Когда шаришь в геометрии

Когда шаришь в геометрии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Диаметр меньше стороны противня.

Можно не выебываться и класть нормально

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ДВЕ пиццы.

показать ответы
275
Автор поста оценил этот комментарий
Мое высказывание, возможно, будет воспринято как богохульство, но я рискну. В принципе гавайская пицца вполне себе вкусная)
раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий

У меня классная руководительница покойная говорила, что ей нравятся котлеты с сахаром. После этого я не удивляюсь чужим предпочтениям в еде. У многих вкусы странные. Я тоже некоторым нравлюсь )

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
а я в Севастополе в 2k13м в какой-то сетевой пиццерии с итальянским названием, не могу никак вспомнить... там топпинги сам выбираешь и начинаешь пускать слюни в предвкушении...
ххтя что вам мнение какого-то мимокрокодила)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А еще я в другой африканской стране узнал о существовании "кальцоне" - закрытой пиццы. По сути пирог. Но вкусно. А главное, можно с собой брать, не боясь, что топпинг рассыпется.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Переехал из Нижнего и больше всего скучаю по пицце Рикка))
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как же мне нравились "горячие бутерброды" на Покровке. И суп-лапша грибная. Тогда и пиццы еще не было в стране. И кафе того (напротив театра) уже наверняка нет, а вспоминаю до сих пор.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Olegsey, для тех, кто в танке - что такое "в НН"
и у кого пицца офигенная?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был в Волгограде пару лет назад, брал пиццу в "Жар-пицце" (или как-то так). До сих пор вспоминаю как эталонную
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самую вкусную пиццу ел, как ни удивительно, в Африке. В отеле делали. Не знаю, кто у них шеф, но она была сказочная. Как попробовал, постоянно на ужин брал.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не слышал. Я даже шаурму на средном не пробовал. Мне зашла шаурма на комсомольской площади
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шаурмы я тоже не застал. Ее просто не было. Были пирожковые, пельменные, диетические столовые и только зарождалось предпринимательство.

показать ответы