Найдены возможные дубликаты

+206

почему этого блюда еще нет на оценке?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+49

Просто у него в твиттере есть вещи, на которые он отвечает, а есть те, за которые банит сразу

+88

Это какая-то кустарная поделка. Вот высшее произведение кулинарного искусства

раскрыть ветку 11
+29

Разве это не из Сочи была фотка?) https://pikabu.ru/story/morozhenoe__shedevr_3584852  Там внизу тоже был поднят этот вопрос, вроде как всё-таки Сочи...) Хотя пруфов нет, так что мб вообще Австралия)

раскрыть ветку 7
+3

Реально бы Рамси показать бы, указав ещё цену этого "шедевра" и цену обычного мороженного в стаканчике из ближайшего магазина

+2

это редиска?

раскрыть ветку 1
+51
раскрыть ветку 2
+29
раскрыть ветку 1
+11

сразу вспомнилось

раскрыть ветку 1
+16
-10

Как это жрать вообще?? О_о

раскрыть ветку 4
+25

как как, ложкой, хотя можно не заморачиваться и пить майонез прямо из пачки

+32

С удовольствием!

раскрыть ветку 1
+7
Вылизывать
ещё комментарии
+92

Ну иногда его бомбит, конечно.

раскрыть ветку 9
+75

На его месте я б еще и полицию вызвал

+33
Папа, дочь:
+9
а за что бан? чем это отличается от сгоревший курицы, довольно креативно сделал)
раскрыть ветку 6
+43

Меня бесит, когда продукты переводят, х.з. почему, но ажтрисёт.

раскрыть ветку 5
+390

"Воздушные яйца моего парня"))) феерично

раскрыть ветку 10
+135

жаль, что не так феерично ответил Рамзи))

но с чашечками тоже доставило:D

раскрыть ветку 8
+208

Все потому, что у них яйца - это balls а не eggs. Вряд ли они задумываются о такой двусмысленности.

раскрыть ветку 3
+29
Потому что у них яйца и яички совсем не похожие слова.
+24

А он должен был выдать банальнейшую очевиднйшую шутку по гениталии? Спасибо большое что он ответил про чашечки.

раскрыть ветку 2
+2

В их тюрьме кормят аппетитно, не то чтобы я хотел туда, но на прожиточный минимум так не поешь мне кажется

+99
+108

Как то Гордон очень лестно о еде сына отозвался. Я думал он вовсе сентиментальностью не страдает.

раскрыть ветку 29
+253
Ну просто одно дело когда люди скидывают всякую дичь ради прикола. А другое когда человек реально стрался.

На самом деле вполне не плохо пацан сделал, если это реально он делал а не родители. Я например делаю  макароны куда хуже.

раскрыть ветку 3
+32

Да он просто охуительно сделал, азиатская лапша, с курицей, с овощами. Кроме того что она достойно выглядит, если и правда ее сделал этот пацан в таком возрасте полностью сам. То чувак явно не обделен талантом.

раскрыть ветку 2
+106

Дак по сравнению с другими те макароны очень ок

раскрыть ветку 11
+30

Ябсьела

раскрыть ветку 10
+43

У него есть такое же шоу с детьми, он с ними там общается как Мастер Спорта по бабушкиным сюсюканьям.

Очень детей любит, и по его утверждениям некоторые из 8-10леток готовят лучше, чем безпонтовые повара приходящие к нему на шоу, но не страдающие манием величия

+64
Там он еще участвует в Мастершеф Дети (стандартная история,  как Голос Дети и т.д. - берут обычный формат и зовут туда участниками детей) - так там всё так спокойно и сентиментально, они ни на кого не орут и не обсирают участников, вообще непонятно, зачем такое смотреть.
раскрыть ветку 2
+22

Для матерей и таких же детей передача.

раскрыть ветку 1
+31

Может он и хвалить тоже умеет? Я шоу это не смотрел, но из того, что я про него знаю, - он мастер в искусных обсираниях всего и вся.

раскрыть ветку 7
+97

он детей щадит в своих передачах, типа совсем мелкие, учатся ещё и так далее, плюс и так сами сильно расстраиваются, если какой-то косяк, а вот взрослых обкладывает хуями очень густо, особенно из-за того, что там не новички участвуют, а вполне состоявшиеся повара

+8

В мастер шефе, что в детской, что во взрослой версии он весьма спокоен и учтив, хвалит много. Ругает только за откровенное дерьмо. И то не так как на адской кухне. Мне это шоу больше нравится, интересные конкурсы, креатив от поваров, можно какие-то идеи для себя взять на заметку.

Хотя кому я вру, все равно лень что-то такое самой готовить))

+15

Обсирание(да и вообще любой негатив) всегда приносят передачам куда больше рейтинга.

раскрыть ветку 3
-20

Скорее этожеребёнок, к нему нужно особенное отношение

ещё комментарий
-14
Не все так однозначно
ещё комментарий
+72
Зацени мой быстроисчезающий омлет
раскрыть ветку 17
+32

больше походит на яичницу

раскрыть ветку 13
+36
Омлет,клянусь яйцами
раскрыть ветку 12
+2
Делишес
0

Исчез после того как шкрябал вилкой по сковороде?

раскрыть ветку 1
+9

Нет, просто он, похоже, в общаге живёт. И пока он отвлекся на пару секунд, другие общажники мало того что всё сожрали, так ещё и выскребли языками и ногтям всё со дна, местами вместе с антипригарным покрытием.

+13
какой хороший русский у этого англичанина
+4

Отшлите ему фотку самогона и огурца малосольного

раскрыть ветку 1
-2

Холодца

+4
а что на футболке написано? :D
раскрыть ветку 17
+39

Awesome

+25

Щикарнооо

раскрыть ветку 1
+2

Прочитал голосом Картмана

+14

Ашеломе

раскрыть ветку 2
+15

алейкум ассалам

раскрыть ветку 1
+4

Вообще, подразумевается восхитительно-круто-здорово, но зная Рамзи - я погуглил и (хаха) нашёл вариант перевода "устрашающе"

+3

Великолепно

+2
Заебато
+2

Круто

+1

Эсом.

+1

Превосходно

0
Очешуенно.
0

Восхитительно

-1

Перфекто

-5
Аверсоме
-6
вкусна нащальника
ещё комментарии
+2

Вот блин, зарекался же. Подхватил вчера с шаурмой кишечную хню какую-то, всю ночь срал дальше чем видел, щас сижу полностью опустошённый и с температурой.

Даже чёрный хлеб есть боюсь. Эх, блэт...

раскрыть ветку 9
+4

Не понимаю, где вы травиться умудряетесь. Я живу в Москве, жрал шаурму в самых разных точках, причем очень много - ни разу не траванулся. Чаще травился едой из магаза.(

раскрыть ветку 1
0

Хз, может это не шаурма а вирус.

Шаурму тоже люблю, много где ел, всё было норм. Тем более эту брал в пекарне, где всегда хлеб беру. У них там чистенько, всё в перчатках...

+1

Воу, сочувствую. Хочешь совет? Зафигачь в себя два литра кока-колы в как можно более короткий промежуток времени. Мне в свое время охуенно помогло от аналогичного пиздеца.

раскрыть ветку 3
+2

может кто-нибудь ещё подтвердить? а то звучит заманчиво, но мне хватило и зарядки телефона в микроволновке

раскрыть ветку 1
0

Запомню, спс. Но соса-солу не люблю аще, только если совсем плохо будет.

0

Если серьезно, то вы хоть лечитесь?

раскрыть ветку 2
0

Да, у врача был, но энтерофурил я себе сам ещё до него прописал.

раскрыть ветку 1
+1

Автор, я понимаю, что быстро хотел срубить плюсцов, поскринил и накидал, но мог бы хотя бы разделителем каким-нибудь заморочиться, нихрена не удобно читать.

+1

про кроликов яннп, объясните

раскрыть ветку 1
+2

Ну там только еда для веганов, при чем такая, какой обычно кормят кроликов. В общем Гордон назвал веганов кроликами.

0

Опять испорченная еда. бе..

-1

Кто это??

-2

да кто такой этот гордон рэмзи - очередной понтовик-затейник

раскрыть ветку 1
+1

Типа гавнюка Мак Грегора

-2
Я не знаю кто это, но юмор у него отличный, пойду гуглить
-2

Они просто тролят его же.

-2

4 года назад купила книгу с рецептами от Гордона Рамзи

Дважды готовила по ней: свинину с карамелизоваными яблоками, в моем исполнении ещё то гавно получилось, но пообещала себе ее ещё раз как-нибудь приготовить

И недавно на закуску брускетту делала - вот она божественная оказалась

Дважды книга засветилась она на фоточках в инстаграме с полки

Лень, мать её

Там много стоящих и не особо сложных как в готовке, так и в приобретении продуктов, рецептов.

Жареного голубя при всём желании у нас по его рецепту можно приготовить)

-5

Обожаю этого чувака
https://www.youtube.com/watch?v=8bT9OA5tMjg

раскрыть ветку 1
+3

Сатир классно отыгрывает пародийные образы, но в этом видосе - это полная хуйня. Лучше ещё раз посмотреть "интервью дудя с женщиной" - вот там достойно сыграно.

-5

Веганский, как мне кажется, выглядит довольно аппетитно.

раскрыть ветку 4
+9
Ага, туда бы ещё кусочек рыбки и норм вообще
раскрыть ветку 2
+4

Да и без рыбки пойдет, если ещё вместо обычной морковки взять корейскую, то вообще шикарно.

+1

а лучше стейк

+5

вполне, если вы - кролик

-5

ААА
Зачем я это прочитал??
Обед АЖЖЖ через полчаса(((

раскрыть ветку 1
+3
А кто-то вообще на диете.
-6
Хотел скинуть мем, но рейтинг не позволяет(((((
-7

"Толерантный" Гордон Рамзи

-30

Да это тролли. Я даже когда не заморачиваюсь и трачу на готовку 5-10 мин на даче, и то лучше выглядит.

раскрыть ветку 12
+37
Подача говно,зачем соус на нечизенных креветках,в готовом блюде не должно быть никаких шпажек и тд ,а салат похож на блевотину моего пса.
раскрыть ветку 5
+1

Чувак, это не подача, это обед. А если не вынимать шпажки, то можно после еды не мыть вилку.

раскрыть ветку 4
+4

Если ты не маленький мальчик, то Рамзи и тебя простебет при желании.

раскрыть ветку 2
+14
+1

Да и в случае мальчика не так все просто

+17
Да это тролли

Правда? А я думал, что они серьезно спрашивают его мнение. Старались же, трудились, чтоб вышло красивое блюдо, а он им так отвечает... Как же так?

+3

Ага, рулеты прям шедевры. А что  в салате кроме редиски?

0

awesome

-33
Все гонят на американцев, гонят. Такие же люди. Такие же уебаны, кричащие, что нокиа эт китайская хуйня. Сами в это время готовы почку продать за новый афон, который также собирают в... Китае.
Вон Дэйв и Келли тоже имеют один акк на двоих, семья ЖИ.
Такие же ссаные пираты, которые даже с 90% скидкой игру не купят, чтоб хоть как-то отблагодарить разрабов.
К чему я это написал? А хуй меня знает.
раскрыть ветку 3
+4

Купил на днях в Стиме игру с 80-процентной скидкой, чет стыдно стало...

0

Гордон Рамзи - британец

раскрыть ветку 1
-2

Ах, ну тогда, конечно, Гордону могут писать исключительно британцы в твиктер. Простите, извините. Овсянки не желаете?

-33

Почему людям нравится когда их публично унижают?

раскрыть ветку 15
+37

Это называется не быть неженкой и иметь чувство юмора. Очевидно, что большая часть твитов сделана по приколу, и злобные комментарии повара - это именно то, чего все и добиваются. Где тут унижение-то?

ещё комментарии
+8

Тут же не людей унижают. Тут люди (большая часть) вполне осознанно фотают всякую дичь и ждут едкий коммент от Гордона. Они знают, что он может.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: