11688

Когда у тебя ковид

Лежу пью морковный сок, хотя ненавижу его, а люблю персиковый. Но какая разница, если вкуса и запаха нет, хоть деньги экономлю, морковный по акции...

Когда у тебя ковид Коронавирус, Жизненно, Сок

Найдены дубликаты

Отредактировала pramen 13 дней назад
+884
У меня месяц назад исчез нюх. Мазок на ковид отрицательный. Нюх вернулся через неделю, но другой! Кофе пахнет не так, чеснок пахнет не так, мои духи пахнут не так! Все, все мои духи невкусно пахнут!! Как жить ..
раскрыть ветку 299
+420

ооо...похоже, вам сюда https://t.me/poslecovida. Группа в Телеге,где своим опытом делятся те, у кого после ковида запахи изменились. Не знаю,можно ли тут ссылки оставлять, но вдруг кому пригодится

раскрыть ветку 233
+661

Возможно ковид обнулил запах, скинул его к заводским настройкам и теперь вы чувствуете запах таким, какой он должен быть.

раскрыть ветку 65
+26
Да фигня потом восстанавливается примерно полгода, мы с женой болели ещё в марте, у меня просто запахи пропали наглухо, у неё после восстановления ещё изменения запахов были, сейчас мозг все обратно перкстроил почти, полгода почти прошло
раскрыть ветку 2
+93

Второй раз я вижу рекомендацию этой группы, второй раз я туда заглядываю (хоть у меня и нет ковида) и второй раз побыстрее закрываю... Чего только люди не советуют... Промывать нос хозяйственным мылом - это топ совет за сегодня. Конечно же это поможет вернуть обоняние, кто бы сомневался))

раскрыть ветку 14
+128
Почитал эту группу. Мне кажется в мире грядет новый вид людей, для которых будут свои вкусовые добавки и духи.
В конце концов мир разделится на два лагеря, с обычным обонянием и модифицированным вирусом и они не смогут уживаться и настанет третья мировая, война.
раскрыть ветку 12
+19
Спасибо за ссылку, я думал у меня крыша едет, а оказывается много у кого фантомные запахи появились
раскрыть ветку 3
+3
О! Вот это я удачно зашёл!
-7
Так у автора тест отицательный. У меня тоже. Можно группу тех, у кого не ковид, но живёт без запахов?)
раскрыть ветку 19
-326
Это теперь модно, обсуждать ковид? Орви и орви
можно ещё диареи обсуждать, у кого какая на вид
раскрыть ветку 110