Когда тебе не нравится цена за поездку

В общем-то ситуация уже никого не удивляет, но очень мне нравятся живописные круги, которые наворачивал таксист.Мне надо было всего лишь немного проехать по прямой, но водитель решил, что 77 рублей за поездку - мало, а что делать в этом случае? Подтвердить начало поездки и наворачивать круги, рассказывая по телефону, что ты не знаешь, как подъехать. В итоге стоимость выросла на сотку, а мы стояли под моросящим дождем, пока он катался по новогоднему Питеру (очень красиво украсили город, наверное у него не было другой возможности посмотреть на это). Пост решила написать, потому что очень меня улыбает этот путь

Когда тебе не нравится цена за поездку Такси, Водитель, Банковская карта, Длиннопост

P.S. Я не согласилась со стоимостью поездки по причине "водитель выбрал неоптимальный маршрут". Разницу в 101 рубль мне вернули почти сразу на карту. После этого карту я решила отвязать, так как пока платила только наличными, никаких проблем не было. Привязывать не хотела специально, но однажды не рассчитала, и осталась без наличных.
P.P.S. Мой молодой человек сказал, что я сильно добрая - поставила аж две звезды. Надо было одну.
Привет моим двум подписчикам, кто бы вы не были

Ну и пара фотографий новогоднего города

Когда тебе не нравится цена за поездку Такси, Водитель, Банковская карта, Длиннопост
Когда тебе не нравится цена за поездку Такси, Водитель, Банковская карта, Длиннопост
Когда тебе не нравится цена за поездку Такси, Водитель, Банковская карта, Длиннопост
Когда тебе не нравится цена за поездку Такси, Водитель, Банковская карта, Длиннопост