну те самые ушлые, которые поставили конечную точку не у вокзала, а у перехода) начинали возмущаться и качать права, что их привезли не туда. Ну или «включать дурачка», что «оно само так поставилось», или что это ошибка Яндекса. И требовать довезти до самой станции, ведь здесь «всего небольшой крюк»! При этом оплачивать этот небольшой крюк категорически отказывались.

А крюк этот составляет чуть больше пяти километров, что в деньгах выливается от 80 до 200 дополнительных рублей (в зависимости от высокого спроса в Кемерово).

Скажете, копейки? Так в моём небольшом городе средняя цена заказа чуть выше ста рублей. Это же не столица.

О "небольших крюках" Такси, Пассажиры, Яндекс, Яндекс Такси, Конфликт, Кемерово, Тайга, Таксист, Длиннопост

Несколько раз (три, кажется) по приезду в Тайгу я был вынужден выяснять отношения с ушлыми пассажирами Яндекса, после чего стал сразу (ещё в Кемерово) разговаривать с ними, предупреждая о точке поездки, ж/д станции и переходном мосту, а так же просить сразу изменить точку на ж/д вокзал или готовиться выходить перед пешеходным мостом.

А зачем мне везти бесплатно человека эти пять километров, тратя своё время, топливо и ресурс автомобиля?

Вот такие бывают «небольшие крюки».

Показать полностью 1
1635

Яндекс хитрый, но мы будем хитрее

Водитель "Яндекс Такси" отказался вести клиента из-за низкой стоимости поездки, указанной в приложении.

Пишет наша подписчица Виктория:

"Со мной сегодня произошла такая история: опаздывая на работу, вызвала Яндекс.Такси. Ради справедливости должна написать, что ценник действительно небольшой (с Октябрьского рынка до Троллейного ж/м 171₽). И машина приехала быстро, но...первый вопрос водителя был: «Какая там цена?». Озвучив стоимость, я услышала в ответ: «Выходите, за такую цену я не поеду». Далее состоялся спор. Видео, с отрывком из которого я прикрепила.

Жаль, что снимать поздно начала. Он назвал нищебродами пользователей приложения "Яндекс.Такси", готовыми за копейку удавиться. Само Яндекс.Такси вообще зло злющее, но при этом его всё устраивает.

Водитель и ему подобные люди, что с вами? Я единственная, с кем такая ситуация произошла?

На всякий случай, гос. номер автомобиля Х 922 СЕ 59, белый Kia Rio. Если вам назначат данный автомобиль, советую 100 раз подумать, прежде чем ехать на нем."

Новость взята отсюда - https://vk.com/incident_nsk

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: