161

Комикс "Избыток веры", часть 1

Комикс "Избыток веры", часть 1 Star Wars, Комиксы, Перевод, Дарт Вейдер, Император Палпатин, Длиннопост, Избыток веры
Комикс "Избыток веры", часть 1 Star Wars, Комиксы, Перевод, Дарт Вейдер, Император Палпатин, Длиннопост, Избыток веры

P.S.: переводил первый раз в жизни, больно заинтересовала эта работа. Так что готов к автор пидор, все говно здравой критике и предложениям.

Собственно, кому интересно, оригинал, 14 частей, что есть: https://marietta.artstation.com/albums/93158

Дубликаты не найдены

+7
Автор помидор, все рОвно ))))
+3

мне вот интересно по поводу легенд они развиваются паралельно или же мертвы?(просто интерес)

раскрыть ветку 9
+4

Вряд ли, если только фанаты что пилят, как автор комикса, что в посте. Да и зачем, когда тот же Тимати Занн, например, уже на официальную основу перешел, в канон. А что-то на серьезном уровне не дадут делать, авторские права, тыры-пыры.

раскрыть ветку 7
+6

если честно лазая по вики, легенды мне нравятся больше(да и джейсен соло хитрый чел с многоходовочкой мне понравился больше его аналога из фильмов) да и вобще почему бы и нет (авторы пишут вселенная легенд развивается правообладатель гребет процент) но это так, я просто на это надеялся но нет так нет

раскрыть ветку 6
0
Выходят новые дополнения к "Old Republic". В остальном, все силы брошены на заполнение Нового Канона.
+1

Стоп, а как же правило двух? Учитель и его ученик - Пал Палыч же должен хотеть, чтобы ученик его превзошёл? Или он решил отоити от данного правила?

раскрыть ветку 3
+2
палыч решил найти себе нового ученика, одновременно проверяя старого. сколько было историй, где он сталкивал Вейдера со множеством... испытаний так сказать, в попытке убить.

больше всего мне нравится история о встрече Вейдера и Мола. считаю сильнейший комикс о Вейдере в принципе.

раскрыть ветку 2
0
Кстати, если вы про комикс Рона Марца "Воскрешение", то он издавался в 2001 году в 9-м номере серии "Star Wars:Tales", в котором рассказывались различные истории вне официального канона(на тот момент РВ).
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

О, интересно) Подпишусь

+1
Пррдолжай
0

@moderator, поставьте, пожалуйста, тег "избыток веры".

0

@Hoygeoky  инициатива имеет инициатора) я подписался, жду новых частей)

раскрыть ветку 1
+1

Постараюсь по части каждый день постить. Переводить там немного, с подгонкой текста по смыслу больше времени тратится)

-1

Корускант!

раскрыть ветку 7
+2

Сам раньше тоже говорил "Корускант", однако и в фильмах исключительно "Корусант", и даже английское название по нашему так звучит. Так что ничего личного, взял общепринятый вариант :)

раскрыть ветку 3
-1

ключевое слово "звучит"

пиши правильно ))

раскрыть ветку 2
0

Корусант (англ. Coruscant [kɔɹəsɑnt])

что за привычка читать кривой транслит?

раскрыть ветку 2
0

ПИШИТЕ правильно

раскрыть ветку 1
-4

Палпатин был ксеносом? почему у него такие странные морщины? совсем не похожи на старческие или от изнеможения.

раскрыть ветку 5
+5
Ньюфаг?
раскрыть ветку 2
0

Меня не оч. привлекает эта вселенная. И фильмы  только старые смотрел(новые нет). Просто любопытство.
Больно у них там великое множество ксеносов во вселенной.(которых нужно уничтожить во славу Императора человечества) мб и Палпатин один из них. Просто гуманоидного типажа.

раскрыть ветку 1
+1
Темная сторона меняет людей
-1
Шрамы. Он сильно обгорел или что-то вроде того, не скажу точно, давно этот эпизод не пересматривала
-4

Автор пидор, все гавно!

раскрыть ветку 2
+12
+11

(с) Джордж Лукас во время просмотра последнего джедая

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: